Перейти к публикации

Возьмут ли меня на работу


Поканеастролог

Рекомендованные сообщения

В 17.03.2019 в 22:50, Поканеастролог сказал:

Спасибо огромное! Никак с радикальностью карты не выходит, видимо потому что я сейчас в процессе переезда и больше думаю о нем. Но работа меня тоже волнует. Вернее не работа, а способ заработка. Пока вообще не понимаю куда мне податься. 

Сегодня в 9.20 утра (СПб) возник вопрос "Какую работу мне надо искать? В какой сфере, с каким графиком, на себя работать или на кого-то". 

Вроде карта радикальная, хоть У1 в 11м,но ПФ в 6м и диспозитор ПФ на куспиде 10го. 

Может Вы глянете правильно ли я толкую результат? 

У6 в скорпионе, у10 в козероге и Плутон в 10 доме. Те нужно смотреть профессии Плутона (Скорпиона) и Сатурна (Козерога)? Смущает ЮУ в 10 доме. 

Не пойму как посмотреть какой тип работы надо искать : на дому, разъездного характера или в офисе и на себя или "на дядю"... 

Буду благодарна за помощь! 

У1 в 11м,но ПФ в 6м и диспозитор ПФ на куспиде 10го.   -   так я бы сказала, что радикальность есть.  11 дом-  доход от бизнеса/ работы, 6  дом  - работа, обязательства, найм сотрудников ( если речь о бизнесе/ против наемной работы), диспозитор на к 10 -ок.  Вот смотрите сами - У1, У6, У10 -  по рецепции где вам лучше ? 

Вообще  вопрос сформулирован не совсем корректно.  Когда человек  ищет себя,  в первую очередь он выбирает сферу деятельности - что ему по душе.   Вопрос  графика, формы  сотрудничества  -второстепенный.   Важен профессионализм, знания, опыт.   У вас  это есть ? в какой сфере / сферах ?   чем нравится заниматься ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2019 в 22:50, Поканеастролог сказал:

Спасибо огромное! Никак с радикальностью карты не выходит, видимо потому что я сейчас в процессе переезда и больше думаю о нем. Но работа меня тоже волнует. Вернее не работа, а способ заработка. Пока вообще не понимаю куда мне податься. 

Сегодня в 9.20 утра (СПб) возник вопрос "Какую работу мне надо искать? В какой сфере, с каким графиком, на себя работать или на кого-то". 

Вроде карта радикальная, хоть У1 в 11м,но ПФ в 6м и диспозитор ПФ на куспиде 10го. 

Может Вы глянете правильно ли я толкую результат? 

У6 в скорпионе, у10 в козероге и Плутон в 10 доме. Те нужно смотреть профессии Плутона (Скорпиона) и Сатурна (Козерога)? Смущает ЮУ в 10 доме. 

Не пойму как посмотреть какой тип работы надо искать : на дому, разъездного характера или в офисе и на себя или "на дядю"... 

Буду благодарна за помощь! 

Здесь ошиблась. У6 Меркурий (Дева), а не Плутон. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anna Ra сказал:

У1 в 11м,но ПФ в 6м и диспозитор ПФ на куспиде 10го.   -   так я бы сказала, что радикальность есть.  11 дом-  доход от бизнеса/ работы, 6  дом  - работа, обязательства, найм сотрудников ( если речь о бизнесе/ против наемной работы), диспозитор на к 10 -ок.  Вот смотрите сами - У1, У6, У10 -  по рецепции где вам лучше ? 

Вообще  вопрос сформулирован не совсем корректно.  Когда человек  ищет себя,  в первую очередь он выбирает сферу деятельности - что ему по душе.   Вопрос  графика, формы  сотрудничества  -второстепенный.   Важен профессионализм, знания, опыт.   У вас  это есть ? в какой сфере / сферах ?   чем нравится заниматься ?  

Я рассматривала вариант вернуться в сферу подбора персонала и кдп. Я так понимаю по 6 дому это подходит? Хоть душа и не очень лежит, но с опытом проще устроиться. 

По рецепции лучше я так понимаю Сатурну в своей обители в 10 доме. 

На счет формулировки вопроса. Спросила именно так, потому что на данный момент не до поисков себя. Ситуация с финансами серьезная и нужна работа для денег, а не для души. А когда выровняю финансовое положение, буду себя искать. А график мне важен потому что ребенок в сад ходит и сидеть на больняках с ним особо некому. Вот я и пытаюсь понять смогу ли я зарабатывать в каком-то свободном графике или на дому, тк офис 5/2 мне сложно сейчас представить...Профессионализма честно говоря нет ни в чем особо, тк все, что пробовала успевало надоесть быстрее, чем я становилась профи. Ну более ли менее я разбираюсь в кадровом делопроизводстве, неплохо знаю фотошоп, ретуширую там фото, делаю всякие коллажи, визитки и пр. А с тем, что нравится сложнее. Люблю водить авто, в фотошопе в принципе нравится работать, но платят за это немного. Танцевать люблю, дегустировать новые блюда. Астрологией вот увлеклась. В общем то мне много чего нравится, но быстро пропадает интерес, особенно если это не приносит денег. Мне важно чтобы меня оценивали по достоинству )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности