Перейти к публикации

Думает ли начальник меня уволить


Ватруня

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Viennnight сказал:

Вы написали мне))

Ну, если меня с работы отправят восвояси, то тяжело будет выплачивать ипотеку. 

Посмотрела еще раз - есть аспект между вами Меркурий и домом Юпитер через 11°3′ ед. времени (похоже на 11 недель и совпадает со сроком перемен на работе) и аспект между вашей Луной и домом Юпитер через 8°33′ ед. времени (4 февраля).

По рецепциям ваша связь с домом негативная:

1. Юпитер в месте изгнания Меркурия и Меркурий не впадает в достоинства Юпитера.
2. Луна в месте падения Юпитера и Юпитер не впадает в достоинства Луны. Но через 1,13 ед. времени Луна меняет знак и начинает относиться к Юпитеру нейтрально.

Я не знаю состоится сделка или нет, потому, что опыта таких прогнозов у меня нет (я еще учусь и только 2-ой месяц пробую прогнозировать). Нужные аспекты между вами и квартирой есть, по срокам тоже совпадения идут, но смущают рецепции негативные.

Звезды Антарес (завершение цикла) - Альдебаран (начало цикла) на куспидах 4-10 дома называют осью катастроф. Но возможно это как раз и означает перемена дома - завершение цикла в одном доме и начало цикла новой жизни. Но в любом случае эта ось тяжелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
9 часов назад, Viennnight сказал:

 

 

Мнения разделились :huh:

:TUZKI_28:битва хорарщиков этого форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Natalya_ сказал:

Я не знаю состоится сделка или нет, потому, что опыта таких прогнозов у меня нет (я еще учусь и только 2-ой месяц пробую прогнозировать). 

Если ж у вас нет опыта, у кого он есть :752:

20 часов назад, Natalya_ сказал:

Звезды Антарес (завершение цикла) - Альдебаран (начало цикла) на куспидах 4-10 дома называют осью катастроф. Но возможно это как раз и означает перемена дома - завершение цикла в одном доме и начало цикла новой жизни. Но в любом случае эта ось тяжелая.

Ох, уже не знаю, чтобы это значило...надеюсь, что просто переведут в другой отдел. Буду отписываться по событиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 22.01.2019 в 02:14, Natalya_ сказал:

Я не знаю состоится сделка или нет, потому, что опыта таких прогнозов у меня нет (я еще учусь и только 2-ой месяц пробую прогнозировать). Нужные аспекты между вами и квартирой есть, по срокам тоже совпадения идут, но смущают рецепции негативные

 
Короче, сегодня выяснилось 13 февраля, что банк неправильно одну платежку госпошлины оформил. Поэтому регистрация моя может задержаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 21.01.2019 в 22:54, Natalya_ сказал:

Разговор на тему продолжения работы состоится через 38 дней, 27-28 февраля (Марс переносит свет от Сатурна к Луне через 8°51 ед. времени). Это общение закончится увольнением (Луна и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию). Внешне все пройдет легко (Марс трин Луна), но уйдете вы во гневе оттуда (на К1 Гиады - скандалы, злопамятность).

Наталья, ваш прогоноз сбылся, но не с начальником. Начальник уехал в отпуск. Вот прям по вашему описанию «неудачно пошутил и я «уволилась»». Была прям в гневе и злости. Но внешне все гладко. С бывшим как раз. 

Может же такое быть, что существует выбор по событиям: этому произойти или другому в зависимости от исходных данных и моего поведения, грубо говоря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

Наталья, ваш прогоноз сбылся, но не с начальником. Начальник уехал в отпуск. Вот прям по вашему описанию «неудачно пошутил и я «уволилась»». Была прям в гневе и злости. Но внешне все гладко. С бывшим как раз. 

Может же такое быть, что существует выбор по событиям: этому произойти или другому в зависимости от исходных данных и моего поведения, грубо говоря. 

ни чё себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natalya_ сказал:

ни чё себе...

Даже телефон удалила))) уволилась реально. Как будто отбыла, оттрудилась. Вот такие ощущения внутри. Последняя капля, но такое облегчение сейчас. 

А то что начальник в отпуск уйдёт, я узнала всего 2 недели назад, и прям сильно обрадовалась) я же ждала конца февраля.

Но видите, оно все равно сработало в другом месте! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viennnight сказал:

Даже телефон удалила))) уволилась реально. Как будто отбыла, оттрудилась. Вот такие ощущения внутри. Последняя капля, но такое облегчение сейчас. 

А то что начальник в отпуск уйдёт, я узнала всего 2 недели назад, и прям сильно обрадовалась) я же ждала конца февраля.

Но видите, оно все равно сработало в другом месте! :huh:

неожиданно конечно, но хорошо, что в другом месте, место для нового освободилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Может же такое быть, что существует выбор по событиям: этому произойти или другому в зависимости от исходных данных и моего поведения, грубо говоря. 

Да. И если это тот начальник и та работа, который пытался домогаться, то тем более "да", там как раз в карте все зависело только от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности