Перейти к публикации

Очень важная тема


Абайданышабайданы

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Абайданышабайданы сказал:

Лутше чем ета ваша Швейцария :TUZKI_28:

 

Молодые романтики и всем кому хочется приключений пущай ездют в Киргизию и прочие увлекательные места,  мне же интересно только там где все комфортно и предсказуемо)))) поэтому я за Швейцарию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Абайданышабайданы

    25

  • Роман Иванович

    19

  • Elf

    12

  • 123

    11

Наибольшая активность

4 часа назад, Scubа сказал:

Самое интересное, что там не так и дешево, жить то....и отдыхать в том числе. Уровень жизни - на уровне плинтуса, т.е., по идее, и ценники должны быть вменяемые. А вот фигушки....На некоторые прод. товары цены даже выше чем в Европе. Коррупция - колоссальная. Везде и всем нужно давать "на лапу". В больнице будешь подыхать, - никто не подойдет, если карманы пустые. 

Да, я уже чекнула уровень жизни, но так бывает, что уровень жизни низкий, а туризм развит очень здорово, как в Турции или Египте, там дешево, безопасно и отели норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Scubа сказал:

Самое интересное, что там не так и дешево, жить то....и отдыхать в том числе. Уровень жизни - на уровне плинтуса, т.е., по идее, и ценники должны быть вменяемые. А вот фигушки....На некоторые прод. товары цены даже выше чем в Европе. Коррупция - колоссальная. Везде и всем нужно давать "на лапу". В больнице будешь подыхать, - никто не подойдет, если карманы пустые. 

Жить там полная фигня, ещё традиции рулят, девок (невест) крадут, и ТД и тп :TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2019 в 19:39, Роман Иванович сказал:

В то время как на Украине идет гражданская война. СИрия Ливия в крови. В европе процветает гомосексуализм вы позволяете себе шутить?

А ты хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Scubа сказал:

Я в прошлом году, в Германии, познакомился с двумя девченками-студентками из кЫргызстана ( какими то окольными путями, нелегально, устремились на заработки). Так вот, - АД там. Насколько я понял, из всех бывших республик СССР, именно там - самая темная и глубокая жопа. Девченки - отличные. Позитивные. Рассказы один страшнее другого, но они всё равно, -  "родину любят". Меня особенно заинтересовали темы, связанные со здравоохранением. Ну да, "грустно" -  это не то слово. Короче говоря, - мрак. 

И вот сидят они, и смотрят на свою охуетительную природу. Сидят и пухнут. 

Я и в Москве иногда общаюсь с людьми "оттуда",где красивая природа.Может природа и красива,но людям плохо.

Из тех стран,где бывал,мне только в Сингапуре было хорошо,так как сервис супер,шмотки супер,люди счастливые тебя окружают.Кухня,вообще песня.Да и по поводу преступности,то ночью шел как-то с дорогой камерой и ни одного китайца или малайца это не заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:TUZKI_28:

Понел, не знаю, в России тоже жизнь не сахар, есть 10 городов где более менее сносно, в остальных местах так себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Абайданышабайданы сказал:

Кыргызстан

kg_1.jpg:TUZKI_28:

Рекламная пауза))

Зашла я как-то на один американский сайт мамочек (не спрашивайте меня, что я там делала, - не знаю)

И там, значит, представлен рейтинг стран, по качеству жизни, где лучше всего американской мамаше растить детей. 2-е место по качеству заняла Словения:ch2_13: это не шутка.  

Ведь там выросла первая леди Америки))) это анекдот прям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
48 минут назад, IvyL сказал:

Рекламная пауза))

Зашла я как-то на один американский сайт мамочек (не спрашивайте меня, что я там делала, - не знаю)

И там, значит, представлен рейтинг стран, по качеству жизни, где лучше всего американской мамаше растить детей. 2-е место по качеству заняла Словения:ch2_13: это не шутка.  

Ведь там выросла первая леди Америки))) это анекдот прям. 

:TUZKI_28:

Словения вроде норм, мне нравится.

Но рейтинг фигня, то да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:

Словения вроде норм, мне нравится.

Но рейтинг фигня, то да 

Словакия гадость, один плюс, что Австрия рядом :TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IvyL сказал:

 

Зашла я как-то на один американский сайт мамочек (не спрашивайте меня, что я там делала, - не знаю)

И там, значит, представлен рейтинг стран, по качеству жизни, где лучше всего американской мамаше растить детей. 2-е место по качеству заняла Словения:ch2_13: это не шутка.  

Ведь там выросла первая леди Америки))) это анекдот прям. 

Не факт. Возможно, - просто совпадение. Потому как в Словении - всё в порядке с уровнем жизни. А продолжительность жизни там - одна из самых высоких в мире. Экология - отличная. 

Еще даже в королевской Югославии, эта область отличалась тем, что там был самый высокий уровень образованности ( один из самых высоких в Европе). 

Маленькая неприметная страна. Но,  - очень уютная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Scubа сказал:

Не факт. Возможно, - просто совпадение. Потому как в Словении - всё в порядке с уровнем жизни.

Конечно, не факт), дело в том, что шла речь именно о "где лучше растить детей". 2-е место в рейтинге очень сомнительно, если сравнивать с другими вариантами, возможностями.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:

Словения вроде норм, мне нравится.

Но рейтинг фигня, то да 

 

А что именно-то нравится?))

Мне тоже некоторые моменты привлекательны, например, словенцы встречались удивительно приветливые. Гуляешь так в парке, а с тобой все здороваются. А в целом как везде есть свои прелести, не более. 

П.С. китайцев нет.:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности