Перейти к публикации

Возьмут ли на работу?


Aytula93

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть мне насчёт работы ?) я долгое время без работы после декретного отпуска, куда обращалась бесполезно. По профессии юрист. я уже подавала заявление на устройство в посольство рф, пришёл отказ в связи с тем что штаб укомплектован , хочу ещё туда обратиться! Когда можно будет обратиться чтоб ответ был положительный? Или мне там не светит? Мои данные 25.02.93, 00:30, Гардабани Грузии .  Время подачи вопроса 15:45, 26.01.19, Гардабани Грузии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю ваш вопрос. Вам нужно узнать возможность получения рабочей визы РФ? Или вы хотите работать юристом в самом посольстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Я не понимаю ваш вопрос. Вам нужно узнать возможность получения рабочей визы РФ? Или вы хотите работать юристом в самом посольстве?

Я хочу туда трудоустроиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Где?

В посольство РФ в Грузии а точнее секцию интересов пришвейцарском посольстве ! В Тбилиси .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ К10 → Юпитер

Вы:
Луна в Весах К5 → Венера ↑ Сатурн ↓ Марс Солнце антис К10 (со стороны 9)

Работа / Профессия:
У6 и У10 Юпитер в Стрельце 6 → Юпитер ↓ Меркурий антис Сатурн

Посольство:
У9 Сатурн в Козероге 7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис Юпитер

Карта радикальная
Выделяет дома 6, 9, 10. Ваши глубинные мысли о профессии (ПФ К10) в посольстве (Луна антис К10 со стороны 9), и огромное желание туда устроиться (Луна в месте экзальтации Сатурна).

Сейчас ваши планы терпят неудачу (Сатурн в месте изгнания Луны + у Луны нет аспектов ни Сатурном, ни с Юпитером + Луна в месте изгнания У11 Марса), и штаб сотрудников действительно укомплектован - нет интереса управителя 6/10 дома к вам.
 

6 часов назад, Aytula93 сказал:

Когда можно будет обратиться чтоб ответ был положительный? Или мне там не светит?

К сожалению изменений в этом вопросе не предвидится, такая ситуация в посольстве сохранится и в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Natalya_ сказал:

ПФ К10 → Юпитер

Вы:
Луна в Весах К5 → Венера ↑ Сатурн ↓ Марс Солнце антис К10 (со стороны 9)

Работа / Профессия:
У6 и У10 Юпитер в Стрельце 6 → Юпитер ↓ Меркурий антис Сатурн

Посольство:
У9 Сатурн в Козероге 7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис Юпитер

Карта радикальная
Ваши глубинные мысли о профессии (ПФ К10) в посольстве (Луна антис К10 со стороны 9), и огромное желание туда устроиться (Луна в месте экзальтации Сатурна).

Сейчас ваши планы терпят неудачу (Сатурн в месте изгнания Луны + у Луны нет аспектов ни Сатурном, ни с Юпитером + Луна в месте изгнания У11 Марса), и штаб сотрудников действительно укомплектован - нет интереса управителя 6/10 дома к вам.
 

К сожалению изменений в этом вопросе не предвидится, такая ситуация в посольстве сохранится и в дальнейшем.

А вообще другой работы не предвидется ? Я также пробовала обустроиться в вуз в качестве преподавателя или в агенство недвижимости, не знаю что делать ничего не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время нет, в другой день задайте новый вопрос

По этой карте могу только предположить, что после 8 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

В ближайшее время нет, в другой день задайте новый вопрос

По этой карте могу только предположить, что после 8 марта

Посмотрите пожалуйста сообщение выше, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Aytula93 сказал:

Посмотрите пожалуйста сообщение выше, 

Вуз в качестве преподавателя - это тот же дом, что и посольство (9), соответственно и ответ одинаковый.

Агентство недвижимости однозначно НЕТ - сигнификатор этой работы Меркурий идет на сожжение в кризисном 8 доме. Возможно вы туда и попытаетесь устроиться (есть аспект между вами и этой работой), но там сама по себе работа банкротская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Вуз в качестве преподавателя - это тот же дом, что и посольство (9), соответственно и ответ одинаковый.

Агентство недвижимости однозначно НЕТ - сигнификатор этой работы Меркурий идет на сожжение в кризисном 8 доме. Возможно вы туда и попытаетесь устроиться (есть аспект между вами и этой работой), но там сама по себе работа банкротская.

Как все печально, а откуда тогда мне брать на жизнь деньги ? Долго сидеть на шеи ролителей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aytula93 сказал:

Как все печально, а откуда тогда мне брать на жизнь деньги ? Долго сидеть на шеи ролителей ?

Как это исправить, я такими методами пока не владею... хотя по хорарным картам это можно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Как это исправить, я такими методами пока не владею... хотя по хорарным картам это можно делать.

Огромное вам спасибо , за внимание и уделённое время , очень вам признательна , жаль что ответ не положительный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно еще в аудиторскую пойти, налоговую,пенсионный фонд, , соц.защита, помощниником юриста. Начните с малого, потом может и в посольство ногой дверь открывать будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, тетя мотя сказал:

Так можно еще в аудиторскую пойти, налоговую,пенсионный фонд, , соц.защита, помощниником юриста. Начните с малого, потом может и в посольство ногой дверь открывать будете

не хочет с малого. хочет сразу в секцию интересов при швейцарском посольстве. Бедные родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

не хочет с малого. хочет сразу в секцию интересов при швейцарском посольстве. Бедные родители.

Не понимаю тех людей , которые везде пытаются вставить свои пять копеек , не можешь ответить на вопрос , так пройди мимо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aytula93 сказал:

Не понимаю тех людей , которые везде пытаются вставить свои пять копеек , не можешь ответить на вопрос , так пройди мимо!!!!

я не могу мимо - меня выдвинули заниматься общественной работой. я и занимаюсь.  Какие у вас еще вопросы? Когда  в Швейцарию - никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шура сказал:

я не могу мимо - меня выдвинули заниматься общественной работой. я и занимаюсь.  Какие у вас еще вопросы? Когда  в Швейцарию - никогда

Причём тут Швейцария? Вчитайтесь для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности