Перейти к публикации

Натал В.Маяковского


Kissuig

Рекомендованные сообщения

А может пообсуждаем карту В.Маяковского?http://f1e8f23757bf.png

По биографии ,для меня наверное самое интересное это его любовь к Брик:wub:

На первый взгляд у него заполнены 7 ,9 и 11 дома

7 - Лилечка ? ,9 - его частые путешествия ,11 его доброжелатели и покровители? Ведь его всё таки печатали ,не смотря на его специфичность и грубость

Так же видно что с финансами не складывалось.

Сейчас буду углубляться,кто со мной?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым домом мне хочется расмотреть 5 - творчество.

 В нем только восходящий узел.

Раху в этом доме говорит о безумно творческих людях,Раху в 5-м доме может создать творческих людей, актеров, художников, фотографов, режиссёра 5-й дом также отвечает за романтику. Раху всегда привык мыслить и действовать по другому, не как все — он любит нарушать традиции. Поэтому Раху оставляет свой отпечаток на романтических отношениях. Человек может иметь любовные связи неподходящими людьми по возрасту или по своему социальному статусу. Эти отношений могут провоцировать скандалы. Раху в 5-м доме делает человека необычайно творческим, и при этом Раху дает бурные скандальные романы.

Это положение узлов может породить лучшего или худшего из людейЭтот дом так же повелевает СМИ, кинематографом, фото-искусством( был и актёром и режиссёром)

Также указывает на атеистичность ( имелось)

Обычно у людей с таким положением Раху бывает перерыв в формальном обучении. Такие люди классическому образованию предпочитают практическое обучение.

(Его неоднократно отчисляли из школы и потом училища)

Еще указывает на бездетность или потерю детей ( было 2 ребенка,которых он видел пару раз в жизни.Они были от разных женщин и вне брака)

Есть информация про саморазвитие, индивидуальный подход, свое мнение, новизну, новаторство, творческий подход и творческое развитие личности, личные наработки, видение внутри себя творца, раскрытие энергии творчества, любви. (усё было)

Его 5 дом в овне. ОВЕН - в любви страсть, накал чувств, но нет постоянства. Много увлечений, возможны опрометчивые любовные связи, недостаток тонкости и нежности

.Тратит много энергии на творческую деятельность, порождая концепции.

(всё в точку.Было очень много влюбленностей,много женщин.В любви также был агресивен,легкомыслен)Кроме Лили ,где она его унижала ,а он писал ей стихи .Избыток сексуальной энергии направляет на творческую деятельность. Неудачный флирт его не пугает. Он продолжает верить в любовь и дружбу долгие годы после того, как познал горький опыт.

Управитель 5 находится в 9.

эта романтичная натура стремится к расширению своей роли в жизни общества. Возможны любовные или творческие связи с людьми из другой местности, установление дальних контактов, удачи за рубежом, эффективное использование протекций и частые будоражащие поездки с развлечениями

Возможны частые путешествия в далекие края, либо просто для развлечения, либо с целью получить удовлетворение. Ярко выражена способность заниматься всем, что связано с книгами и высококлассными изданиями. Такой человек получает особое удовлетворение от педагогического процесса и способен стать отменным учителем.

Всё было.Он был еще тем путешественником,особенно для того времени.Романтические связи тоже были в том числе заграничными.

Упр 5 во льве - любовь напоказ. Яркость чувств и уверенность в своей непобедимости. Стремление к блестящему партнеру. Любовь к приключениям, азартным играм, к компаниям. Много праздников, подарков и шумихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 дом в тельце говорит о том,что брак осознаный,стабилен в партнерстве.

Тут не знаю,брака не было,было много женщин,но Ван лав таки была одна.

Управитель в 9.Такие люди часто тяготеют к партнеру из другой общественной, этнической или религиозной среды. Познакомиться с партнером Вы можете где-нибудь в другой стране. Если управитель имеет хорошие аспекты и оказывает положительное влияние на другие элементы гороскопа, у Вас будут хорошие отношения с родственниками партнера.

Тут да,и иностранные мадам были и с той же Брик познакомился не в Грузии ,где родился.

 

По планетам  юпитер в 7

Могут быть сложности с такими негативными качествами партнера, как упрямство, высокомерие и эгоизм. Обычно завязываются выгодные связи, отношения всегда развиваются на улучшение, а попадание в высшие социальные слои неизбежно.

Партнеры – хоть брачные, хоть деловые – играют существенную роль в судьбах этих людей. Только партнеры стимулируют имущественный и социальный рост. Все виды соавторства и любого другого вида сотрудничества всегда приносят успех. Только благодаря партнеру все альянсы совершенствуются, принося неожиданный доход, случайные счастливые случаи и желанные возможности.

(Действительно начал публиковать его Муж Лили,а потом и она сама.Он даже завещал своё творчество Брикам)

Аспект с венерой говорит про поздний или неудачный брак

(-)-аспект Юпи с Меркурием акцентирует многословность, слабость суждений, неумение отделять главное от второстепенного, ненадежность, лицемерие, неискренность, несдержанность на язык!!!пристрастие к пустопорожним спорам, вздорность, способность совершать незаконные действия!!! алчность, зависть.

Юпи с Солнцем При любом аспекте между Солнцем и Юпитером человек бывает, удачлив и верит в свое высокое предназначение. В обществе он может играть роль вдохновителя, пророка, проповедника, и его идеи обычно находят признание.

Также указывает на его Я

 

Плутон в 7.

(+) — сильное воздействие на среду, на общественное мнение — взрыв популярности, известность, любовь народа. Подпитывается общественной энергией, связями. Партнер — путеводная звезда, проводник его силы, воли, его идей.(Правда)
 
(-) — притягательная личность со скандальной известностью, масса преследований, травля, отторжение. Судебные процессы, скандальные истории и разоблачения с вовлечением большой массы людей.(Многократно судим,отбывал срок,скандалы)
 
Плутон с лунойЗачастую мужчины с таким аспектом ищут для себя жену, решительную и властную по своей натуре и обладающую сильной волей. Неумение женщины контролировать ситуацию в семье и активно участвовать в делах домочадцев расценивается как слабость и недостаток характера. 
!!! А вот и звоночек.Только властная,доминирующая женщина пленила его сердце
Плутон -Венера Человек с данным аспектом умеет хорошо держаться на публике и привлекает внимание аудитории. Он открыт, жизнерадостен и имеет удивительную способность зажигать людей и дарить им ощущение праздника. В личной жизни натив не любит полутонов. Он интенсивно и глубоко проживает любое событие на любовном фронте. Сексуальные отношения для него – важная сфера, которую он всегда готов обсуждать открыто. К сожалению, духовная сторона отношений часто уходит на второй план, и потому некоторые любовные связи бывают мимолетными и скоротечными.
 
Нептун в 7 общих чертах заключенные браки протекают очень бурно с большим количеством ссор и приводят в основном к расторжению семейных уз. Такой человек хотел бы помогать окружающим людям, но они, видя его безнравственное поведение, не спешат воспользоваться услугами. Его отношения оказываются краткосрочными и хаотичными
 
Нептун с сатурном Разочарования, глубокие душевные переживания; склонность к депрессиям, унынию, горестным размышлениям; тайное горе, одиночество(самоубийство +вечно одинок
 
Нептун-Марс поступками руководит вдохновение. Человеку приходится в борьбе отстаивать свои идеалы, он старается и других вовлечь в эту борьбу. Его восторженная, неуемная деятельность порой беспорядочна, поскольку она совершенно не учитывает требований момента.
+алко и наркотики
 
Нептун -Венера В мужском гороскопе - указывает на трудности с нахождением супруги, которая бы соответствовала вашим ожиданиям из-за нереалистической идеализации женщин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2019 в 06:08, Devushka сказал:

Маяковский 12тидомником был вроде. По крайней мере я видела карту его с солнцем в 12 доме. ))))

Я взяла карту на оф.портале)

А как его 12 тый дом обьяснялся?

он же не был затворником.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности