Перейти к публикации

Очень важная тема


Абайданышабайданы

Рекомендованные сообщения

В 24.01.2019 в 20:59, Natalya_ сказал:

догоним и перегоним Англию!

F3gPwG0H8wA.jpg

Прикольно конечно. Эх, если бы люди знали как хочет спать и жрать простой солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Абайданышабайданы

    25

  • Роман Иванович

    19

  • Elf

    12

  • 123

    11

Наибольшая активность

В 24.01.2019 в 21:10, Абайданышабайданы сказал:

Я нормально отношусь к гомосексуализму :TUZKI_28:не вижу в этом каких-то проблем

А я вот, никак к нейму не отношусь. Вся эта гомосятина была и будет всегда. Поскольку имеет смысл на разных планах. Но когда М становится Ж, я не могу осмыслить. Как и модный ныне анал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2019 в 12:47, Анатолий Николаевич сказал:

Я так понимаю,что Вы полностью разочаровались в астрологии.:)

Внезапно решил, что нужно отпраздновать следующий новый год в южном полушарии. И почему то это будет Кейптаун. Хотя сказать хотел о другом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Elf сказал:

Внезапно решил, что нужно отпраздновать следующий новый год в южном полушарии. И почему то это будет Кейптаун. Хотя сказать хотел о другом.....

:TUZKI_28:там там там, тильки там де нас нема, ходют вси на головах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Хотел бы вна Украину поехать, молодость вспомнить, но щас не пустят. Даст Бог, в Киргизию теперь поехать или в Узбекистан, ещё не решил :TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

Хотел бы вна Украину поехать, молодость вспомнить, но щас не пустят. Даст Бог, в Киргизию теперь поехать или в Узбекистан, ещё не решил :TUZKI_28:

Пусть кто то живёт в России. Но я живу на Руси. По этому в или на не стоят съеденного по жизни говна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Хотел бы вна Украину поехать, молодость вспомнить, но щас не пустят. Даст Бог, в Киргизию теперь поехать или в Узбекистан, ещё не решил :TUZKI_28:

2ой комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Оказывается в бывшем СССР много чего интересного:TUZKI_28:и далеко не надо ехать, один Казахстан чего стоит, раньше не знал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Хотел бы вна Украину поехать, молодость вспомнить, но щас не пустят. Даст Бог, в Киргизию теперь поехать или в Узбекистан, ещё не решил :TUZKI_28:

Не жили богато и не надо начинать ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

Оказывается в бывшем СССР много чего интересного:TUZKI_28:и далеко не надо ехать, один Казахстан чего стоит, раньше не знал 

Я там никогда не был. Да чего говорить. За Урал ни разу не переходил. Всё Европы понимаш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:TUZKI_28:Россия конечно сила, по идее, с другой стороны, слишком мощная сила, что сама себя разрушает, я хз, говорят в Узбекистане прям круто, плов норм, и ТД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Elf сказал:

Я там никогда не был. Да чего говорить. За Урал ни разу не переходил. Всё Европы понимаш...

:TUZKI_28:Европы уже приелись, Средняя Азия в тренде, имхо. С другой стороны, кому что нравится, кому то Стокгольм, кому-то Испания, и ТД, мне индифферентно, везде где я был, мне нравилось по своему, ещё не было в жизни ни одного места от которого какие-то плохие совсем воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Elf сказал:

Плов везде норм если хорошо готовить. Но узбеки работать в Россию едут. Это о чём то говорит.

Ето дело другое, бедность там конечно и ТД, но ето не все, в плане качества жизни, может кто то  получает там 50 тыщ в Новосибирске, а кто то там 10 тыщ в этих странах и он больше будет щастлив, у них там тепло, люди добрые, всякая фигня растет и ТД. А в етом Новосибирске 9 месяцев зима, мало солнца, все хмурые, в пробках стоять по многу часов, и ТД и ИТП,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

Европы уже приелись

Эт точно. Мне тоже везде нравится. Но вот жить в Европе я бы не смог наверное. Знаю наших эмигрантов. И не русские и не немцы. Социальное пространство имеет большое влияние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

Ето дело другое, бедность там конечно и ТД, но ето не все, в плане качества жизни, может кто то  получает там 50 тыщ в Новосибирске, а кто то там 10 тыщ в этих странах и он больше будет щастлив, у них там тепло, люди добрые, всякая фигня растет и ТД. А в етом Новосибирске 9 месяцев зима, мало солнца, все хмурые, в пробках стоять по многу часов, и ТД и ИТП,

Бедность условное понятие..

А так да)))) на югах прикольно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
15 минут назад, Elf сказал:

Эт точно. Мне тоже везде нравится. Но вот жить в Европе я бы не смог наверное. Знаю наших эмигрантов. И не русские и не немцы. Социальное пространство имеет большое влияние

Ето факт, с другой стороны, если сможешь адаптироваться, то честь тебе и хвала, но ето надо уметь, надо какой то дом, чтобы был хороший, наверное 4-ый :TUZKI_28:для тебя чтобы везде как дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Абайданышабайданы сказал:

Ето дело другое, бедность там конечно и ТД, но ето не все, в плане качества жизни, может кто то  получает там 50 тыщ в Новосибирске, а кто то там 10 тыщ в этих странах и он больше будет щастлив, у них там тепло, люди добрые, всякая фигня растет и ТД. А в етом Новосибирске 9 месяцев зима, мало солнца, все хмурые, в пробках стоять по многу часов, и ТД и ИТП,

В новосибе самые злые люди в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Абайданышабайданы сказал:

Ето факт, с другой стороны, если сможешь адаптироваться, то честь тебе и хвала, но ето надо уметь, надо какой то дом, чтобы был хороший, наверное 4-ый :TUZKI_28:для тебя чтобы везде как дома 

Ну так скажу, по домам я извините не Алё))))) Понимаю,что четвёртый Рак, но далее... Тут надо по настоящему понимать ху из... В противном случае, будет получаться то, что мы на форуме и видим часто.

Тут заходил в шаверму. Ем, телек смотрю. Там чурбан-клипы сменяются русскими, но в восточном стиле(Нюша и ещё кто то). А следующий за ними Валерия. Я чуть не подавился от смеха. Этакая постепенная социализация в Россию:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Абайданышабайданы сказал:

Кыргызстан

Лутше чем ета ваша Швейцария :TUZKI_28:

 

Картинка красива, да)

А по сервису там как? качество отелей, отсутствие преступности, дизентерии?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

 

А по сервису там как? качество отелей, отсутствие преступности, дизентерии?) 

Я в прошлом году, в Германии, познакомился с двумя девченками-студентками из кЫргызстана ( какими то окольными путями, нелегально, устремились на заработки). Так вот, - АД там. Насколько я понял, из всех бывших республик СССР, именно там - самая темная и глубокая жопа. Девченки - отличные. Позитивные. Рассказы один страшнее другого, но они всё равно, -  "родину любят". Меня особенно заинтересовали темы, связанные со здравоохранением. Ну да, "грустно" -  это не то слово. Короче говоря, - мрак. 

И вот сидят они, и смотрят на свою охуетительную природу. Сидят и пухнут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Scubа сказал:

Короче говоря, - мрак. 

И вот сидят они, и смотрят на свою охуетительную природу. Сидят и пухнут. 

А я уже была готова расширять горизонты новыми направлениями ) пожалуй, останусь верна европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pahlava1985 сказал:

А я уже была готова расширять горизонты новыми направлениями ) пожалуй, останусь верна европе

Самое интересное, что там не так и дешево, жить то....и отдыхать в том числе. Уровень жизни - на уровне плинтуса, т.е., по идее, и ценники должны быть вменяемые. А вот фигушки....На некоторые прод. товары цены даже выше чем в Европе. Коррупция - колоссальная. Везде и всем нужно давать "на лапу". В больнице будешь подыхать, - никто не подойдет, если карманы пустые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности