Перейти к публикации

Повстречаю ли я новый клин или со старым клином наладим общий язык


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190128224640;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Встречу ли я интересного молодого человека в ближайшее время или удастся все-таки с бывшим молодым человеком найти общий язык и наладить былую гармонию. Сидит у меня в голове. Работа не помогает, подружки тоже, поездки и прочее - ничего не помогает!!! Видимо нужен клин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу повторить вопрос с новой картой! 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190203165543;cityid:10228;name:New chart

получится ли вскоре возобновить доверительные отношения (или наладить контакт) с бывшим или повстречаю иного молодого человека на своём пути? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Viennnight сказал:

Хочу повторить вопрос с новой картой! 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190203165543;cityid:10228;name:New chart

получится ли вскоре возобновить доверительные отношения (или наладить контакт) с бывшим или повстречаю иного молодого человека на своём пути? :unsure:

карта на место и время астролога 03.02.19  17:03 +3  30в19  60с01

кверент у1 солнце в водолее в 7 доме

луна в водолее в 6 доме 

венера в срельце в 5 доме

теперь что делать с пранями есть один который сидит в голове и с ним хочется помириться, но если не получится как вариант встретить нового парня. солнце голова квернта находится во власти сатурна  и луна сердце кверента там же следовательно сатурн это бывший с которым вышел разлад, а вот как женщина кверент не хочет оставать ся одна и ее венера,это она какк женщина думает о другом и другой это юпитер управитель следующего знака,  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 

 со старым вряд ли удастся наладить контакт сатурн в середине своего знака, бывший не особо хоче идти на примирение он закрылся в своей ракушке и  при этом изгоняет луну ,хотя испытывает некий интерес к вам как  к женщине ,но допускать до себя не собирается ему не нужна ваша забота о нем, но переспать готов,  так что зря на него надеетесь вряд ли с ним случится что то путевое,а вот другого  стоит попробовать поискать, у солнца с юпитером есть аспект через перенос света меркурием, который управляет в карте 2,3 и 11 домами , скорее всего знакомство через друзей 11 дом, возможно соседей или  поездка на работу  , может познакомитесь в транспорте 3 дом, или в столовой во  время приема пищи 2 дом ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

не особо хоче идти на примирение он закрылся в своей ракушке

Это точно, я называю его черепахой) ушёл в свой панцырь безвозвратно. 

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

вот как женщина кверент не хочет оставать ся одна и ее венера,это она какк женщина думает о другом и другой это юпитер управитель следующего знака,  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

И это верно, времена нынче тяжелые, зимовать хочется с поддержкой :TUZKI_37:. Каждый хочет любить и солдат и моряк, каждый хочет иметь и невесту и друга. Единственное не поняла про юпитер как управитель служащего знака. Юпитер в моей карте в обители, в Стрельце. А у вас? 

 

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

вот другого  стоит попробовать поискать,

Вот не могу я, со мной кто-то знакомится я блок включаю и разворачиваю парня. Для меня встреча должна быть как озарение. Вот вы правильно говорите 

«солнце голова квернта находится во власти сатурна  и луна сердце кверента там же следовательно сатурн это бывший с которым вышел разлад, а вот как женщина кверент не хочет оставать ся одна и ее венера,это она какк женщина думает о другом»

Я понимаю, что надо идти дальше, не хочу быть одинокой. Хочу уже семью в конце концов. Но постоянно возвращаюсь мыслями к бывшему, к которому уже не хочу возвращаться на самом-то деле. Хочу его оставить всеми фибрами своей души. Но постоянное внутренне «а вдруг все неожиданно изменится в лучшую сторону» меня внезапно средь бела дня начинает атаковать.

 

Уточнение. Мне все-таки САМОЙ искать? Или она сам найдётся? 

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

у солнца с юпитером есть аспект через перенос света меркурием, который управляет в карте 2,3 и 11 домами , скорее всего знакомство через друзей 11 дом, возможно соседей или  поездка на работу  , может познакомитесь в транспорте 3 дом, или в столовой во  время приема пищи 2 дом

интересно конечно, что у меня даже есть примерные ориентиры, где искать!))) а долго этот аспект будет держаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Viennnight сказал:

Единственное не поняла про юпитер как управитель служащего знака. Юпитер в моей карте в обители, в Стрельце. А у вас? 

 

когда рассматриваем двух кандидатов  скем презимовать, то они оба идут по 7 дому первый это управитель 7 дома , а второй управитель следующего знака за куспидом 7 дома, куспид 7 дома в водолее значит первый кандидат сатурн, за водолеем идет знак рыб, рыбами управляет юпитер. в стрельце как и у вас  в карте.

 

11 минуту назад, Viennnight сказал:

Вот не могу я, со мной кто-то знакомится я блок включаю и разворачиваю. Для меня встреча должна быть как озарение. Вот вы правильно говорите 

 

 

Мне все-таки САМОЙ искать? Или она сам найдётся? 

здесь так просто не ответить , тут надо углублятся в ваш архитип отношений с матерью и отцом, анализировать их отношения как эти отношенния повлияли на ваше подсознание, почему вы включаете блок,  короче тут все сложно  и сразу не ответишь,здесь нужна индивидуальная консультация, , самой искать не надо случай поможет я же писал : "у солнца с юпитером есть аспект через перенос света меркурием"

 

16 минут назад, Viennnight сказал:

интересно конечно, что у меня даже есть примерные ориентиры, где искать!))) а долго этот аспект будет держаться? 

аспект через 34 минуты скорее всего через полмесяца ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

аспект через 34 минуты скорее всего через полмесяца ,

Да в продуктовом я никого не встретила)))

буду держать вас в курсе, что произойдёт через 15 дней 

 

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

тут надо углублятся в ваш архитип отношений с матерью и отцом, анализировать их отношения как эти отношенния повлияли на ваше подсознание, почему вы включаете блок,  короче тут все сложно  и сразу не ответишь

Есть, конечно, проблемы. Под расставание все мои молодые люди крайне плохо отзывались о моем отце. Так уже было несколько раза подряд на протяжении нескольких лет. Он ненароком какую-то лепту вносил в расставание, финальный аккорд. Мне очень плохо от этого. Мне сложно его воспринимать как сильного самостоятельного мужчину. И вместо того, чтобы решать проблему между собой, что мой папа, что мой молодой человек (какой бы то ни было), отказываются это делать со своей уязвлённой гордостью, тем временем все их стрелы летят в меня. Это ужасно, когда человек с которым был вместе даже год просто на пустом месте опускает твоего отца. А я и сказать не могу ничего. 

У меня сформировалось неправильное понимание ситуации, я не хочу разговаривать более об отношениях с родителями...вообще. Мне кажется, что их слишком много, интереса к моей личной жизни тоже много. Если кто-то появится, я даже рассказывать им не буду.

Иногда думаю, что даже свадьбу не буду отмечать, чтобы не приглашать родственников. Короче личной жизнью я их радовать не хочу. 

Все это ужасно звучит, я знаю, что они не виноваты и хотят толкто лучшего, но пока что ничего не могу с собой поделать. 

 

 

Наверное, из-за этого все мои проблемы 

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

когда рассматриваем двух кандидатов  скем презимовать, то они оба идут по 7 дому первый это управитель 7 дома , а второй управитель следующего знака за куспидом 7 дома, куспид 7 дома в водолее значит первый кандидат сатурн, за водолеем идет знак рыб, рыбами управляет юпитер. в стрельце как и у вас  в карте.

 Спасибо за такое разъяснение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Viennnight сказал:

Он ненароком какую-то лепту вносил в расставание, финальный аккорд

в этой ситуации важны ваши отношения с родителями в детском возрасте и в период полового созревания ну и их отношения меду собой . именно эти отношения мошли оказать влияниие на ваше подсознательное. и сформировать архитип отношение к мужчинам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, ALEX ARIES сказал:

в этой ситуации важны ваши отношения с родителями в детском возрасте и в период полового созревания ну и их отношения меду собой . именно эти отношения мошли оказать влияниие на ваше подсознательное. и сформировать архитип отношение к мужчинам .

Интересно все это... А если отца никогда не знала, рядом не было его тогда что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, шамаханская царица сказал:

Интересно все это... А если отца никогда не знала, рядом не было его тогда что?!

 Года есть какой-то мужчина, который заменяет архетип отца. Дедушка, Дядя. Может старший брат...наверное, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

 Года есть какой-то мужчина, который заменяет архетип отца. Дедушка, Дядя. Может старший брат...наверное, как-то так.

Сосед, почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, шамаханская царица сказал:

Интересно все это... А если отца никогда не знала, рядом не было его тогда что?!

если отца не было на это есть указание карты и тогда архитип отца может быть заменен кем то другим отчим например  , или кто то другой , об этом и говорит Viennnight

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2019 в 22:50, Viennnight сказал:

Видимо нужен клин. 

Хороший такой, крепкий и мощный марсианский архетип :5744506a2734::5744506a2734::5744506a2734::5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Безумный маг сказал:

Хороший такой, крепкий и мощный марсианский архетип :5744506a2734::5744506a2734::5744506a2734::5744506a2734:

:lol: аж прям интригует)))) думаю, что я сразу почувствую этот архетип))) 

8 минут назад, Безумный маг сказал:

А что с мечтами о стоматологе случилось?

Стоматолог, эх, это так.... помечтать, повздыхать...но там такой мужчина, к нему на кривой козе не подъедешь, а я не привыкла инициативу сама проявлять в вопросах знакомства. Там столько поклонниц -  огого! Вы бы знали! А мужчина сидит. И ещё долго сидеть будет. Наверное, это из области фантастики, увы. Вообще я, как правило, либо сразу очень нравляюсь, либо не нравлюсь( это по моему опыту). Так что, если я его сразу не зацепила и он не ищет меня в соц сетях судорожно или как-то о себе не намекает:lol:ну вряд ли тогда я что-то ещё изменю :unsure: 

блин, дорого у него лечиться. надо сображатт мне и работать больше, чтоб соответствовать лечению :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Безумный маг сказал:

Хороший такой, крепкий и мощный марсианский архетип :5744506a2734::5744506a2734::5744506a2734::5744506a2734:

Это вы по карте поняли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Viennnight сказал:

Это вы по карте поняли?))

Я увидел заголовок, узнал из поста, что

 

В 28.01.2019 в 22:50, Viennnight сказал:

 нужен клин. 

и посмеялся.

На мой взгляд, подходящий эвфемизм для соответствующей части тела. Тем более, что пост на это намекает весьма явно: вы ищите мужика, называете его клином и недовольны, что клин сидит у вас в голове и все сводятся к нему (я пишу и смеюсь, смеюсь и пишу). Поиски клина - хорошее дело, которое понимает каждый. Главное, уделите внимание всему остальному, что к этому клину прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Безумный маг сказал:

Я увидел заголовок, узнал из поста, что

 

и посмеялся.

На мой взгляд, подходящий эвфемизм для соответствующей части тела. Тем более, что пост на это намекает весьма явно: вы ищите мужика, называете его клином и недовольны, что клин сидит у вас в голове и все сводятся к нему (я пишу и смеюсь, смеюсь и пишу). Поиски клина - хорошее дело, которое понимает каждый. Главное, уделите внимание всему остальному, что к этому клину прилагается.

Ну не правда. Я ищу мужчину, который был бы для меня душевным другом. простая забота и внимание. Очень хочется, чтоб я дела женские дела, а мужчина -

мужские. :TUZKI_37:А не я все одна тащила, устала очень. 

а не клин))))) тем более мужика! Я своего мужчину никогда мужиком не назову. Так грубо это:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Viennnight сказал:

Ну не правда. Я ищу мужчину, который был бы для меня душевным другом. простая забота и внимание. Очень хочется, чтоб я дела женские дела, а мужчина -

мужские. :TUZKI_37:А не я все одна тащила, устала очень. 

а не клин))))) тем более мужика! Я своего мужчину никогда мужиком не назову. Так грубо это:wacko:

Что тогда за загадочный клин? :1290:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Безумный маг сказал:

Что тогда за загадочный клин? :1290:

Вот не знаю :TUZKI_5: наверное, таких нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Безумный маг сказал:

Что тогда за загадочный клин? :1290:

А клин клином это выражение такое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности