Перейти к публикации

Вернусь ли я на прежнюю работу после декрета?


частичка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! 

Я снова с вопросом, точнее с кучкой. Это первый хорар, который я составила сама в процессе чтения книги Джона Фроули. Но разобраться сама не могу :(

Буду признательна всем и каждому, кто поможет мне хоть немного продвинуться к пониманию механизма трактовки. ИТАК.

Т.к. нахожусь уже в третьем подряд декрете и через год выходить-возник вопрос, а вернусь ли? Мы достаточно далеко переехали от места моей работы и штат сотрудников моего структурного подразделения вырос в разы. На словах меня ждут, но выходить сразу на весь день я не планирую, а настолько ли им нужен такой сотрудник вопрос. Честно говоря, я очень дорожу семьей, но и работу свою люблю. 

https://my-files.ru/yedabd

Первое, что меня тут путает (основное), это то, что У1 и У10 один и тот же. По логике, Меркурий мы отдаем 10, а за 1 берем Луну как со-управителя?

Меркурий находится в угловом 4 доме(достоинство акциденциальное) под управлением Стрельца (т.е.он в изгнании-эссенциально слаб).В Стрельце так же находится сам Юпитер в обители. Тут все мои умозаключения кончаются и начинается хаос. Помимо рецепций(у Фроули есть Рабочий лист) я додумалась посмотреть антисы, но туда в виде соединения никто не попадает вроде. И перешла к рассмотрению аспектов. Т.е. Меркурий уходит от соединения с Юпитером и идет квадрату с Марсом. Встретятся они в точном аспекте когда Меркурий будет в 4град Козерога. До Солнца он не дойдет, т к развернется и только во второй половине Рыб встретятся. С Сатурном их встреча состоится в 12град Козерога. 

Это когда запутался и не знаешь куда смотреть-считаешь все, а вдруг придет озарение :ph34r:

Луна в обители Марса находится в падении , но по термам Меркурий проходит (небольшая симпатия, как написал бы Д.Фроули).

Цепочки диспозиций построила на том же Рабочем листе, но пока я чайник (хотя в натальной карте нормально их разбирала) и смотрю ни них красивых  ;)

 

Прошу, не кидайте тапками, я только учусь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё мысль-Меркурий выходит из знака своего изгнания через 6 единиц времени. 

Мутабельный знак Стрельца + угловой дом даёт среднюю величину времени. Я взяла месяцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. в этой теме говорю сама с собой , то закончу умозаключения тем, что ничего благоприятного для возвращения на работу не вижу. Соответственно, ответ скорее нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2019 в 19:19, частичка сказал:

Т.к. в этой теме говорю сама с собой , то закончу умозаключения тем, что ничего благоприятного для возвращения на работу не вижу. Соответственно, ответ скорее нет

 

Разговор с собой - самое первое дело, когда хочется поговорить с умным человеком :lol: Но лучше всё-таки карту или дату вопроса выложить, чтобы говорить предметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Безумный маг сказал:

Разговор с собой - самое первое дело, когда хочется поговорить с умным человеком :lol: Но лучше всё-таки карту или дату вопроса выложить, чтобы говорить предметно.

Карта по ссылке, не умею пока вставлять изображение иначе (( 

01.01.2019   23.09 Новосибирск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дом имеет основной смысл как цель, которую вы перед собой ставите, поэтому как сигнификатор работы его лучше использовать в вопросах о продвижении по карьере. В вашем случае работа - шестой дом, он обозначает как нынешнее место работы, так и рутинные рабочие обязательства. Управитель сатурн встречается с вашим управителем в следующем знак по его ходу. Так как это соединение, значит, в теории, возьмут и не пикнут. В теории, потому что а) на такой протяжённости времени хорары имеют мало смысла, так как будущее динамически меняется. Лучше всего их использовать для одного-двух месяцев. Обычно "срок годности" хораров задаётся временем перехода луны в карте в следующий знак. б) перед этим меркурий пройдёт соединение с Солнцем, что будет означать его сожжение - у вас окажется масса причин не быть на работе и, вероятно, вы на неё в итоге плюнете.

Т.е. вас там вполне ждут, а вам нужно будет не отвлекаться, если хотите туда опять попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности