Перейти к публикации

Периоды денежной удачи


Рекомендованные сообщения

Давайте обсудим, какие транзитные показатели могут говорить о финансово удачливом периоде? По моим наблюдениям это должен быть тригон транзитных Венеры или Юпитера к натальному управителю 2 дома. Помню весной этого года мне очень фартило в деньгах, выиграла в лотерею, да еще и очень денежная подработка подвернулась. Как раз в этом время транзитные Венера и Юпитер тринили натальную Луну (управительницу 2 дома). Предполагаю, что подобная ситуация может быть и с управителем 8 дома (к сожалению, нет примеров).

 

Может кто-нибудь еще поделится своими наблюдениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзит плутона к юпитеру или солнцу (соединение, тригон, секстиль) может принести финансовые поступления, особенно, если в натальной карте одна из этих планет (или обе) имеет отношение к денежным домам (2-му или 8-му).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благоприятные аспекты транзитного Юпитера в 9 доме к натальным планетам могут означать случайную удачу в азартных играх, выйгрыш в лотерее.

 

Трин транзитной Венеры к натальному Юпитеру - удачный период для финансовых поступлений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие периоды ведь не только в транзитах можно смотреть, но и в прогрессиях, и в дирекциях. Я думаю в любом случае должны участвовать венера, юпитер или плутон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Значит так!

По моему примеру.

02.02.2012

В этот день я перехожу на новую работу и новую должность уже официально!

Проработал не долго, но поступления финансовые имели место быть.

Теперь глянем на мои прогрессивные планеты и транзитные.

Прогрессия 02.02.2012

Луна четко на куспиде 10 дом. При наложении на натал видно, что прогрессивная луна в этот день

стоит четко на натальном мц!

Плутик прогрессивный в квадрате к Акц, соединении к натальному Плутику, секст. к Нептуну наталному и секстиле к натальной луне.

 

Транзиты 02.02.2012

Транзит. Венера пару градусов не дотянула до Мц натального в 10 доме.

Транзит. Юпик в соединении с Хироном и секстиле с натальным Юпиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутик прогрессивный в квадрате к Акц, соединении к натальному Плутику, секст. к Нептуну наталному и секстиле к натальной луне.

 

Вы считаете, стоит уделять внимание прогрессии высших планет? Насчет всего остального очень даже впечатляет! Особенно прогрессивная Луна на МС ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... Как бы... А разве нет?!

 

Если в натале Плутон в секстиле (да в принципе не важен какой аспект) к Юпику, то тут к бабке не ходи денег будет море. А если к ним еще Венера (ок не вышая планета), то уже не море а океан.

Ну если Плутон так в натале проигрывается, неужели у него не будет даже масенькой силы в прогрессиях день-год? :)

 

А луна да! Интересно, что то же самое у меня сейчас в соляре. Луна четка на Мц 10 дом, как было год назад в прогрессиях!

Иногда смотришь на все это и как то печально становиться - понимаешь, что от тебя так мало (если вообше, что то) зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... Как бы... А разве нет?!

 

Если в натале Плутон в секстиле (да в принципе не важен какой аспект) к Юпику, то тут к бабке не ходи денег будет море. А если к ним еще Венера (ок не вышая планета), то уже не море а океан.

Ну если Плутон так в натале проигрывается, неужели у него не будет даже масенькой силы в прогрессиях день-год? :)

 

А луна да! Интересно, что то же самое у меня сейчас в соляре. Луна четка на Мц 10 дом, как было год назад в прогрессиях!

Иногда смотришь на все это и как то печально становиться - понимаешь, что от тебя так мало (если вообше, что то) зависит.

Ну скорость Плутона примерно 1 градус за 30 лет - есть конечно вероятность, что он сделает какой-то новый аспект или перейдет в следующий дом, но она так мала...... Да еще влияние высших планет ощущается не так явно, как той же Луны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Ну... Как бы... А разве нет?!

 

Если в натале Плутон в секстиле (да в принципе не важен какой аспект) к Юпику, то тут к бабке не ходи денег будет море. А если к ним еще Венера (ок не вышая планета), то уже не море а океан.

Ну если Плутон так в натале проигрывается, неужели у него не будет даже масенькой силы в прогрессиях день-год? :)

 

А луна да! Интересно, что то же самое у меня сейчас в соляре. Луна четка на Мц 10 дом, как было год назад в прогрессиях!

Иногда смотришь на все это и как то печально становиться - понимаешь, что от тебя так мало (если вообше, что то) зависит.

У меня в натале Плутон 29 девы, Юпитер 3 Стрельца - секстиль, причем Плутон упрвляет 5м домом - и что? Уже года 3 полная ж с деньгами, причем последний год все хуже и хуже, финансовая пропасть бесконечна. Полно долгов и приход денег не обеспечивает даже пропитание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день.

Прошу о помощи.

По роду работы должен практически ежедневно принимать финансовые решения. В последнее время все решения являются неверными. Начал задумываться о предопределённости хода вещей. Подскажите есть ли возможность составить гороскоп хотя бы с недельным или месячным прогнозом, где отражалась бы благоприятное время для принятия финансовых решений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Прошу о помощи.

По роду работы должен практически ежедневно принимать финансовые решения. В последнее время все решения являются неверными. Начал задумываться о предопределённости хода вещей. Подскажите есть ли возможность составить гороскоп хотя бы с недельным или месячным прогнозом, где отражалась бы благоприятное время для принятия финансовых решений?

 

Биржа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

а еще говорят, что с деньгами везет, когда натальная Венера находится во льве.... а если просто трин транзитной Венеры во льве к натальному Урану (но не во льве, а в стерльце), который находится в 5 доме? то есть все равно же получается связь Венеры со львом и с 5 домом хоть и недолгая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и помогает ли с финансами соединение транзитного Юпитера с натальным Солнцем? у меня такое сейчас, но как-то все очень пусто и надежды рушатся... сколько сообщений читаю про влияние транзитов и положений планет, почему- то на примере своей жизни всегда нахожу опровержения всем теориям... просто, наверное, уже устала бороться со своей стабильной многолетней застойностью и перешла к банальному нытью))))) хочется положительных перемен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

 

В дирекциях можно посмотреть трин Юпитера к Венере, увеличение денег.

 

Если деньги приходят и уходят, возможно управителем 2 дома являются Солнце или Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
В 16.10.2012 в 16:24, larion сказал:

Транзит плутона к юпитеру или солнцу (соединение, тригон, секстиль) может принести финансовые поступления, особенно, если в натальной карте одна из этих планет (или обе) имеет отношение к денежным домам (2-му или 8-му).

у меня в июне плутон упр 11 дома делает тригон к солнцу,упр 8 дома.в прошлом году уран не был подключен выигрыш был не большим,а в этом году уран делает кв к нептуну. посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎04‎.‎11‎.‎2014 в 08:34, Тамрико сказал:

Здравствуйте!

 

В дирекциях можно посмотреть трин Юпитера к Венере, увеличение денег.

 

Если деньги приходят и уходят, возможно управителем 2 дома являются Солнце или Марс.

Вроде бы нельзя деньги копить и тем, у кого 2-м домом управляет Юпитер, как я читала, что от  чрезмерных накоплений можно заболеть, поэтому рекомендуется жертвовать деньги на благотворительность, либо просто не зацикливаться на денежной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Транзиты Солнца и Луны (возможно, и других планет)  по куспиду 11 дома  дают выигрыши - проверено, и  транзиты по планетам в 11 доме. Почему-то в индийской астрологии 11 дом отвечает за подарки судьбы, я в это не верила, но убедилась уже несколько раз, что это правда. А транзиты по 2 дому дают прибыль, но это заработанные деньги, во всяком случае, у меня бывает так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2019 в 14:21, Яна21 сказал:

Транзиты Солнца и Луны (возможно, и других планет)  по куспиду 11 дома  дают выигрыши - проверено, и  транзиты по планетам в 11 доме. Почему-то в индийской астрологии 11 дом отвечает за подарки судьбы, я в это не верила, но убедилась уже несколько раз, что это правда. А транзиты по 2 дому дают прибыль, но это заработанные деньги, во всяком случае, у меня бывает так.

На счет 11 дома интересно, никогда не обращала внимания, я тоже учитываю, что  11 дом - дом всевозможных субсидий и подарков... надо понаблюдать

По второму дому (мой личный пример), управитель 8-го в дирекции прошел соединением по планете во 2-ом. Мужу обломились деньги за часть квартиры (на что он уже и не рассчитывал) и он отдал их мне )) Второй дом - не обязательно заработать, главное, что они (деньги) в вашем кармане осядут. )) Мелочь, а приятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://bc44eb2ea835.png

дано:) Транзит Юпи через 2 дом с благ аспектом к натальному Юпи

Также венера во 2 и Сатурн

по логике благоприятный период?)

Луна в 10 может как-то повлиять на собрание на работе?)как раз начальниЦа)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо Юпитера с Венерой, еще очень хороший аспек приносящий финансы - это еще благоприятный транзит Юпитера по Луне. Конечно, многое зависит и от силы этих планет в натале и управлении, но такой аспект способен принести прибыль или помощь. Еще лучше, если в натале эти планеты имеют отношение ко 2 дому. Но даже если нет, все равно от такого транзита можно ждать приятных событий, если не мешают напряженные аспекты от Сатурна.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности