Перейти к публикации

Сила Марса


коняхина мария дмитриевна

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у мужа марс в козероге, а у меня в раке, но я гораздо сильнее и выносливее и смелее чем он.То есть я чувствую и вижу , что я сильнее.

Ссылка на комментарий

У меня марс в раке в 1 доме в квадрате к плутону в весах,  в трине к скорпионской луне, в трине к юпитеру в рыбах.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, коняхина мария дмитриевна сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у мужа марс в козероге, а у меня в раке, но я гораздо сильнее и выносливее и смелее чем он.То есть я чувствую и вижу , что я сильнее.

Источник мощи, силы, ума и духа в натальной карте это Солнце, только Солнце и ничего кроме Солнца. Всё остальное это лишь его отражения, которые либо ему способствуют каждый в своей зоне ответственности либо препятствуют.  

Ссылка на комментарий

Положение Марса в Знаке – показывает не силу, а особенности его сферы действий. Без точной даты (времени), грамотный астролог не будет делать заявлений о силе Марса, т.к. кроме положения в Знаке имеет значение расположение в Домах и степень аспектированности.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности