Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на любовь и заключение брака в соляре


Рекомендованные сообщения

Как я и обещала в одном из своих комментариев, продолжаю серию публикаций, посвященных указаниям на конкретные события в различных методах прогностики. Настал черед соляров. Признаюсь откровенно, это одна из моих самых любимых прогностических методик! Соляр довольно прост и понятен в использовании и точное ректифицированное время рождения для построения карты солярного обращения знать не обязательно. И поскольку сегодня у меня транзитная Венера формирует тригон к натальной из Третьего дома, то в данной публикации рассмотрим какие факторы чаще всего встречаются в соляре, в годы заключения брачного союза или начала любовных взаимоотношений.

surpriza100810_1.jpg

1. Асцендент Соляра в знаке Рака или Весов. Последний причем может служить и в солярной карте указанием не только на брак, но и просто на начало отношений, активизацию темы партнерства.

 

2. Попадание Асцендента Соляра в Первый, Четвертый, Седьмой или Десятый дом натальной карты. На влюбленность может указывать и положение Солярного Асцендента в Пятом натальном доме.

 

3. Попадание МС Соляра в Первый, Четвертый, Седьмой или Десятый дом натальной карты. Как и в предыдущем пункте, Солярный МС попавший в Пятый дом натала может быть свидетельством возникновения любви и романтических отношения, но не брака.

 

Здесь нужно сделать лирическое отступление. Конечно, "квартет" угловых домов подразумевает свою иерархию. Чаще всего Асцендент или МС Соляра попадают, все - таки, в Четвертый или Седьмой натальный дом, а уже на втором месте находятся два оставшихся дома.

 

4. Солнце, Луна, Венера, Юпитер Соляра в Десятом доме Соляра. Если рассматривается Соляр на любовь и отношения, то в Десятый дом можно добавить Нептун.

 

Примечание: вообще, положение мужских планет Солнца и Марса в женской карте в Десятом доме почти всегда знаменует приход в ее жизнь нового кавалера. Трактуется это буквально - изменение в социальном статусе благодаря мужчине, событие года связано с мужчиной. Но Солнце больше, нежели Марс говорит о браке или о встрече с мужчиной, с которым в дальнейшем будет заключен брак. Не забываем, что Марс отвечает не за образ мужа, а за героя - любовника.

 

В мужской карте, больше работает Луна и Венера, хотя последняя, конечно, и для женской карты подходит.

 

Нептун и Юпитер едины для обоих полов.

 

5. Положение Солнца, Луны (больше подходит для мужской карты), Венеры или Юпитера Соляра в Первом или Седьмом доме Соляра. В женской карте, Солнце может быть и в Четвертом. В мужской карте, Луна и Венера в Четвертом доме могут просто говорить о совместном сожительстве с любимой женщиной. Редко, но тем не менее, Сатурн в Седьмом доме может давать заключение официального брака.

 

6. Ближайшей планетой к МС в Соляре является Луна, Венера, Нептун, Юпитер, реже - Сатурн.

 

7. Положение Лунных узлов Соляра на оси Первого/Седьмого или Четвертого/Десятого домов. Для прогнозирования любовных отношений достаточно попадания Узлов на ось Пятого/Одиннадцатого домов.

 

8. На любовь, но не на брак указывает и стеллиум в Пятом доме, особенно таких планет, как Солнце, Луна, Венера, Юпитер, Нептун, реже - Меркурий. Уран и Плутон в Пятом доме Соляра тоже дают любовь, но, понятно, что стабильности и легкости в отношениях при таком положении не достичь.

 

9. Если при наложении солярной карты на натальную, образуется соединение как солярных планет (Солнце/Луна/Венера/Юпитер) с натальными куспидами, так и натальных планет (Солнце/Луна/Венера/Юпитер) с солярными куспидами Первого, Четвертого, Седьмого, Десятого домов, то брак тоже возможен. Для прогнозирования любовно - амурных отношений, рассматривается соединение солярных планет с натальным Пятым домом или натальных планет с солярным Пятым домом.

 

София Эдельштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 294
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    48

  • Анна1503

    15

  • Жасмин

    12

  • Лучезарная

    11

Наибольшая активность

Marisa, a Лунные узлы Соляра должны попадать на ось Первого/Седьмого соляра или натала?

 

Не обязательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не обязательно:)

 

Marisa, а если в соляре:

1. Асцендент Соляра в VII доме Радикса.

2. V дом Соляра в IX доме Радикса.

3. Солярный Марс в X доме Радикса.

4. Управитель VII дома Радикса в IX доме соляра.

5. Солнце на куспиде VII дома.

6. Солярный Хирон на куспиде V дома Соляра.

7. Лунные узлы Соляра на оси Первого/Седьмого натала, будет ли это указанием на знакомство?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marisa, а если в соляре:

1. Асцендент Соляра в VII доме Радикса.

2. V дом Соляра в IX доме Радикса.

3. Солярный Марс в X доме Радикса.

4. Управитель VII дома Радикса в IX доме соляра.

5. Солнце на куспиде VII дома.

6. Солярный Хирон на куспиде V дома Соляра.

7. Лунные узлы Соляра на оси Первого/Седьмого натала, будет ли это указанием на знакомство?

 

Да,вполне возможно знакомство:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря, на то что 10 дом соляра пустой?

 

Ну у вас же солярный Марс в 10 доме радикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

А скажите пожалуйста, есть ли у меня брачная ситуация? :wub:

вот всё что нашла по теме:

Асц соляра в 5 натальном доме

mc соляра в 1 натальном доме

Луна соляра в 10 доме соляра

Марс соляра в 4 доме соляра (в натале такое же положение+марс сигнификатор брака)

ближайшая планета к mc в соляре-луна

соединение натальных венеры и плутона и солярного сатурна в натальном 7 и солярном 4 соответственно

лилит солярная на куспиде 1 солярного

 

Указания в дирекциях

соединение натального меркурия в 7 доме с директным солнцем

тригон директного сатурна к управителю 7 дома

оппозиция директной луны к натальному меркурию в 7

 

И в прогрессии:

куспид 4 дома соединился с куспидом натального 5

квадрат куспида 4 к натальному куспиду 7

куспид 4 в квадрате к меркурию в 7

прогрессивное солнце вошло в 7 натальный

прогрессивная луна в натальном 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Polina Sergeevna, посмотрите и мне пожалуйста, когда могу семьёй обзавестись?

 

Вот мои данные 02.08.1985 в 6-45 утра п. Ровеньки, Белгородская обл.(близко г. Белгород)

Сейчас проживаю в г. Белгороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna, посмотрите и мне пожалуйста, когда могу семьёй обзавестись?

 

Вот мои данные 02.08.1985 в 6-45 утра п. Ровеньки, Белгородская обл.(близко г. Белгород)

Сейчас проживаю в г. Белгороде.

У Вас в натальной карте больше указаний на гражданский брак,поэтому буду искать начало совместной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас в натальной карте больше указаний на гражданский брак,поэтому буду искать начало совместной жизни

Это по Водолеевскому десценденту?

Жду Вашего ответа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по Водолеевскому десценденту?

Жду Вашего ответа )))

Да,Луна тоже)Если младшего управителя смотреть,то там такой Тау-квадрат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой??

Который ничего хорошего не несет?

Вас дезинформировали по поводу Тау-квадрата.Такая конфигурация побуждает к действию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас дезинформировали по поводу Тау-квадрата.

А у меня и нет никакой информации на данный счет. Я поэтому и спросила )))

 

Такая конфигурация побуждает к действию

В смысле? Несовсем поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня и нет никакой информации на данный счет. Я поэтому и спросила )))

 

 

В смысле? Несовсем поняла...

У Мерилин Монро похожая картина,только Нептун у Вас заменен Меркурием,в чем суть:оппозиция в Тау-сферы,где происходит напряжение,вершина-место,куда направляется активность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полина, добрый вечер! извините за настойчивость, и в этой теме Вас достаю) я выше оставляла сообщение, на которое никто не отреагировал, буду благодарна, если вы отзвётесь!

Родилась 10.10.1992 17.38 Саратов (+3 GMT), напророчила себе замужество в ближайший год))))есть ли вероятность, или я всего лишь увидела то, что хотела увидеть? Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, добрый вечер! извините за настойчивость, и в этой теме Вас достаю) я выше оставляла сообщение, на которое никто не отреагировал, буду благодарна, если вы отзвётесь!

Родилась 10.10.1992 17.38 Саратов (+3 GMT), напророчила себе замужество в ближайший год))))есть ли вероятность, или я всего лишь увидела то, что хотела увидеть? Спасибо заранее!

Живёте там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Москве 4 года, но день рождения отмечала в Саратове в этом году (для соляра)

Соляр строится на место проживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соляр строится на место проживания

А я вычитала где-то на форуме, что на место, где ты в этот день находишься...ну да ладно:)

Нет там значит никакого брака, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вычитала где-то на форуме, что на место, где ты в этот день находишься...ну да ладно :)

Нет там значит никакого брака, да?))

Очень похоже на влюблённость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень похоже на влюблённость

Влюбленность ничем хорошим для меня еще не заканчивалась...эх)ну поживем увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности