Перейти к публикации

Стоит ли продолжать учить астрологию?


Ромашка"

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Один астролог мне сказал, что не стоит продолжать изучать астрологию, на вопрос "почему" ответил, что сейчас какие то энергии, которые мне не подходят. И посоветовал учить больше, то что связано со здоровьем человека в целом. Хотя астрология мне очень интересна. 

Вопрос: "Стоит ли мне продолжать учить астрологию". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ромашка" сказал:

Стоит ли мне продолжать учить астрологию

А на какой слог Вы делаете ударение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

Здравствуйте. Один астролог мне сказал, что не стоит продолжать изучать астрологию, на вопрос "почему" ответил, что сейчас какие то энергии, которые мне не подходят. И посоветовал учить больше, то что связано со здоровьем человека в целом. Хотя астрология мне очень интересна. 

Вопрос: "Стоит ли мне продолжать учить астрологию". 

     Интересоваться астрологией никому не запрещено. Другое дело стоит ли начинать практику. Это зависит от натальной карты и имеющихся знаний и опыта. Посоветуйте тому астрологу, который вам давал совет не заниматься этим искусством, переквалифицироваться в энергетики и не выносить людям мозг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ромашка" сказал:

Здравствуйте. Один астролог мне сказал, что не стоит продолжать изучать астрологию, на вопрос "почему" ответил, что сейчас какие то энергии, которые мне не подходят. И посоветовал учить больше, то что связано со здоровьем человека в целом. Хотя астрология мне очень интересна. 

Вопрос: "Стоит ли мне продолжать учить астрологию". 

Как же вы ее изучали, если ваш хорар не содержит ни места ни времени вопроса? Это точно был астролог, а не очередной сверх эзотерик? Как все-таки позорят само слово "астрология". Очень жаль:55279543812e:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Как же вы ее изучали, если ваш хорар не содержит ни места ни времени вопроса? Это точно был астролог, а не очередной сверх эзотерик? Как все-таки позорят само слово "астрология". Очень жаль:55279543812e:.

Я не смотрела карту на этот вопрос, поэтому задала здесь без данных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

     Интересоваться астрологией никому не запрещено. Другое дело стоит ли начинать практику. Это зависит от натальной карты и имеющихся знаний и опыта. Посоветуйте тому астрологу, который вам давал совет не заниматься этим искусством, переквалифицироваться в энергетики и не выносить людям мозг. 

К этому астрологу не раз обращались, в этот раз муж обратился по другому вопросу, но она 80%времени делала акцент, на то что мне не нужно заниматься астрологией, и даже просила мужа, чтобы он на этом настоял. Данные мои есть у этого астролога. И отношусь я очень положительно к ней, просто сейчас нет возможности выйти с ней на связь, поэтому решила задать вопрос. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ромашка" сказал:

К этому астрологу не раз обращались, в этот раз муж обратился по другому вопросу, но она 80%времени делала акцент, на то что мне не нужно заниматься астрологией, и даже просила мужа, чтобы он на этом настоял. Данные мои есть у этого астролога. И отношусь я очень положительно к ней, просто сейчас нет возможности выйти с ней на связь, поэтому решила задать вопрос. 

 

А с чего вдруг её стали интересовать ваши занятия астрологией? Наоборот одобрять должна. Здаётся мне что спец она так себе и просто боится ваших уточняющих вопросов по теме. Не мне судить но сам бы я сделал стойку и напрягся если бы услышал отговорки от занятий и разговоры об энергетике не подходящей для астрологии. Будьте внимательнее к таким советчикам. 

  • Like 2
  • Haha 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

К этому астрологу не раз обращались, в этот раз муж обратился по другому вопросу, но она 80%времени делала акцент, на то что мне не нужно заниматься астрологией, и даже просила мужа, чтобы он на этом настоял. Данные мои есть у этого астролога. И отношусь я очень положительно к ней, просто сейчас нет возможности выйти с ней на связь, поэтому решила задать вопрос. 

 

Хммм, я думаю, что она хорошо отдаёт себе отчет: если Вы сами будете разбираться в каких-либо астрологических знаниях, она не сможет сохранить Ваши семейные финансовые вливания в её благополучие. Она Вас восьмым домом не пугала случайно и кармой плохой? Странно, что мужа уговаривает))) НЛПишница)))

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

К этому астрологу не раз обращались, в этот раз муж обратился по другому вопросу, но она 80%времени делала акцент, на то что мне не нужно заниматься астрологией, и даже просила мужа, чтобы он на этом настоял. Данные мои есть у этого астролога. И отношусь я очень положительно к ней, просто сейчас нет возможности выйти с ней на связь, поэтому решила задать вопрос. 

 

За консультации платите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Лина Ларина сказал:

Хммм, я думаю, что она хорошо отдаёт себе отчет: если Вы сами будете разбираться в каких-либо астрологических знаниях, она не сможет сохранить Ваши семейные финансовые вливания в её благополучие. Она Вас восьмым домом не пугала случайно и кармой плохой? Странно, что мужа уговаривает))) НЛПишница)))

Не пугала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, IvyL сказал:

За консультации платите?)

Я не думаю, что тут дело в деньгах. Мы ведь не часто обращаемся. Дело в том, что у нас заболел сын и муж позвонил узнать, стоит ли продолжать лечить ребёнка в больнице или дома. И она после этого стала говорить о моих занятиях. Я испугалась и подумала, что может из-за каких-то моих действий (влезаний и интерпритаций карт ребёнка, мужа и своей) я привлекаю болезни и ухудшаю взаимоотношения в семье. 

В общем, как выйдем из больницы, нужно самой позвонить ей и более подробно всё узнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2019 в 11:01, Ромашка" сказал:

Я не думаю, что тут дело в деньгах. Мы ведь не часто обращаемся. Дело в том, что у нас заболел сын и муж позвонил узнать, стоит ли продолжать лечить ребёнка в больнице или дома. И она после этого стала говорить о моих занятиях. Я испугалась и подумала, что может из-за каких-то моих действий (влезаний и интерпритаций карт ребёнка, мужа и своей) я привлекаю болезни и ухудшаю взаимоотношения в семье. 

В общем, как выйдем из больницы, нужно самой позвонить ей и более подробно всё узнать. 

А Вы не смотрите карту мужа и ребенка, если сомневаетесь и изучайте дальше! 

Просто спросите себя-а сможете ли не изучать и так, чтобы не тянуло? Ответ придет сам собой. Больше доверяйте Вселенной, а не отдельным ее частям.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2019 в 14:50, Ромашка" сказал:

Здравствуйте. Один астролог мне сказал, что не стоит продолжать изучать астрологию, на вопрос "почему" ответил, что сейчас какие то энергии, которые мне не подходят. И посоветовал учить больше, то что связано со здоровьем человека в целом. Хотя астрология мне очень интересна. 

Вопрос: "Стоит ли мне продолжать учить астрологию". 

У нас, блин, не средние века, чтобы какая-то инквизиция запрещала заниматься чёрной магией. А она ещё и в семью лезет, мужа науськивает. В жопу эту вашу астрологершу с её советом пошлите, я не хочу даже думать о том, что на ещё вам могла насоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности