Перейти к публикации

Что лучше выбрать из двух направлений работ. Где бы я была успешнее


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Готовлю себе подстилку, просматриваю резюме. на случай если меня уволят или если дальше продолжатся сексисткие истории - уволюсь сама. Думаю о новых возможностях весь вечер

Очень уж нравится мне работа баера в сфере фешн. Но нашла ещё и менеджера по продаже недвижимости без опыта работы. Думаю о риелторстве уже года два, но боюсь решиться.  Сфера фешн меня не отпускает тоже, не хочу с ней прощаться, тк очень близка моей предыдущей деятельности и нравятся мне красивые вещи, нравится демонстрировать свой вкус + развивать его + возможности улетать заграницу ( на закупки). Не могу уничтожить возможность поездок из своей жизни. Мне так отпуск не нужен, как регулярная работа и командировки заграницей. 

Вот что мне выбрать? Где я буду в самый раз? Вообще есть ли смысл думать сейчас о новом трудоустройстве? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190128021527;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Безумный маг сказал:

А можно просто дату?

...ась?

Дату вопроса?)))) или рождения :lol:

 

28.01.2019 02.15 время. Москва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Viennnight сказал:

Дату вопроса?)))) или рождения :lol:

 

28.01.2019 02.15 время. Москва 

Дату рождения пока не надо.

Варианты кроме риэлтора и, прости Господи, фэшн-баера есть? Я бы не сказал, что карта сильно риэлторская.

9 часов назад, Пфф сказал:

И Маг с нами!:)

Пуф, привет! Как поживаешь, как собачка (если я правильно помню :D)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Безумный маг сказал:

Дату рождения пока не надо.

Варианты кроме риэлтора и, прости Господи, фэшн-баера есть? Я бы не сказал, что карта сильно риэлторская.

Пуф, привет! Как поживаешь, как собачка (если я правильно помню :D)?

Вообще риелтор продаёт, а баер покупает. Так это мысли в слух))) я почему-то ночью решила, что оба покупают 

ещё вариант, прости Господи, менеджер или агент в индустрии модельного бизнеса. Отправлять моделей заграницу работать в иностранные агентства))) это переписки на английском. Уже дали мне добро. Время сложно пока найти поучиться . Боюсь пока слишком часто на работе основной отсутвовать сейчас. 

думала может ретушёром подрабатывать начать. Есть такая возможность на работе. Короче не знаю. Интернет магазин косметики хотела . И учиться пойти в этом году хотела на магистра. Курсы взять параллельно НЛП.  Не знаю за что схватиться. 

В общем, мне нужен доп заработок. Пассивный или активный. Зарплата у меня хорошая по моим меркам и тем обязанностям, что я выполняю. Но мне нужна подстраховка. Плюс в хораре другом посмотрели, что на работе в конце февраля кризисный момент будет с начальником. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

ещё вариант, прости Господи, менеджер или агент в индустрии модельного бизнеса. Отправлять моделей заграницу работать в иностранные агентства))) это переписки на английском. Уже дали мне добро. Время сложно пока найти поучиться . Боюсь пока слишком часто на работе основной отсутвовать сейчас.

 

Вот под это карта подходит гораздо лучше - у вас трин марса и юпитера в обителях. С таким набором только посылать кого-нибудь далеко и очень надолго.

Ещё существенный момент, у вас почти на асценденте висит скорпионья луна, управляющая девятым домом. Реализуется это так, что вы начинаете думать о поездках, неизбежно депрессуете, ещё больше думаете и ещё больше депрессуете. И тем более не надо ездить ни в какие поездки, лучше сейчас вообще выбросить их из жизни минимум на месяц, и не думать о них тоже. Это просто период, который надо пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Безумный маг сказал:

Вот под это карта подходит гораздо лучше - у вас трин марса и юпитера в обителях. С таким набором только посылать кого-нибудь далеко и очень надолго.

Ещё существенный момент, у вас почти на асценденте висит скорпионья луна, управляющая девятым домом. Реализуется это так, что вы начинаете думать о поездках, неизбежно депрессуете, ещё больше думаете и ещё больше депрессуете. И тем более не надо ездить ни в какие поездки, лучше сейчас вообще выбросить их из жизни минимум на месяц, и не думать о них тоже. Это просто период, который надо пережить.

Я поняла о чем вы!!! Это правда так с комаелировками

Но, короткие командировки это часть моей работы сейчас.Я только из заграничной командировки, недели не прошло, там мне было сильно тяжко. С начальником были недопонимания. Опять поедем сейчас 8 февраля. И кризис на работе по хорару как раз сразу после поездки. Сейчас я на работе в Москве и чувствую себя уверенно, но командировка предстоящая правда страшит. 

Как долго Луна там находится и будет находиться? 

Так-то я всю жизнь на чемоданах, привыкла, нравится такой образ жизни. Но не сейчас. С этого года очень хочется сидеть дома и вить гнездо))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Viennnight сказал:

Я поняла о чем вы!!! Это правда так с комаелировками

Но, короткие командировки это часть моей работы сейчас.Я только из заграничной командировки, недели не прошло, там мне было сильно тяжко. С начальником были недопонимания. Опять поедем сейчас 8 февраля. И кризис на работе по хорару как раз сразу после поездки. Сейчас я на работе в Москве и чувствую себя уверенно, но командировка предстоящая правда страшит. 

Как долго Луна там находится и будет находиться? 

Так-то я всю жизнь на чемоданах, привыкла, нравится такой образ жизни. Но не сейчас. С этого года очень хочется сидеть дома и вить гнездо))))) 

Вы уже в лучшем положении, чем многие люди, потому что знаете, когда и где прилетит. Видимо, командировка сыграет в этом определяющую роль. Её никак не переназначить на другого человека?

Мы говорим о хорарной луне, обычно это срок один, максимум два месяца. Скорее всего будет в пределах 3-5 недель, потому что значимы для вас только ~20 градусов первого дома в скорпионе.

Кстати, риэлтор в принципе, тоже подходит, но там нужно будет много бегать для более-менее приличной выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Безумный маг сказал:

Дату рождения пока не надо.

Варианты кроме риэлтора и, прости Господи, фэшн-баера есть? Я бы не сказал, что карта сильно риэлторская.

Пуф, привет! Как поживаешь, как собачка (если я правильно помню :D)?

Привет, Маг! Собака щенков не приносила, был кажется такой хорар, но якшалась с кобелями...Ну, короче, просто тогда потолстела! :lol:

Я -норм, хотя по-разному! :P Собака со мной так и живет, веревки из меня вьет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Безумный маг сказал:

Вы уже в лучшем положении, чем многие люди, потому что знаете, когда и где прилетит. Видимо, командировка сыграет в этом определяющую роль. Её никак не переназначить на другого человека?

Мы говорим о хорарной луне, обычно это срок один, максимум два месяца. Скорее всего будет в пределах 3-5 недель, потому что значимы для вас только ~20 градусов первого дома в скорпионе.

Кстати, риэлтор в принципе, тоже подходит, но там нужно будет много бегать для более-менее приличной выгоды.

Да я боюсь только хуже сделаю. У нас такое не поймут :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/28/2019 в 00:34, Viennnight сказал:

Готовлю себе подстилку, просматриваю резюме. на случай если меня уволят или если дальше продолжатся сексисткие истории - уволюсь сама. Думаю о новых возможностях весь вечер

Очень уж нравится мне работа баера в сфере фешн. Но нашла ещё и менеджера по продаже недвижимости без опыта работы. Думаю о риелторстве уже года два, но боюсь решиться.  Сфера фешн меня не отпускает тоже, не хочу с ней прощаться, тк очень близка моей предыдущей деятельности и нравятся мне красивые вещи, нравится демонстрировать свой вкус + развивать его + возможности улетать заграницу ( на закупки). Не могу уничтожить возможность поездок из своей жизни. Мне так отпуск не нужен, как регулярная работа и командировки заграницей. 

Вот что мне выбрать? Где я буду в самый раз? Вообще есть ли смысл думать сейчас о новом трудоустройстве? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190128021527;sx:w;cityid:10228;name:New chart

 

11 час назад, Viennnight сказал:

Вообще риелтор продаёт, а баер покупает. Так это мысли в слух))) я почему-то ночью решила, что оба покупают 

ещё вариант, прости Господи, менеджер или агент в индустрии модельного бизнеса. Отправлять моделей заграницу работать в иностранные агентства))) это переписки на английском. Уже дали мне добро. Время сложно пока найти поучиться . Боюсь пока слишком часто на работе основной отсутвовать сейчас. 

думала может ретушёром подрабатывать начать. Есть такая возможность на работе. Короче не знаю. Интернет магазин косметики хотела . И учиться пойти в этом году хотела на магистра. Курсы взять параллельно НЛП.  Не знаю за что схватиться. 

В общем, мне нужен доп заработок. Пассивный или активный. Зарплата у меня хорошая по моим меркам и тем обязанностям, что я выполняю. Но мне нужна подстраховка. Плюс в хораре другом посмотрели, что на работе в конце февраля кризисный момент будет с начальником. 

@Viennnight, простите, вопрос-то какой? Я прочитала это и не поняла, что именно вы спросили:huh:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viennnight

Не знаю, дождусь ли от вас уточнений для понимания мною вопроса или нет? Значит, давайте так, я не понимаю вопроса. Просто смотрю на карту как таковую, а вы уже думайте, что вам надо. Луна практически на асценденте, при этом в падении. Эмоциональное состояние не лучшее, а значит и эмоций по этому вопросу может быть больше, чем здравого смысла. Но если посмотреть на Луну, как на управителя 9 дома и ее позицию, тогда это может говорить о сильном влиянии 9, например дальней или заграничной поездки.

А теперь к вопросу о работе. Текущая - сожженный Меркурий. Сильное повреждение. Я помню вашу историю про шефа и шеф здесь Солнце. Аспект Луны с этой группой как раз и указывает на эту ситуацию в недавнем прошлом. А еще вопрос денег он виден в трине Марса и Юпитера. И Венера здесь. Вот она целая группа вопросов. Венера имеет непосредственное отношение к понятию следующей работы, а вопрос задан в час Венеры.

Резюмируя, значит вопрос все же ближе к вопросу о работе и новой работе, чем к деньгам, хотя они тоже имеют отношение, как мотивация.

Сферы деятельности, Марс пока в 5 доме, показывает то что вы говорите, что вы в фэшн. Марс пока на какое-то время останется в Овне. Это подходящее для него место. Это имеет некоторое отношение к типу занятий. Более свободные и творческие профессии или профессии 5 дома. Смена на что-то более рутинное? За ней последует ущерб Марса, вас.

Эмоциональное состояние пока не меняется, вряд ли стоит ожидать скорых улучшений при Луне в Скорпионе. Хотя вы слегка преувеличиваете негативную сторону (падение). Потенциальная новая работа - Венера в свободном уходе. Если мы говорим о времени, то, вероятно, не время.

Луна передаст свет от Солнца к Сатурну. Что это может означать определить крайне затруднительно, имея такой размытый вопрос? Но исходя из контекста, вероятно история с шефом не завершена до конца. При этом, если рассматривать карту в другом ключе, то Марс будет сигнификатором возможного увольнения (непосредственная угроза пока сошла) и тогда вам останется Луна со всем ее незвидным положение, но пока неизменным. Пока - это на ближайшие 5 и 3/4 средних единиц времени. И диспозитор увольнения Марс пока ни чем не аспектируется, не смотря на незавидное положение Меркурия, описывающего ситуацию с текущей работой. Здесь я должна сказать, почему я так делаю: переназначаю сигнификаторы и смотрю карту с разных позиций. Как если бы вопросы были разными. Это связано с тем, как вы все сформулировали ("10" вопросов в одном) и моей попытке просто посмотреть на карту и послушать ее саму.

А она мне говорит о нестабильности вашего состояния, о том, что ситуация спровоцированная вашим шефом до конца не разрешена, о том, когда возможны ближайшие изменения (выше), о том что творческая работа и работа такого типа как сейчас лучше для вас, чем любая рутинная, о том что вас беспокоит вопрос финансовых поступлений, хотя непосредственная угроза на данный момент не проявлена и о том, что есть связь денег и 3 дома - контакты договора, звонки, поездки, да и все, что угодно, что может быть с ним связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

 

@Viennnight, простите, вопрос-то какой? Я прочитала это и не поняла, что именно вы спросили:huh:.

Здравствуйте! Вопрос был скорее и правда на эмоциях. Я постоянно думаю о конце февраля и предвосхищаю какая ерунда может случиться в поездке или после. Я сейчас ещё оформляю ипотеку и не хочу останавливаться, вот-вот все состоится, с шубой дела тоже ещё не решились, в личной жизни крах. Все это сильно давит на мое сознание, очень тяжко. И я одна. Вообще не с кем на эту тему откровенно и по душам поговорить. Нет такого человека рядом, который бы принял меня со всем этим грузом. Родителям не хочу жаловаться. Конечно, я не хожу унылой целый день, но диалог внутри постоянный..

«Какую работу выбрать мне из двух перечисленных?» - вот был мой вопрос, в случае если я теряю нынешнюю. Следом маг спросил

13 часа назад, Безумный маг сказал:

Варианты кроме риэлтора и, прости Господи, фэшн-баера есть?

Вот я и озвучила следующим сообщением варианты какие в голове давно крутятся!)))

1 час назад, Eylenda сказал:

@Viennnight

Не знаю, дождусь ли от вас уточнений для понимания мною вопроса или нет? Значит, давайте так, я не понимаю вопроса. Просто смотрю на карту как таковую, а вы уже думайте, что вам надо. Луна практически на асценденте, при этом в падении. Эмоциональное состояние не лучшее, а значит и эмоций по этому вопросу может быть больше, чем здравого смысла. Но если посмотреть на Луну, как на управителя 9 дома и ее позицию, тогда это может говорить о сильном влиянии 9, например дальней или заграничной поездки.

А теперь к вопросу о работе. Текущая - сожженный Меркурий. Сильное повреждение. Я помню вашу историю про шефа и шеф здесь Солнце. Аспект Луны с этой группой как раз и указывает на эту ситуацию в недавнем прошлом. А еще вопрос денег он виден в трине Марса и Юпитера. И Венера здесь. Вот она целая группа вопросов. Венера имеет непосредственное отношение к понятию следующей работы, а вопрос задан в час Венеры.

Резюмируя, значит вопрос все же ближе к вопросу о работе и новой работе, чем к деньгам, хотя они тоже имеют отношение, как мотивация.

Сферы деятельности, Марс пока в 5 доме, показывает то что вы говорите, что вы в фэшн. Марс пока на какое-то время останется в Овне. Это подходящее для него место. Это имеет некоторое отношение к типу занятий. Более свободные и творческие профессии или профессии 5 дома. Смена на что-то более рутинное? За ней последует ущерб Марса, вас.

Эмоциональное состояние пока не меняется, вряд ли стоит ожидать скорых улучшений при Луне в Скорпионе. Хотя вы слегка преувеличиваете негативную сторону (падение). Потенциальная новая работа - Венера в свободном уходе. Если мы говорим о времени, то, вероятно, не время.

Луна передаст свет от Солнца к Сатурну. Что это может означать определить крайне затруднительно, имея такой размытый вопрос? Но исходя из контекста, вероятно история с шефом не завершена до конца. При этом, если рассматривать карту в другом ключе, то Марс будет сигнификатором возможного увольнения (непосредственная угроза пока сошла) и тогда вам останется Луна со всем ее незвидным положение, но пока неизменным. Пока - это на ближайшие 5 и 3/4 средних единиц времени. И диспозитор увольнения Марс пока ни чем не аспектируется, не смотря на незавидное положение Меркурия, описывающего ситуацию с текущей работой. Здесь я должна сказать, почему я так делаю: переназначаю сигнификаторы и смотрю карту с разных позиций. Как если бы вопросы были разными. Это связано с тем, как вы все сформулировали ("10" вопросов в одном) и моей попытке просто посмотреть на карту и послушать ее саму.

А она мне говорит о нестабильности вашего состояния, о том, что ситуация спровоцированная вашим шефом до конца не разрешена, о том, когда возможны ближайшие изменения (выше), о том что творческая работа и работа такого типа как сейчас лучше для вас, чем любая рутинная, о том что вас беспокоит вопрос финансовых поступлений, хотя непосредственная угроза на данный момент не проявлена и о том, что есть связь денег и 3 дома - контакты договора, звонки, поездки, да и все, что угодно, что может быть с ним связано.

Спасибо вам огромное за такой проделанный труд, подробный! Читаю все и комментирую.  

1 час назад, Eylenda сказал:

если посмотреть на Луну, как на управителя 9 дома и ее позицию, тогда это может говорить о сильном влиянии 9, например дальней или заграничной поездки.

Еду в короткую заграничную командировку на неделю 8 февраля! 

 

1 час назад, Eylenda сказал:

А еще вопрос денег он виден в трине Марса и Юпитера. И Венера здесь. Вот она целая группа вопросов. Венера имеет непосредственное отношение к понятию следующей работы, а вопрос задан в час Венеры.

Да, поскольку мне платить ипотеку. Я думаю о деньгах 24/7. Не хочется все бросить на родителей, если я теряю работу. Они мне и так сильно помогли уже со взносом, но выплачивать я хочу сама. Поэтому постоянно думаю о второй работе (подработке у меня, кстати, есть, но это несерьёзно). Ну а в нынешней ситуации вообще о другой работе думаю уже. Тк я могу остаться вообще просто на нуле

 

1 час назад, Eylenda сказал:

Марс пока в 5 доме, показывает то что вы говорите, что вы в фэшн. Марс пока на какое-то время останется в Овне. Это подходящее для него место. Это имеет некоторое отношение к типу занятий. Более свободные и творческие профессии или профессии 5 дома. Смена на что-то более рутинное? За ней последует ущерб Марса, вас.

Скажу так. Я и сейчас отчасти работаю в сфере фешн. Правда с обувью. Работа не рутинная. Самое рутинное - это вставать в одно и то же время на работу и уходить с работы в одной и то же время. Вот для меня рутина. Все остальное в работе мне нравится очень. Я бы не хотела заниматься этим всю жизнь, но на год - это отличная возможность. И я интуитивно нравлюсь всем коллегам, я это чувствую. Младший начальник мой протектор, очень хорошо ко мне относится. Он поделился со мной, что говорил с большим начальником, директором, с которым проблемы по Солнцу, чтобы я оставалась под его подчинением и не переходила в другой отдел, откуда меня легче будет уволить. Но в поездке моего протектора не будет....

 

1 час назад, Eylenda сказал:

отенциальная новая работа - Венера в свободном уходе.

Что это значит, поясните, пожалуйста! 

 

1 час назад, Eylenda сказал:

Луна передаст свет от Солнца к Сатурну. Что это может означать определить крайне затруднительно, имея такой размытый вопрос?

Исходя из выше написаного мною, может какие-то идеи могут появиться? 

1 час назад, Eylenda сказал:

При этом, если рассматривать карту в другом ключе, то Марс будет сигнификатором возможного увольнения (непосредственная угроза пока сошла)

Да, в Москве,  в данный момент времени, отлично в плане работы я себя ощущаю! Угрозы не чувствую на неделе этой по сравнению с прошлой .

 

1 час назад, Eylenda сказал:

А она мне говорит о нестабильности вашего состояния, о том, что ситуация спровоцированная вашим шефом до конца не разрешена, о том, когда возможны ближайшие изменения (выше), о том что творческая работа и работа такого типа как сейчас лучше для вас, чем любая рутинная, о том что вас беспокоит вопрос финансовых поступлений, хотя непосредственная угроза на данный момент не проявлена и о том, что есть связь денег и 3 дома - контакты договора, звонки, поездки, да и все, что угодно, что может быть с ним связано.

Это все есть, все верно! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Viennnight сказал:

Младший начальник мой протектор, очень хорошо ко мне относится. Он поделился со мной, что говорил с большим начальником, директором, с которым проблемы по Солнцу, чтобы я оставалась под его подчинением и не переходила в другой отдел, откуда меня легче будет уволить. Но в поездке моего протектора не будет....

Спасибо за этот маленький пассаж. Помните в вопросе про шефа, я рассматривала подвариант участия третьих лиц (кто-то из коллег 3- дом, место шефа в карте было занято:)) от которого исходит поддержка? Большинство не дает обратной связи, ответов, просто приходят, спрашивают и уходят.

25 минут назад, Viennnight сказал:

Что это значит, поясните, пожалуйста! 

Если формально - не образует аспектов до конца знака. А если по смыслу вопроса, то как бы не время новой работы, или в реальном мире пока не сформировались такие условия, чтобы вопрос новой работы внезапно стал актуальным на ваших условиях.

25 минут назад, Viennnight сказал:

Исходя из выше написаного мною, может какие-то идеи могут появиться? 

Я так и не могу свести вопрос к конкретному, поэтому ограничиваюсь рассмотрением карты "как есть". Я не хочу вас расстраивать, но учитывая состояние Меркурия и положение Луны, вы сейчас в положении reactive, а не в положении proactive. 

Я даже не знаю, как сказать это по-русски. Ну, как бы вы в некоторой зависимости от судьбы и ваша "участь" - реагировать на события. А не быть инициатором, когда человек сам создает свою судьбу. Я на самом деле не знаю, насколько наши жизни фатальны и до какой степени мы можем их менять? Но если взять какое-то гипотетическое среднее и допустить колебания туда-сюда, то вы в позиции reactive а не proactive. Да, много пишу, просто хочу, написать более менее ясно. Надеюсь, что у меня получилось сформулировать:d260e5cd318a:.

Изменено пользователем Eylenda
на ваших условиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eylenda сказал:

Я даже не знаю, как сказать это по-русски. Ну, как бы вы в некоторой зависимости от судьбы и ваша "участь" - реагировать на события. А не быть инициатором, когда человек сам создает свою судьбу. Я на самом деле не знаю, насколько наши жизни фатальны и до какой степени мы можем их менять? Но если взять какое-то гипотетическое среднее и допустить колебания туда-сюда, то вы в позиции reactive а не proactive. Да, много пишу, просто хочу, написать более менее ясно. Надеюсь, что у меня получилось сформулировать:d260e5cd318a:

Думаете, не стоит ехать в командировку? Может правда отпроситься...попробовать...ну я имею в виду, что-то изменить. 

С другой стороны я же еду в другую страну абсолютно. Там сетка хорарная не меняется? Я не знаю таких нюансов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Думаете не стоит ехать в командировку? Может правда отпроситься...попробовать...

Почему? На это нельзя ответить по этой карте, так неправильно. И вы, наверное, все равно поедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Eylenda сказал:

Почему? На это нельзя ответить по этой карте, так неправильно. И вы, наверное, все равно поедете.

Наверное была права Наталья в теме с шубой, что кризис, если избежать, то он где-нибудь в другом месте отметится. 

 

38 минут назад, Eylenda сказал:

Ну, как бы вы в некоторой зависимости от судьбы и ваша "участь" - реагировать на события. А не быть инициатором, когда человек сам создает свою судьбу.

Я так поняла ваши слова про реакцию на события, именно поэтому написала про отмену командировки. Конечно, ничего с этим уже не сделаешь. Но как реагировать тогда - вот для меня загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eylenda сказал:

Спасибо за этот маленький пассаж. Помните в вопросе про шефа, я рассматривала подвариант участия третьих лиц (кто-то из коллег 3- дом, место шефа в карте было занято:)) от которого исходит поддержка? Большинство не дает обратной связи, ответов, просто приходят, спрашивают и уходят.

Я всегда даю ОСB) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Viennnight сказал:

Наверное была права Наталья в теме с шубой, что кризис, если избежать, то он где-нибудь в другом месте отметится. 

 

Я так поняла ваши слова про реакцию на события, именно поэтому написала про отмену командировки. Конечно, ничего с этим уже не сделаешь. Но как реагировать тогда - вот для меня загадка...

Я пыталась написать так, чтобы передать то, что хотела, но видимо не получилось. Это общее, не к поездке или что-то, а к периоду времени. Иногда человек находится в моменте жизни, когда у него много выбора, что ли и можно самой строить свою судьбу, а иногда в таком периоде, когда есть элемент вынужденности. Можно строить много планов, но реальные возможности ограничены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Eylenda сказал:

Я пыталась написать так, чтобы передать то, что хотела, но видимо не получилось. Это общее, не к поездке или что-то, а к периоду времени. Иногда человек находится в моменте жизни, когда у него много выбора, что ли и можно самой строить свою судьбу, а иногда в таком периоде, когда есть элемент вынужденности. Можно строить много планов, но реальные возможности ограничены.

Да, я терпеть вас поняла! «Поспешишь - людей насмешишь» грубо говоря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности