Перейти к публикации

Стоит ли отдавать деньги за обучение


Елена-69

Рекомендованные сообщения

Стоит ли отдавать деньги за обучение? насколько оно будет полезно для меня смогу ли я  применить эти знания?

Вопрос возник 15.45, Жигулевск, Самарская обл., время местное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Елена-69 сказал:

Стоит ли отдавать деньги за обучение? насколько оно будет полезно для меня смогу ли я  применить эти знания?

Вопрос возник 15.45, Жигулевск, Самарская обл., время местное

карта на место и время астролога 22.01.19  18:35 +3 30в19 60с01

кверент у1 солнце в водолее в 6 доме

луна во льве в 1 доме

парс фортуны в рыбах в 8 доме

обученние у9 юпитер в стрельце в 4 доме

результат обучения у10 марс в овне в 9 доме

проверим карту на радикальность , солнце показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально солнце стоит в 6 доме и думает о делах 6 дома и это сильно ослабляет кверента , солнце находится в обители сатурна и солнцу здесь плохо  солнце в изгнании , луна сердце кверента его эмоции ,луна акцидентально стоит в 1 доме и думает о себе ,луна в обители солнца при этом луна изгоняет сатурн, что то связанное с отношениями сподвигло кверента подумать об обучении, т.к. только фортуна ,а это глубинные мысли квернта находится под управлением юпитера у9 дома, поэтому преже чем делатьь прогноз хотелось ы уточнить у квернта почему возникла необходимость в обучении чему то новому и как это связано с отношениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это увлечение возникло благодаря отношениям, стоит ли продолжать вкладываться в обучение, сможет ли со временем это стать моей работой или остается только хобби, как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место и время астролога 22.01.19  18:35 +3 30в19 60с01

кверент у1 солнце в водолее в 6 доме

луна во льве в 1 доме

парс фортуны в рыбах в 8 доме

обученние у9 юпитер в стрельце в 4 доме

результат обучения у10 марс в овне в 9 доме

проверим карту на радикальность , солнце показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально солнце стоит в 6 доме и думает о делах 6 дома и это сильно ослабляет кверента , солнце находится в обители сатурна и солнцу здесь плохо  солнце в изгнании , луна сердце кверента его эмоции ,луна акцидентально стоит в 1 доме и думает о себе ,луна в обители солнца при этом луна изгоняет сатурн, что то связанное с отношениями сподвигло кверента подумать об обучении, т.к. только фортуна ,а это глубинные мысли квернта находится под управлением юпитера у9 дома, поэтому преже чем делатьь прогноз хотелось ы уточнить у квернта почему возникла необходимость в обучении чему то новому и как это связано с отношениями

это увлечение возникло благодаря отношениям, стоит ли продолжать вкладываться в обучение, сможет ли со временем это стать моей работой или остается только хобби, как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ К8 → Сатурн (глубинные мысли о деньгах партнера)

Вы:
У1 Луна во Льве К3 → Солнце ↓ Сатурн

Карта радикальна:
Ваш сигнификатор стоит на К3 дома (обучения), любит У3 Солнце (обучение), думает о деньгах партнера (ПФ К8), и не понимаете нужно ли тратиться (К2 Ясли)

Обучение:
У3 Солнце в Водолее 7 → Сатурн ↓ Солнце

Качество обучающей программы слабое (Солнце в изгнании)
Ваши интерес к предмету обучения средний (Луна перегрин), но ваша личность усилена СУ в 1 доме и обучение вам будет нравиться (Луна в знаке Солнца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Елена-69 сказал:

это увлечение возникло благодаря отношениям, стоит ли продолжать вкладываться в обучение, сможет ли со временем это стать моей работой или остается только хобби, как сейчас?

Изменений нет, все так и останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

ПФ К8 → Сатурн (глубинные мысли о деньгах партнера)

Вы:
У1 Луна во Льве К3 → Солнце ↓ Сатурн

Карта радикальна:
Ваш сигнификатор стоит на К3 дома (обучения), любит У3 Солнце (обучение), думает о деньгах партнера (ПФ К8), и не понимаете нужно ли тратиться (К2 Ясли)

Обучение:
У3 Солнце в Водолее 7 → Сатурн ↓ Солнце

Качество обучающей программы слабое (Солнце в изгнании)
Ваши способности к предмету обучения средние (Луна перегрин), но ваша личность усилена СУ в 1 доме и обучение вам будет нравиться (Луна в знаке Солнца).

"Качество обучающей программы слабое (Солнце в изгнании)", т.е. именно у этого учителя не надо учиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Изменений нет, все так и останется

изменений нет на какой период? потому что и обучение долгое и менять сейчас профессию у меня нет в планах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Елена-69 сказал:

"Качество обучающей программы слабое (Солнце в изгнании)", т.е. именно у этого учителя не надо учиться?

Я не знаю ваши подробности про учителей, исходя из тех данных, что вы написали, никаких изменений в обучении в обозримом будущем нет.

И не из астрологии - если сомнения есть, это уже означает отсутствие выдающихся успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Елена-69 сказал:

это увлечение возникло благодаря отношениям, стоит ли продолжать вкладываться в обучение, сможет ли со временем это стать моей работой или остается только хобби, как сейчас?

теперь все встало на свои места, карту можноо признать радикальной и по ней можно делать прогноз.

и так обучение это юпитер  в стрельце т.е знанния которые вы приобретете в результате обучения хорошие но они потребуют вложенний личных средств ,Юпитер в стрельце изгоняет меркурий у2 дома, ваши личные средства, но как говорится овчинка стоит выделки, результат этого обучения принесет вам пользу , результат обучения это 10 дом, у10 марс в овне сам по себе хорош и к тому же экзальтирует солнце, но вот превращать это хобби в работу не следует ,экзальтация это с неким перебором хорош но есть некие изъяны которые на первый взгляд не видны, поэтому для работы надо что то более устойчивое и в фиксированном знаке , а овен знак кардинальный т.е. быстрый.для хобби в самый раз но для постоянной работы не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Я не знаю ваши подробности про учителей, исходя из тех данных, что вы написали, никаких изменений в обучении в обозримом будущем нет.

И не из астрологии - если сомнения есть, это уже означает отсутствие выдающихся успехов.

сомнение только в том, хватит ли у меня денег, интереса и желания хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ALEX ARIES сказал:

теперь все встало на свои места, карту можноо признать радикальной и по ней можно делать прогноз.

и так обучение это юпитер  в стрельце т.е знанния которые вы приобретете в результате обучения хорошие но они потребуют вложенний личных средств ,Юпитер в стрельце изгоняет меркурий у2 дома, ваши личные средства, но как говорится овчинка стоит выделки, результат этого обучения принесет вам пользу , результат обучения это 10 дом, у10 марс в овне сам по себе хорош и к тому же экзальтирует солнце, но вот превращать это хобби в работу не следует ,экзальтация это с неким перебором хорош но есть некие изъяны которые на первый взгляд не видны, поэтому для работы надо что то более устойчивое и в фиксированном знаке , а овен знак кардинальный т.е. быстрый.для хобби в самый раз но для постоянной работы не подойдет.

Спасибо, как работу это  на ближайший год по меньшей мере, не планирую, а дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Елена-69 сказал:

сомнение только в том, хватит ли у меня денег, интереса и желания хватает.

Вот это уже совсем другой вопрос..

Партнер:
У7 Сатурн в Козероге К7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис К6 Венера Юпитер

У вас с мужем противоречия в отношениях (Луна и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию), это связано с оплатой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Елена-69 сказал:

Спасибо, как работу это  на ближайший год по меньшей мере, не планирую, а дальше видно будет.

да присмотритесь , а дальше как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Вот это уже совсем другой вопрос..

Партнер:
У7 Сатурн в Козероге К7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис К6 Венера Юпитер

У вас с мужем противоречия в отношениях (Луна и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию), это связано с оплатой?

у меня нет мужа. Может партнер, это тот человек, которому я плачу? Я считаю, что дорого, и результатов пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Елена-69 сказал:

у меня нет мужа. Может партнер, это тот человек, которому я плачу?

Про кого вы пишите, я думала это ваш мч или муж

Получается, что мужа нет, а есть человек, который вас обучает, правильно? И у вас с ним отношения по взаимному изгнанию друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Natalya_ сказал:

Про кого вы пишите, я думала это ваш мч или муж

Получается, что мужа нет, а есть человек, который вас обучает, правильно? И у вас с ним отношения по взаимному изгнанию друг друга.

То есть обучение у этого человека мне лучше не продолжать и не вкладывать больше деньги ему? И наше сотрудничество может скоро закончиться, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Елена-69 сказал:

То есть обучение у этого человека мне лучше не продолжать и не вкладывать больше деньги ему?

Получается так

Сама идея обучения вам нравится (Луна в знаке Солнца), но конкретно с этим  учителем у вас неприязнь (Луна и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию) и в добавок он сам по себе очень слабый (ЮУ в 7 и Плутон на К7).

Другого учителя если возьмете (Юпитер), с ним будет более эффективно (Луна в терме Юпитера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

Получается так

Сама идея обучения вам нравится (Луна в знаке Солнца), но конкретно с этим  учителем у вас неприязнь (Луна и Сатурн во взаимной рецепции по изгнанию) и в добавок он сам по себе очень слабый (ЮУ в 7 и Плутон на К7).

Другого учителя если возьмете (Юпитер), с ним будет более эффективно (Луна в терме Юпитера).

 учитель слабый? да, у меня точно неприязнь, но денег уже немало вложенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Елена-69 сказал:

 учитель слабый? да, у меня точно неприязнь

он совсем никакущий, и неприязнь ВЗАИМНАЯ

Аспект Луна Юпитер (новый учитель) через 26°13′ ед. времени, не знаю дни это или какая др. дата, а до этого контакт со старым Луна Сатурн через 23°54′ ед. времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalya_ сказал:

он совсем никакущий, и неприязнь ВЗАИМНАЯ

Аспект Луна Юпитер (новый учитель) через 26°13′ ед. времени, не знаю дни это или какая др. дата, а до этого контакт со старым Луна Сатурн через 23°54′ ед. времени.

спасибо, значит платить ему за обучение больше не надо? подождать пока не появится другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Елена-69 сказал:

спасибо, значит платить ему за обучение больше не надо? подождать пока не появится другой

Надо или не надо это вам решать, карта вопроса показала, что учитель слабый и вам вред от него, а не польза.

Вы при этом способны на большее, ваш дом сильный и есть желание учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Natalya_ сказал:

Надо или не надо это вам решать, карта вопроса показала, что учитель слабый и вам вред от него, а не польза.

Вы при этом способны на большее, ваш дом сильный и есть желание учиться.

спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности