Перейти к публикации

Будет ли так,как я запланировала?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

Только что, Natalya_ сказал:

Как сами почувствуете, что пора, может быть через пару месяцев.

Ближе к делу)Я поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Геша сказал:

А вообще надо чтоб муж обеспечивал а жена сидела с детьми - идеал

Обеспечивает тьфу-тьфу.

Ты представляешь как быстро начнётся деменция у той,которая всю жизнь с детьми дома сидит?)

Да и не могу я так) нужен выход из зоны комфорта ) В размереной и тихой обставновке я увядаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Геша сказал:

Идите на работу

В любом случае)

Главное же понять куда)

Трудность в том,что если возвращаться  в аптеку то это опять надолго(для увольнения необходимо делать переучёт,а это всегда мат убытки для сотрудников,даже если ты день до переучета отработал то недостачу делят поравну))

А честного фарм бизнеса я еще не знаю) Всегда всех наё )

Не знаю еще человека ,который бы уволился и забрал свою зп.

Меня и в декрет не хотели отправлять.Давили морально что бы уволилась.Но я же козерог) В общем я их победила ,хоть было трудно.

Думаю сейчас ситуэйшн прояснился)

А по поводу работы(я бы и на второе образование с удовольствием пошла в своей сфере).Не знаю как это описать,но я такой экстаз испытываю,когда решаю чей-то ребус.Когда подбираю идеальный препарат,особенно если до этого врач выписал какое-то сссровское гэ.Опять же обратная связь и анализ на кого как влияет лс.Про обучение и круглые столы я молчу)Этим бы и занималась всю жизнь) 

Хлебом не корми дай узнать что-то новенькое и дай подискутировать)

Вот думаю важность и стремление понятны) Да и семья с работой у меня в напряженЫх аспектах)Если «идёт» что-то одно,то страдает другое)(но напряг есть только с 11 д,с просто работой всё норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Геша сказал:

Как ты вообще? Как чувствует себя молодая мама?

Моему малышу уже 2,5) Я уже мать на опыте)))

Но больше не хочу)

Сильно выжалась в 5 дом)Вот теперь для себя хочется пожить)

А вот знакомая есть ,мать 4 и хочет еще)

А ты не хочешь меня по драконам посмотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2019 в 00:21, Natalya_ сказал:

Вы - Солнце в Козероге в 6 доме и Луна в Раке, ваши планы - Меркурий в Козероге на К6.

Ваш сигнификатор Солнце ослаблен ЮУ и переходит в место своего изгнания.

Ваши платны о работе - Меркурий ослаблен Плутоном.

Между Луной и Меркурием через через 16°34′ ед. времени - оппозиция

 

Провальный план...

 

Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть и мне насчёт работы ?) я уже подавала заявление на устройство в посольство рф, пришёл отказ в связи с тем что штаб укомплектован , хочу ещё туда обратиться! Когда можно будет обратиться чтоб ответ был положительный? Или мне там не светит? Мои данные 25.02.93, 00:30, Гардабани Грузии .  Время подачи вопроса 15:45, 26.01.19, Гардабани Грузии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности