Перейти к публикации

Думает ли начальник меня уволить


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190121132054;sx:w;cityid:6853;name:New chart

Нахожусь в постоянном страхе, что я недостаточно хороша и меня уволят. Хочу брать ипотеку, и это будет проблематично в таком случае.  Думает ли об этом начальник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы-луна в козероге, слабенькая, но вот-вот переходите в угловой дом-это значительно вас усиливает. да и аспекты в будущем хорошие - трин с юпитером и трин с венерой через 6-7 единиц времени (недель, а может даже дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, VlaNa сказал:

вы-луна в козероге, слабенькая, но вот-вот переходите в угловой дом-это значительно вас усиливает. да и аспекты в будущем хорошие - трин с юпитером и трин с венерой через 6-7 единиц времени (недель, а может даже дней)

Слабенькая - чувствую. Оттого и мысли такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, VlaNa сказал:

вы-луна в козероге, слабенькая, но вот-вот переходите в угловой дом-это значительно вас усиливает. да и аспекты в будущем хорошие - трин с юпитером и трин с венерой через 6-7 единиц времени (недель, а может даже дней)

:TUZKI_28:она - это Меркурий в Козероге, ето не слабое положение, она нормальная, начальник - Сатурн в козероге, Меркурий ему норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слепая))) смотрела по луне (т к эмоциональная вовлеченность, луна не в козероге, а во льве). Если кверентом брать меркурий, то он до конца знака не делает аспектов- ситуация не меняется? а соединение с южным узлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Viennnight сказал:

Думает ли об этом начальник?

Да, или через 1 неделю или через 1 месяц с небольшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Natalya_ сказал:

Да, или через 1 неделю или через 1 месяц с небольшим...

Он будет думать об этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Viennnight сказал:

Он будет думать об этом? 

Я вижу увольнение или изменение договорных отношений с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:увольнения не вижу, думаю будет работать, начальник норм относится 

 

44 минуты назад, Natalya_ сказал:

Я вижу увольнение или изменение договорных отношений с ним.

 

1 час назад, VlaNa сказал:

я слепая))) смотрела по луне (т к эмоциональная вовлеченность, луна не в козероге, а во льве). Если кверентом брать меркурий, то он до конца знака не делает аспектов- ситуация не меняется? а соединение с южным узлом?

Мнения разделились :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ 7 → Юпитер

Вы:
У1 Меркурий в Козероге 9 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис К7
Луна во Льве К4 → Солнце ↓ Сатурн

Работа:
Венера в Стрельце 7 → Юпитер ↓ Меркурий - антис Сатурн

Договорные отношения:
У7 Юпитер в Стрельце 7 → Юпитер ↓ Меркурий - антис Сатурн

Руководство:
У10 Сатурн в Козероге 8 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис Венера Юпитер

Жребий увольнения 6 → Марс

Карта радикальна:
Ваши глубинные мысли связаны с раб. договорными отношениями (ПФ 7 и Меркурий антис К7).
Вы чувствуете свою слабость (Меркурий через 1°15′ ед. времени соединится с ЮУ). Настроение у вас мрачное (Меркурий в 9 доме, на К9 Плутон). Эмоционально вы мечтаете о своем доме (Луна на К4 и Луна в знаке У4 Солнца).

Отношение руководства:
Руководитель думает о рабочих договорных отношениях с вами (антис Венера Юпитер), он в замешательстве относительно увольнения (Марс в месте падения Сатурна и Сатурн в месте экзальтации Марса).

События:
Разговор на тему продолжения работы состоится через 38 дней, 27-28 февраля (Марс переносит свет от Сатурна к Луне через 8°51 ед. времени). Это общение закончится увольнением (Луна и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию). Внешне все пройдет легко (Марс трин Луна), но уйдете вы во гневе оттуда (на К1 Гиады - скандалы, злопамятность).

Вопрос с ипотекой отложится (Меркурий перейдет в Водолей - знак изгнания У4 Солнца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Viennnight сказал:

Он будет думать об этом? 

У меня тоже на работе какая-то хрень, завтра глобальное собрание зав.а. по всей сети с вышестоящим руководством,  наша зав. а . предварительно сказала, что очень много жалоб на  все аптеки сети. Не представляю, что будет, но явно те самые рабочие винтики, т.е. мы во всем виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Natalya_ сказал:

Вопрос с ипотекой отложится (Меркурий перейдет в Водолей - знак изгнания У4 Солнца).

Я ипцотеку планировала брать уже 1 февраля :785:и все в принципе работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Natalya_ сказал:

Это общение закончится увольнением (Луна и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию). Внешне все пройдет легко (Марс трин Луна), но уйдете вы во гневе оттуда (на К1 Гиады - скандалы, злопамятность).

Ничего себе...то есть это не может быть точно перевод в другой отдел? А то с ребятами подружилась, думала попросить замолвить за меня словечко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Viennnight сказал:

Я ипцотеку планировала брать уже 1 февраля :785:и все в принципе работает. 

В этом я не уверена, У4 в месте своего изгнания - возможно просто осложнения, которые не отменяют само событие. Основной вопрос про работу, а это как дополнение о том, что есть беспокойство связанное с домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Viennnight сказал:

Ничего себе...то есть это не может быть точно перевод в другой отдел? А то с ребятами подружилась, думала попросить замолвить за меня словечко 

Да, такое может быть. Есть аспект с диспозитором увольнения (трин Луна - Марс) + рецепции между вами и руководством плохие. Но т. к. трин это не соединение, может и просто переведут в др. отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла почему ваши мысли о 7 доме

18 минут назад, Viennnight сказал:

А то с ребятами подружилась, думала попросить замолвить за меня словечко 

Это как раз и показывает ваши намерения попросить ребят замолвить словечко. Они это сделают через 1°6′ ед. времени (соединение Венера Юпитер в 7 доме).

Но это не отменяет событие, которое будет в феврале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Я поняла почему ваши мысли о 7 доме

Это как раз и показывает ваши намерения попросить ребят замолвить словечко. Они это сделают через 1°6′ ед. времени (соединение Венера Юпитер в 7 доме).

Но это не отменяет событие, которое будет в феврале...

1,6 это сколько примерно дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Вопрос с ипотекой отложится (Меркурий перейдет в Водолей - знак изгнания У4 Солнца).

А вот это как поояаляется, если вопрос с ипотекой решен? Или все же пока не до конца, раз я ее полностью не оформила ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viennnight сказал:

1,6 это сколько примерно дней?

не знаю, может полторы недели, а может это совпадет с трином Луны Марс через полтора месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viennnight сказал:

А вот это как поояаляется, если вопрос с ипотекой решен? Или все же пока не до конца, раз я ее полностью не оформила ещё 

То, что он решен, это вы так пишите, а я не понимаю, если решен (с ваших слов), то в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

То что он решен, это вы так пишите, а я не понимаю, если решен (с ваших слов), то в чем вопрос?

 

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Вопрос с ипотекой отложится (Меркурий перейдет в Водолей - знак изгнания У4 Солнца).

 Вы написали мне))

Ну, если меня с работы отправят восвояси, то тяжело будет выплачивать ипотеку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности