Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на любовь и заключение брака в соляре


Рекомендованные сообщения

Все здравствуйте!

У меня солярчик-чик этого года по вопросам брака/отношений сложился вот так:

- Acs соляра в I доме;

- Мс соляра в Х доме;

- Юпитер в Х доме;

Марс в Х доме;

- Солнце в I доме;

Венера в I доме.

Но уже прошло 7 месяцев этого года, а жених и носа не кажет. И где это его носит? :huh:

У нас столько дел: надо платье заказывать, приглашения рассылать, ресторан и лимузин арендовать, а мы ещё даже и не знакомы... :wub: Какая безответственность с его стороны! :angry:

Все мужчины одинаковы... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    48

  • Анна1503

    15

  • Жасмин

    12

  • Лучезарная

    11

Наибольшая активность

Все здравствуйте!

У меня солярчик-чик этого года по вопросам брака/отношений сложился вот так:

- Acs соляра в I доме;

- Мс соляра в Х доме;

- Юпитер в Х доме;

Марс в Х доме;

- Солнце в I доме;

Венера в I доме.

Но уже прошло 7 месяцев этого года, а жених и носа не кажет. И где это его носит? :huh:

У нас столько дел: надо платье заказывать, приглашения рассылать, ресторан и лимузин арендовать, а мы ещё даже и не знакомы... :wub: Какая безответственность с его стороны! :angry:

Все мужчины одинаковы... B)

То, что вы указали, скорее всего, говорит о годе активного самовыражения и возможного повышения социального статуса. И это только благодаря вашим собственным усилиям. Активны 1 и 10 дом. О партнёрстве речи не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То, что вы указали, скорее всего, говорит о годе активного самовыражения и возможного повышения социального статуса. И это только благодаря вашим собственным усилиям. Активны 1 и 10 дом. О партнёрстве речи не идёт.

Да, и ещё. Возможны какие-то улучшения внешности (Венера в 1): косметология, пластические операции и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все здравствуйте!

У меня солярчик-чик этого года по вопросам брака/отношений сложился вот так:

- Acs соляра в I доме;

- Мс соляра в Х доме;

- Юпитер в Х доме;

Марс в Х доме;

- Солнце в I доме;

Венера в I доме.

Но уже прошло 7 месяцев этого года, а жених и носа не кажет. И где это его носит? :huh:

У нас столько дел: надо платье заказывать, приглашения рассылать, ресторан и лимузин арендовать, а мы ещё даже и не знакомы... :wub: Какая безответственность с его стороны! :angry:

Все мужчины одинаковы... B)

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все здравствуйте!

У меня солярчик-чик этого года по вопросам брака/отношений сложился вот так:

- Acs соляра в I доме;

- Мс соляра в Х доме;

- Юпитер в Х доме;

Марс в Х доме;

- Солнце в I доме;

Венера в I доме.

Но уже прошло 7 месяцев этого года, а жених и носа не кажет. И где это его носит? :huh:

У нас столько дел: надо платье заказывать, приглашения рассылать, ресторан и лимузин арендовать, а мы ещё даже и не знакомы... :wub: Какая безответственность с его стороны! :angry:

Все мужчины одинаковы... B)

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все здравствуйте!

У меня солярчик-чик этого года по вопросам брака/отношений сложился вот так:

- Acs соляра в I доме;

- Мс соляра в Х доме;

- Юпитер в Х доме;

Марс в Х доме;

- Солнце в I доме;

Венера в I доме.

Но уже прошло 7 месяцев этого года, а жених и носа не кажет. И где это его носит? :huh:

У нас столько дел: надо платье заказывать, приглашения рассылать, ресторан и лимузин арендовать, а мы ещё даже и не знакомы... :wub: Какая безответственность с его стороны! :angry:

Все мужчины одинаковы... B)

повышение по службе, смена работы как вариант такого положения планет. Нужно ещё смотреть аспектацию.

А жениха лучше искать по связям 7 дома и то, один соляр вообще ни о чём, нужно дирекции анализировать+транзиты. Для дирекций время должно быть ректифицировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что вы указали, скорее всего, говорит о годе активного самовыражения и возможного повышения социального статуса. И это только благодаря вашим собственным усилиям. Активны 1 и 10 дом. О партнёрстве речи не идёт.

 

Ой, и очень хорошо! Социальный статус повысить я совсем не против, засучить рукава и поработать для этого - тем более не против. А вот браков никаких мне уже и не хочется. Хочу просто жить и наслаждаться жизнью (на более высоком социальном уровне). :rolleyes: Хорошо бы ещё, если это как-то связано с фотографией получилось.... Ну очень люблю я фотографию!

Спасибо, что прокомментировали мой предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё. Возможны какие-то улучшения внешности (Венера в 1): косметология, пластические операции и т.д

А то, что я, всерьёз взялась за себя: поселилась в спортзале, наняла тренера-садиста, следую очень жёсткой схеме здорового питания во имя стройной фигуры (уже есть заметные результаты); это всё можно отнести как "улучшения внешности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повышение по службе, смена работы как вариант такого положения планет. Нужно ещё смотреть аспектацию.

А жениха лучше искать по связям 7 дома и то, один соляр вообще ни о чём, нужно дирекции анализировать+транзиты. Для дирекций время должно быть ректифицировано.

Да, у меня указания на смену работы, даже на две разные работы имеются. Если всё это приведёт к повышению социального статуса - я не против. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли указания на брак и когда, если можно? Время рождения 28.01.1989 21:05 г. Иваново, место проживания в настоящее время - г. Ярославль. думаю, имеет смысл рассматривать 2017 год? Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я еще не очень сильна в солярах, просветите, если например я строю соляр на 2016 год, то началом этого периода будет моя дата рождения в 2016 г , а окончанием - она же только в 2017 г? я правильно понимаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А то, что я, всерьёз взялась за себя: поселилась в спортзале, наняла тренера-садиста, следую очень жёсткой схеме здорового питания во имя стройной фигуры (уже есть заметные результаты); это всё можно отнести как "улучшения внешности"?

Безусловно. Сюда входит всё, что сделает вашу внешность более привлекательной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 01.05.2015 в 13:37, Super Witch сказал:

Могу посмотреть кармический или лучевой партнер. Я за свою жизнь только 2 раза встречала нелучевые и некармические отношения.

Кстати, а как понять лучевой или кармический ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2016 в 12:35, Анна1503 сказал:

там так смешно написано)))) что в каждой карте можно будет брак найти...читала я давненько эту статью, никогда ею не пользовалась. Из тысячи указаний на брак из этой статьи уж точно можно что то и для себя откопать. Там просто всё подряд собрали....

вообще у Софии много таких странных статей..

При желании можно откопать что угодно в любой карте. При желании..
А я собиралась обратиться к Софии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ursa сказал:

При желании можно откопать что угодно в любой карте. При желании..
А я собиралась обратиться к Софии

так обратитесь))

чего в карте нет, не откопаешь.. это вам к сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2014 в 17:01, Polina Sergeevna сказал:

 

А меня посмотрите! Очень важно! Измениться ли хоть что-нибудь в 2018-2019? 19.09.1988 , 02:45 Брянск , женский пол :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посмотрите мой соляр на наличие брака. Читала как то на сайте что если Сатурн попадает в 7 дом, это официальный брак, вот он как раз у меня в седьмом доме, и ещё Плутон в восьмом.. 22.06.86 время бирочное 12.15 Казахстан г астана . проживание там же. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
21.08.2018 в 20:52, EleElen сказал:

Здравствуйте, посмотрите мой соляр на наличие брака. Читала как то на сайте что если Сатурн попадает в 7 дом, это официальный брак, вот он как раз у меня в седьмом доме, и ещё Плутон в восьмом.. 22.06.86 время бирочное 12.15 Казахстан г астана . проживание там же. Заранее благодарю

Вышли замуж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, а уран и луна и марс  и сев узел солярные на МС соляра у женщины это тоже может указать на отношения? И сатурн солярный в 7 доме соляра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые знатоки)) А можно посмотреть, выйду ли я ещё замуж? Родилась 03.06.1979 в 03.45 по местному времени, город Сегежа Республики Карелия. Замужем уже была с августа 2001 по ноябрь 2010. Но вдруг повезёт еще)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Astronavt pinned this тему
  • Astronavt unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности