Перейти к публикации

Возьмут ли меня на работу


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прошу помощи в трактовке хорара. Вопрос звучал так: "Возьмут ли меня на работу в ювелирную компанию."

Знакомая предложила попробовать пройти собеседование в компании где она работает на должность кадровика. В понедельник иду на собеседование. Вот и стало интересно возьмут ли... И если да, то как мне там будет работаться. 

Строила карту 19.01.19 в 12.46 в Санкт-Петербурге. 

К6 в деве, управитель Меркурий в козероге в 10 доме в соединении с Солнем, квадратуре с Марсом. 

К10 в козероге, Сатурн в своей обители в 9 доме... Имеет квадрат к Марсу и оппозицию к Луне... 

Помогите, пожалуйста, правильно интерпретировать карту. Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вас будут спрашивать о том, есть ли опыт работы в кадрах и какой опыт работы на этой должности. Если не работали, то скорее всего откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, maksims2017 сказал:

Там вас будут спрашивать о том, есть ли опыт работы в кадрах и какой опыт работы на этой должности. Если не работали, то скорее всего откажут.

Ну это и без хорара понятно))) логичный вопрос на собеседовании) Опыт есть конечно, но перерыв приличный,тк была в декретном отпуске 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Поканеастролог сказал:

Ну это и без хорара понятно))) логичный вопрос на собеседовании) Опыт есть конечно, но перерыв приличный,тк была в декретном отпуске 

там у вас Плутон на управителе 1 и 6 домов Меркурии, кстати ключевого для вопроса. То есть допрос будет с пристрастием. Будут копаться во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

там у вас Плутон на управителе 1 и 6 домов Меркурии, кстати ключевого для вопроса. То есть допрос будет с пристрастием. Будут копаться во всём.

Да, так и будет. Там даже тест на детекторе лжи надо пройти :wacko: а я блин резюме немного преукрасила, не думала, что так все серьёзно там....вот и интересно чем все закончится...стоит ли тратить время и нервы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но упр асц и 6 дома в 10м...10й это организация. Можно интерпретировать как я в организации в какой то должности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу просто своё мнение по карте вопроса, Нептун в квадрате к Асц и Юпитеру, надежды в таких картах, как правило, не оправдываются. Нет оптимизма по заданному вопросу, слишком много препятствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, maksims2017 сказал:

Выскажу просто своё мнение по карте вопроса, Нептун в квадрате к Асц и Юпитеру, надежды в таких картах, как правило, не оправдываются.

Я что то не вижу квадрата к Асц. (Меркур), только к Юпитеру. Только не пойму при чем тут Юпитер... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер - это У7 (в случае работы - договорные отношения с работодателем), с сигнификаторами работы у вас есть только один аспект, и он означает отказ - Луна ☍ Сатурн, Луна и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию через 9° 55′  ед. времени (9-10 дней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Юпитер - это У7 (в случае работы - договорные отношения с работодателем), с сигнификаторами работы у вас есть только один аспект, и он означает отказ - Луна ☍ Сатурн, Луна и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию через 9° 55′  ед. времени (9-10 дней).

Поняла, спасибо. В принципе особо и не рассчитывала. Слишком много минусов с моей стороны для такой крупной компании. Но вот Парс фортуны в 6м доме смутил, подумала может удача все таки на моей стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Поканеастролог сказал:

Поняла, спасибо. В принципе особо и не рассчитывала. Слишком много минусов с моей стороны для такой крупной компании. Но вот Парс фортуны в 6м доме смутил, подумала может удача все таки на моей стороне

ПФ в хорарах - это глубинные мысли кверента, это всего лишь означает, что карта радикальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

ПФ в хорарах - это глубинные мысли кверента, это всего лишь означает, что карта радикальна.

Понятно, спасибо! А Вы по Фроули учились хорары интерпретировать? Интересно так, я вот даже не подумала 7 дом посмотреть... В интернете куча разборов подобных карт и все смотрят управителей 1го, 6го и 10го...Как Вы понимаете с чего надо начать анализ карты? Объясните, пожалуйста, если несложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

1 и 7 дом почти всегда смотрю, это кверент и его партнеры

Поняла, спасибо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Поканеастролог сказал:

В понедельник иду на собеседование.
 

Кстати, собеседование видно в карте, и оно как раз в 7 доме через 3°24′ ед. времени (Венера соед. Юпитер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

1 и 7 дом почти всегда смотрю, это кверент и его партнеры, начинаю с ПФ

А причину отказа не увидеть в такой карте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Поканеастролог сказал:

А причину отказа не увидеть в такой карте? 

Видно, только, что собеседование не пройдете - Сатурн в месте падения Юпитера, ну и как вам maksims писал уже "Плутон на управителе 1 и 6 домов Меркурии - допрос с пристрастием."  Плутон ослабляет ваш сигнификатор, квалификации для этой работы недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Видно, только, что собеседование не пройдете - Сатурн в месте падения Юпитера, ну и как вам maksims писал уже "Плутон на управителе 1 и 6 домов Меркурии - допрос с пристрастием."  Плутон ослабляет ваш сигнификатор, квалификации для этой работы недостаточно.

Спасибо огромное. Да, все так и есть. Надеялась выползти за счёт знакомой, что возьмут как хорошего человека, а квалификацию всегда можно подтянуть. Но видимо там все намного серьёзней, чем я думала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 14.03.2019 в 22:09, astrovedka сказал:

Чем все закончилось в итоге, @Поканеастролог? Не пошли?

Пошла, но не взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2019 в 14:33, Поканеастролог сказал:

Добрый день! Прошу помощи в трактовке хорара. Вопрос звучал так: "Возьмут ли меня на работу в ювелирную компанию."

Знакомая предложила попробовать пройти собеседование в компании где она работает на должность кадровика. В понедельник иду на собеседование. Вот и стало интересно возьмут ли... И если да, то как мне там будет работаться. 

Строила карту 19.01.19 в 12.46 в Санкт-Петербурге. 

К6 в деве, управитель Меркурий в козероге в 10 доме в соединении с Солнем, квадратуре с Марсом. 

К10 в козероге, Сатурн в своей обители в 9 доме... Имеет квадрат к Марсу и оппозицию к Луне... 

Помогите, пожалуйста, правильно интерпретировать карту. Заранее спасибо! 

16.03.18, 21:53, Москва.

Карта практически не радикальная,  Ваш сигнификатор   эмоций  -  Луна , только на подходе к  10 дому ( к работе), но еще не там))  торопитесь и заранее себе накручиваете.  Сигнификатор Венера - вообще пока не про работу думаете, мысленно  эту работу пока что избегаете,  присутствует неуверенность в мыслях - насколько Вы  подойдете на эту вакансию  ?   Если все же  вопрос о работе, а  не о предназначении, выборе и т.д., то  работа  (Солнце в Рыбах) - перигрин.  Так себе по достоинствам, но вам  там будет хорошо.  По зарплате много не предложат ,что-то даже  ниже уровня рынка. 

задайте вопрос после собеседования, если будет актуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anna Ra сказал:

16.03.18, 21:53, Москва.

Карта практически не радикальная,  Ваш сигнификатор   эмоций  -  Луна , только на подходе к  10 дому ( к работе), но еще не там))  торопитесь и заранее себе накручиваете.  Сигнификатор Венера - вообще пока не про работу думаете, мысленно  эту работу пока что избегаете,  8присутствует неуверенность в мыслях - насколько Вы  подойдете на эту вакансию  ?   Если все же  вопрос о работе, а  не о предназначении, выборе и т.д., то  работа  (Солнце в Рыбах) - перигрин.  Так себе по достоинствам, но вам  там будет хорошо.  По зарплате много не предложат ,что-то даже  ниже уровня рынка. 

задайте вопрос после собеседования, если будет актуально. 

Спасибо большое! На собеседование сходила, но предложения о работе от них так и не получила. На тот момент мне действительно казалось, что я не особо подхожу с учётом моей жизненной ситуации. Сейчас опять в активном поиске работы, хотя в глубине души не стремлюсь работать на дядю 5/2... Хотелось бы работать на себя, но пока не выходит, поэтому все таки ищу работу официальную. В понедельник у меня собеседование. И вот сегодня возник вопрос возьмут ли меня в эту компанию... Если несложно, посмотрите, пожалуйста, карту. Луна как раз в 10 доме сейчас) 

СПб 16.03 в 20:01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Поканеастролог сказал:

Спасибо большое! На собеседование сходила, но предложения о работе от них так и не получила. На тот момент мне действительно казалось, что я не особо подхожу с учётом моей жизненной ситуации. Сейчас опять в активном поиске работы, хотя в глубине души не стремлюсь работать на дядю 5/2... Хотелось бы работать на себя, но пока не выходит, поэтому все таки ищу работу официальную. В понедельник у меня собеседование. И вот сегодня возник вопрос возьмут ли меня в эту компанию... Если несложно, посмотрите, пожалуйста, карту. Луна как раз в 10 доме сейчас) 

СПб 16.03 в 20:01

На мое время рассмотрения карты - 20:39  17 марта , Москва. 

Карта снова не радикальная по  причине , что Ваш сигнификатор Венера в Водолее находится в 4 доме, и не думаете  о работе. Парс Фортуны-  в  5 доме ( творчество, развлечения, любовные  отношения, дети) -  тоже не о работе.   Диспозитор Парса Фортуны- Юпитер в 3 доме, думаете  о  сообщении, письме, звонке.   

Луна во Льве на  этот раз  - сигнификатор работы, в своем 10 доме.  Между Луной и Венерой   ближайший аспект оппозиция, через 9,44 градусов. Значит ,что пожалеете , если  примите предложение.  Но это не 100%, т.к. карта без признаков радикальности. 

Работа  - Луна во Льве- перигрин,  не очень удачное место. На  куспиде Северный узел в Раке  -  работы будет много, фертильный знак- очень много.  И похоже, что  они хотят (думают)  взять другого кандидата ( по антису аспект соединение  Луны с каким-то Марсом, управителем  7 дома. дом  других людей, в т.ч. конкурентов).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anna Ra сказал:

На мое время рассмотрения карты - 20:39  17 марта , Москва. 

Карта снова не радикальная по  причине , что Ваш сигнификатор Венера в Водолее находится в 4 доме, и не думаете  о работе. Парс Фортуны-  в  5 доме ( творчество, развлечения, любовные  отношения, дети) -  тоже не о работе.   Диспозитор Парса Фортуны- Юпитер в 3 доме, думаете  о  сообщении, письме, звонке.   

Луна во Льве на  этот раз  - сигнификатор работы, в своем 10 доме.  Между Луной и Венерой   ближайший аспект оппозиция, через 9,44 градусов. Значит ,что пожалеете , если  примите предложение.  Но это не 100%, т.к. карта без признаков радикальности. 

Работа  - Луна во Льве- перигрин,  не очень удачное место. На  куспиде Северный узел в Раке  -  работы будет много, фертильный знак- очень много.  И похоже, что  они хотят (думают)  взять другого кандидата ( по антису аспект соединение  Луны с каким-то Марсом, управителем  7 дома. дом  других людей, в т.ч. конкурентов).

 

 

 

Спасибо огромное! Никак с радикальностью карты не выходит, видимо потому что я сейчас в процессе переезда и больше думаю о нем. Но работа меня тоже волнует. Вернее не работа, а способ заработка. Пока вообще не понимаю куда мне податься. 

Сегодня в 9.20 утра (СПб) возник вопрос "Какую работу мне надо искать? В какой сфере, с каким графиком, на себя работать или на кого-то". 

Вроде карта радикальная, хоть У1 в 11м,но ПФ в 6м и диспозитор ПФ на куспиде 10го. 

Может Вы глянете правильно ли я толкую результат? 

У6 в скорпионе, у10 в козероге и Плутон в 10 доме. Те нужно смотреть профессии Плутона (Скорпиона) и Сатурна (Козерога)? Смущает ЮУ в 10 доме. 

Не пойму как посмотреть какой тип работы надо искать : на дому, разъездного характера или в офисе и на себя или "на дядю"... 

Буду благодарна за помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности