Перейти к публикации

Будет ли начальник домогаться меня...


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190125130042;sx:w;cityid:6853;name:New chart

Очень этого боюсь, хоть увольняйся, потому что человек начал позволять себе лишнего в своих речах. Вопрос будет ли начальник домогаться меня и не совпадёт ли это с кризисом в феврале? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ К10 → Сатурн

Вы:
У1 Меркурий в Водолее К10 → Сатурн ↓ Солнце
Луна в Весах 5 → Венера ↑ Сатурн ↓ Марс Солнце
Венера в Стрельце 7 → Юпитер ↓ Меркурий

Начальник:
У10 Сатурн в Козероге 8 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис Юпитер
Солнце в Водолее К10 → Сатурн ↓ Солнце
У7 Юпитер Стрельце 7 → Юпитер ↓ Меркурий - антис Сатурн

Карта радикальна - выделяет начальника Сатурна и место начальника 10 дом

Себя в кач-ве вашего партнера он не воспринимает (Сатурн в месте падения Юпитера и Юпитер не впадает в достоинства Сатурна) + ежесекундно помнит о том, что он начальник (Юпитер антис Сатурн и Сатурн антис Юпитер), его тело не имеет с вами рецепций (Солнце не впадает в достоинства ни Меркурия, ни Луны и в декане Венеры - чисто визуал. интерес).

Он любит разговоры (Сатурн в месте экзальтации его У3 Марса в Овне на его К3). Овен знак громкий, но физические домогательства вам не грозят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Viennnight сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190125130042;sx:w;cityid:6853;name:New chart

Очень этого боюсь, хоть увольняйся, потому что человек начал позволять себе лишнего в своих речах. Вопрос будет ли начальник домогаться меня и не совпадёт ли это с кризисом в феврале? 

Добавлю. Солнце - естественный сигнификатор начальства, не только мужская сущность. Меркурий идет на соединение с Солнцем, аспект соединения - это сексуальный контакт. Сатурн хочет вас как женщину, терм и триплицитет (но может скорее значить и что работа нуждается в работниках, а Меркурий в орбе сожжения Солнца - достаточно для описания ситуации); вы, Меркурий, естественно находитесь под сильной властью начальника, видимо из-за факта работы (Меркурий на МС). Ваша эмоциональная сторона очень ярко на это реагирует и похоже, хочет остаться на работе. Думаю подчеркнутые рецепции от Луны к Сатурну - не интерес к начальнику, а сильная эмоциональная завязка на работу. Здесь Сатурн как работа, а Солнце, как начальник.

Так вот, хотя Солнце и обладает определенной властью (по положению на МС), т.е. буквально по карте работает на той же работе на руководящей должности, оно не обладает полной внутренней свободой (эссенциальный ущерб - изгнание), причем изгнание в знаке Сатурна и на куспиде 10. В переводе на язык слов, вероятно он ограничен рамками закона и вся его сила в вашей слабости, т.е. в том, что Меркурий буквально ослеплен Солнцем, или напуган, "обожжен", но Солнце не сможет что-то сделать без согласия Меркурия.

И самое главное, передача света от Меркурия к Солнцу Луной. Здесь либо Луна соуправитель кверента, вас и вы объясните ему, что этого делать не следует (3), либо кто-то из коллег (3), но только если это имеет смысл в контексте вопроса. Не знаю всех обстоятельств, поэтому лишь предполагаю, что все же первый вариант. Таким образом этого аспекта должно хватить для запрета непосредственно соединения. Так что ваша судьба в ваших руках.

Что в этой карте плохо, так это сожжение Меркурия. Но это указывает на особенности вашей ситуации, а не на неизбежность секса, которой (неизбежности) нет. Ваш Меркурий стоит на звезде Альтаир, созвездия Орла, символ священной птицы стервятник, а священной от того, что погружая голову в грязь он остается чистым - она к нему не пристает. Единственное о чем здесь эта звезда предупреждает - о необходимости избежать излишнего высокомерия, выходя из этой ситуации . Удачи:d260e5cd318a:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Что в этой карте плохо, так это сожжение Меркурия. Но это указывает на особенности вашей ситуации, а не на неизбежность секса, которой (неизбежности) нет.

Здесь сожжение Меркурия похоже не про интим. На днях карта вопроса на эту же работу показывала вероятность либо увольнения, либо перевода в др. отдел. Может поэтому и в этой карте У1 к сожжению идет. И сожжение это как раз на вершине дома начальника...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eylenda сказал:

Добавлю. Солнце - естественный сигнификатор начальства, не только мужская сущность. Меркурий идет на соединение с Солнцем, аспект соединения - это сексуальный контакт. Сатурн хочет вас как женщину, терм и триплицитет (но может скорее значить и что работа нуждается в работниках, а Меркурий в орбе сожжения Солнца - достаточно для описания ситуации); вы, Меркурий, естественно находитесь под сильной властью начальника, видимо из-за факта работы (Меркурий на МС). Ваша эмоциональная сторона очень ярко на это реагирует и похоже, хочет остаться на работе. Думаю подчеркнутые рецепции от Луны к Сатурну - не интерес к начальнику, а сильная эмоциональная завязка на работу. Здесь Сатурн как работа, а Солнце, как начальник.

Так вот, хотя Солнце и обладает определенной властью (по положению на МС), т.е. буквально по карте работает на той же работе на руководящей должности, оно не обладает полной внутренней свободой (эссенциальный ущерб - изгнание), причем изгнание в знаке Сатурна и на куспиде 10. В переводе на язык слов, вероятно он ограничен рамками закона и вся его сила в вашей слабости, т.е. в том, что Меркурий буквально ослеплен Солнцем, или напуган, "обожжен", но Солнце не сможет что-то сделать без согласия Меркурия.

И самое главное, передача света от Меркурия к Солнцу Луной. Здесь либо Луна соуправитель кверента, вас и вы объясните ему, что этого делать не следует (3), либо кто-то из коллег (3), но только если это имеет смысл в контексте вопроса. Не знаю всех обстоятельств, поэтому лишь предполагаю, что все же первый вариант. Таким образом этого аспекта должно хватить для запрета непосредственно соединения. Так что ваша судьба в ваших руках.

Что в этой карте плохо, так это сожжение Меркурия. Но это указывает на особенности вашей ситуации, а не на неизбежность секса, которой (неизбежности) нет. Ваш Меркурий стоит на звезде Альтаир, созвездия Орла, символ священной птицы стервятник, а священной от того, что погружая голову в грязь он остается чистым - она к нему не пристает. Единственное о чем здесь эта звезда предупреждает - о необходимости избежать излишнего высокомерия, выходя из этой ситуации . Удачи:d260e5cd318a:.

 

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Здесь сожжение Меркурия похоже не про интим. На днях карта вопроса на эту же работу показывала вероятность либо увольнения, либо перевода в др. отдел. Может поэтому и в этой карте У1 к сожжению идет. И сожжение это как раз на вершине дома начальника...

 

Спасибо вам большое, все прочитала. Анализирую. Вопрос про увольнение был задан мной из страха, потому что понимала, что что-то происходит не то. + конкуренция ( я задавала такой вопрос, но он остался без внимания «испортилось ли отношение начальника ко мне после совместной работы») . Отношение достаточно прохладное, резковатое порой. Как мне показалось. Собственно как и у меня к нему. Я бы не хотела таких рабочих отношений, но это непроизвольно получается. Человек он большой, опыта работы в коллективе у меня нет. Я очень зажата, но хочу работать, очень хочу работать. До этого я так часто не работала с этим человеком, переодически мы виделись, поэтому не привыкла толком и не знала, какой он в работе. Но коллеги в разное время на недели утверждали, что это нормальное его рабочее поведение, зависящее от настроение. И, как ни странно, он ко мне хорошо относится, по их мнению. НО сегодня случилось недопустимое. Хочется прям матюкнуться. Человек просто при всех спросил есть ли у меня любовник. Даже если это была шутка или просто праздный интерес, по мне так это чересчур. Были ещё моменты непонятные, которые мы, женщины, очень хорошо чувствуем, но именно сегодня я не на шутку встревожилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

Ваш Меркурий стоит на звезде Альтаир, созвездия Орла, символ священной птицы стервятник, а священной от того, что погружая голову в грязь он остается чистым - она к нему не пристает. Единственное о чем здесь эта звезда предупреждает - о необходимости избежать излишнего высокомерия, выходя из этой ситуации .

Это хорошее положение  в моем случае, как я понимаю? Что будет, если сохранится высокомерие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viennnight сказал:

 

Спасибо вам большое, все прочитала. Анализирую. Вопрос про увольнение был задан мной из страха, потому что понимала, что что-то происходит не то. + конкуренция ( я задавала такой вопрос, но он остался без внимания «испортилось ли отношение начальника ко мне после совместной работы») . Отношение достаточно прохладное, резковатое порой. Как мне показалось. Собственно как и у меня к нему. Я бы не хотела таких рабочих отношений, но это непроизвольно получается. Человек он большой, опыта работы в коллективе у меня нет. Я очень зажата, но хочу работать, очень хочу работать. До этого я так часто не работала с этим человеком, переодически мы виделись, поэтому не привыкла толком и не знала, какой он в работе. Но коллеги в разное время на недели утверждали, что это нормальное его рабочее поведение, зависящее от настроение. И, как ни странно, он ко мне хорошо относится, по их мнению. НО сегодня случилось недопустимое. Хочется прям матюкнуться. Человек просто при всех спросил есть ли у меня любовник. Даже если это была шутка или просто праздный интерес, по мне так это чересчур. Были ещё моменты непонятные, которые мы, женщины, очень хорошо чувствуем, но именно сегодня я не на шутку встревожилась. 

На самом деле там прямого увольнения не было, вот перевод в др. отдел, это вполне может быть, либо какой-то др. конфликт. Обе карты показывают проблема с ним есть. Сожжение в хораре считается сильнейшим поражением планеты, а тут ваш сигнификатор на сожжение идет. Если не он вас, то сами захотите уйти. Изгнание в прошлой карте взаимное было. Или даже не изгнание, а падение, не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Viennnight сказал:

Я очень зажата, но хочу работать, очень хочу работать.

По карте видно, что вы очень хотите работать - Меркурий в знаке Сатурна, а Луна так вообще в месте экзальтации Сатурна, и Венера в знаке Юпитера.
Все три ваших сигнификатора это подтверждают.

Но он вас изгоняет - Сатурн в месте изгнания Луны и Юпитер в месте изгнания Меркурия
Плевать ему на вашу устремленность к работе

Исходя из того, что вы рассказали, можно предположить, шутильник этот пошутит так, что вы его сами видеть не захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Viennnight сказал:

Дизлайк и это не смешно 

Но почему же? Даже если он тебе не нравится дай ему шанс. Стерпиться слюбиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Natalya_ сказал:

По карте видно, что вы очень хотите работать - Меркурий в знаке Сатурна, а Луна так вообще в месте экзальтации Сатурна, и Венера в знаке Юпитера.
Все три ваших сигнификатора это подтверждают.

Но он вас изгоняет - Сатурн в месте изгнания Луны и Юпитер в месте изгнания Меркурия
Плевать ему на вашу устремленность к работе

Исходя из того, что вы рассказали, можно предположить, шутильник этот пошутит так, что вы его сами видеть не захотите.

В общем ждём, затаив дыхание. Надеюсь, что и на моей улице скоро начнётся праздник, хоть какой-нибудь :TUZKI_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Natalya_ сказал:

По карте видно, что вы очень хотите работать - Меркурий в знаке Сатурна, а Луна так вообще в месте экзальтации Сатурна, и Венера в знаке Юпитера.
Все три ваших сигнификатора это подтверждают.

Но он вас изгоняет - Сатурн в месте изгнания Луны и Юпитер в месте изгнания Меркурия
Плевать ему на вашу устремленность к работе

Исходя из того, что вы рассказали, можно предположить, шутильник этот пошутит так, что вы его сами видеть не захотите.

Наверное, это все кризисы от моего 8 дома пошли. Надо как-то прокачиваться. Думаю уже над курсами НЛП и юр грамотности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Natalya_ сказал:

 

Но он вас изгоняет - Сатурн в месте изгнания Луны и Юпитер в месте изгнания Меркурия
Плевать ему на вашу устремленность к работе

 

Забыла спросить, все произойдёт как и в прошлом хораре в конце февраля, в 20х числах, или раньше? Сожжение Меркурия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Viennnight сказал:

Наверное, это все кризисы от моего 8 дома пошли. Надо как-то прокачиваться. Думаю уже над курсами НЛП и юр грамотности. 

Астрологический период кризисный.

Юр. грамотность - ну это вы со зла :lol:. Зачем тратить свою энергию на специфические знания которые если и будут нужны, то крайне редко. А вот НЛП для вас отлично подходит, я помню у вас кажется Венера в аспекте с Меркурием.

22 минуты назад, Viennnight сказал:

Забыла спросить, все произойдёт как и в прошлом хораре в конце февраля, в 20х числах, или раньше? Сожжение Меркурия

Сожжение через 3°07′ или 7°49′ ед. времени (на 3 недели похоже). Может быть через 3 недели он "удачно" пошутит, а 20-го вы перейдете в др. отдел (Венера в терме Сатурна и Сатурн в триплицитета Венера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Natalya_ сказал:

Здесь сожжение Меркурия похоже не про интим. На днях карта вопроса на эту же работу показывала вероятность либо увольнения, либо перевода в др. отдел. Может поэтому и в этой карте У1 к сожжению идет. И сожжение это как раз на вершине дома начальника...

 

В данной карте желание интима начальником - это аспект соединение (совокупление) между начальником, Солнцем, а не Сатурном и подчиненной, Меркурием, который (аспект) вполне может не состояться по упомянутым выше причинам. Об этом говорит сама карта.

В первую очередь, мы смотрим, что нам говорит сама карта и соотносим ее показания с рассказом кверента. Рассказ не полный, место действия форум, полную картину мы не увидим, но все же.

Вопрос касается непосредственно кверента, хотим мы или нет, но отдаем кверенту упр. асц. в первую очередь. Это Меркурий. А дальше мы смотрим все, что происходит с Меркурием. Углы карты показывают выделенные вещи. Видим Меркурий и действующих лиц у МС, что нормально для ситуации. Видим, что Меркурий в радиусе сожжения Солнцем, при том что аспект соединение - это секс, Солнце - естественный управитель начальников разного рода, а сожжение хорошо описывает состояние кверента, а для Солнца оно достаточно для "увлечения". При этом само Солнце в месте эссенциального ущерба у под контролем Сатурна. Они оба на одной работе. Сатурн здесь работа, а МС + Сатурн какие-то силы над Солнцем, обстоятельства на работе, закон, много вариантов. Если кверент описала бы картину в больших деталях, то можно было бы найти больше соответствий. Что, в принципе, необязательно, ведь есть эта передача света, возможный запрет и прочее.

18 часов назад, Viennnight сказал:

Это хорошее положение  в моем случае, как я понимаю? 

Да и конкретное указание как себя вести. Миф про спустившегося Юпитера или про стервятника, к которому не пристает грязь.

18 часов назад, Viennnight сказал:

Что будет, если сохранится высокомерие? 

Вам будет хуже. Нужно действовать без него. Обойдется без секса, если хотите, но сожжение пока не уходит. Посчитайте по эфемеридам когда оно закончится.

8 часов назад, Роман Иванович сказал:

 

А просто извиниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Eylenda сказал:

А дальше мы смотрим все, что происходит с Меркурием.

А дальше Меркурий (через 27 ед. времени) переходит в место своего изгнания и падения, что опять же соответствует времени ухода от озабоченного шутильника по предыдущей карте вопроса на эту же тему.

Но если принять во внимание то, что новое место Меркурия будет обитель Юпитера и экзальтации Венеры, то это все-таки не увольнение, а перевод в др. отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Natalya_ сказал:

А дальше Меркурий (через 27 ед. времени) переходит в место своего изгнания и падения, что опять же соответствует времени ухода от озабоченного шутильника по предыдущей карте вопроса на эту же тему.

 

1 час назад, Eylenda сказал:

Да и конкретное указание как себя вести. Миф про спустившегося Юпитера или про стервятника, к которому не пристает грязь.

 Чувствую, что поставлю его на место великодушно, но он не поймёт, но может сжалится над моей ипотекой и отстаивит меня подальше от себя, с глаз долой)))) сексист он, конечно, жуткий. 

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Юр. грамотность - ну это вы со зла :lol:. Зачем тратить свою энергию на специфические знания которые если и будут нужны, то крайне редко. А вот НЛП для вас отлично подходит, я помню у вас кажется Венера в аспекте с Меркурием.

Да потому что я порой ведусь очень легко и внушаюсь. Чисто из-за того, что нет у меня аргументов, чем можно бить. Хоть нутром и понимаю - дело пахнет горелым.  Так хотя бы права свои знать :lol: НЛП прям точно надо мне. Часто от слов своих страдаю я. Да, Венера в соединение с Меркурием у меня. Но что-то не чувствую особо какого-либо положительного проявления  этого соединения. Изящности там нет никакой ни в речах ни в почерке. Это точно не мой конёк разглагольствовать :1290: А вот Луна-Меркурий образное мышление чувствую. 

 

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Может быть через 3 недели он "удачно" пошутит, а 20-го вы перейдете в др. отдел (Венера в терме Сатурна и Сатурн в триплицитета Венера).

Вполне возможно по времени, потому что в этот период времени мы снова будет работать вместе каждый день. Тяжело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Viennnight сказал:

Да потому что я порой ведусь очень легко и внушаюсь. Чисто из-за того, что нет у меня аргументов, чем можно бить. Хоть нутром и понимаю - дело пахнет горелым.  Так хотя бы права свои знать :lol: НЛП прям точно надо мне.

Вот в НЛП вас и обучат аргументировать кого угодно и на любую тему без юр. знаний))

8 минут назад, Viennnight сказал:

Да, Венера в соединение с Меркурием у меня. Но что-то не чувствую особо какого-либо положительного проявления  этого соединения. Изящности там нет никакой ни в речах ни в почерке. Это точно не мой конёк разглагольствовать :1290: А вот Луна-Меркурий образное мышление чувствую. 

Ну это здорово! Меркурий не только Венерой, но еще и Луной аспектирован. Занимайтесь НЛП для чувствования положительных проявлений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности