Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на любовь и заключение брака в соляре


Рекомендованные сообщения

Также хотелось бы проанализировать следующее:

- управитель V дома в VII доме;

- управитель VII дома в VII доме;

- управитель X дома в VII доме - можно ли говорить о брачном соляре в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    48

  • Анна1503

    15

  • Жасмин

    12

  • Лучезарная

    11

Наибольшая активность

Здравствуйте, уважаемые астрологи! С недавних пор пребываю в статусе свободной девушки, в связи с чем возник вопрос: являются ли Луна, Марс и Уран в 7 доме соляра достаточными указаниями на появление нового мужчины в моей жизни?

8ca34112b1d1.jpg

Ничего нельзя утверждать,надо смотреть и другие прогностические методы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нельзя утверждать,надо смотреть и другие прогностические методы

К сожалению, я неофит и в своих познаниях так далеко не продвинулась :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый вечер!

Составила соляр на 2015 год.

Очень интересует интересное сочетание десцедента в Х Доме и оси лунного узла.

 

Повлияет ли на личную жизнь?

Благодарю!

 

28.01.1989 21:05 Ivanovo 57°01'с - 040°59'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Составила соляр на 2015 год.

Очень интересует интересное сочетание десцедента в Х Доме и оси лунного узла.

 

Повлияет ли на личную жизнь?

Благодарю!

 

28.01.1989 21:05 Ivanovo 57°01'с - 040°59'

Здравствуйте!Живёте там же?Указаний для соляра мало,надо искать ещё и посмотреть прогрессии,транзиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я ошибаюсь, но соляр строиться на дату рождения. Вопрос: в какой части земного шара встретить мне день рождения в 2015, чтобы максимально улучшить ситуацию в личной жизни, а именно удачно выйти замуж в 2015г-2016 годы? У меня д.р. 25.08.1965г., т.е. в день моего рождения Солнце будет в соединении с Юпитером. В прошлый раз это было в 1991 году и я вышла замуж на этом соединении. В каком доме- 7 или 10 должно быть это соединение, чтобы улучшить соляр на эти годы? В 1991 стеллиум был в 10 доме, 7 был пустой. Спасибо!

 

Я родилась 25.08.1965г., 03.50. Липецк

 

на дату первого брака 25.08.1991г. проживала Татарстан, Зеленодольск, вышла замуж 27.09.1991г. там же

 

Я так прикинула, у меня получился Китай, Гонконг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я ошибаюсь, но соляр строиться на дату рождения. Вопрос: в какой части земного шара встретить мне день рождения в 2015, чтобы максимально улучшить ситуацию в личной жизни, а именно удачно выйти замуж в 2015г-2016 годы? У меня д.р. 25.08.1965г., т.е. в день моего рождения Солнце будет в соединении с Юпитером. В прошлый раз это было в 1991 году и я вышла замуж на этом соединении. В каком доме- 7 или 10 должно быть это соединение, чтобы улучшить соляр на эти годы? В 1991 стеллиум был в 10 доме, 7 был пустой. Спасибо!

 

Я родилась 25.08.1965г., 03.50. Липецк

 

на дату первого брака 25.08.1991г. проживала Татарстан, Зеленодольск, вышла замуж 27.09.1991г. там же

 

Я так прикинула, у меня получился Китай, Гонконг

Соляр строится на место проживания человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я родилась 05.08.1975 в Спб, живу там же.

В конце 2014 окончтельно разорвала отношения, которые длились 4 года.

Посмотрела свой соляр на 2015.

Подскажите, пожалуйста, верны ли мои выводы, что в 2015 меня ждут новые отношения? ))

Луна в 4 доме, Нептун рядышком. И узел на оси 4 и 10 домов.

Да и общее впечатления от соляра вполне приятное, вроде )))

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые астрологи! А посмотрите кто-нибудь возможен ли у меня вообще брак?

Я ..честно говоря..хочу освоить астрологию...но для меня она еще азбука Морзе)) а верю ей больше..чем гаданиям..

15 декабря 1983 год (женщина) время 16.00

родилась г.Югорск (п.Комсомольский) Ханты-мансийский автономный округ

сейчас проживаю в Ивантеевке московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соляр строится на место проживания человека

 

Здравствуйте, не могу вставить свою карту Соляра, отправляются пустые сообщения, к сожалению.

Я увлекаюсь астрологией не так давно, поэтому не получается адекватно оценить свою карту, запуталась.

Не могли бы Вы посмотреть, есть ли у меня в этом году указания на брак?

20.02.1993 20.00 Нижегородская обл, г. Бор

Живу там же.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!!! ПОМОГИТЕ!!!

Была трижды (сколько раз сама пыталась вообще не говорю) у астролога и трижды получила разную трактовку своего натала!!! Меня волнует вопрос замужества и детей (эта часть имеет больше всего расхождений). Сама смотрела вроде есть все, но не сразу, но прихожу к астрологу мне вопрос (удивленно "не замужем!?!"), другой астролог сказала -"все правильно делаешь, все будет и буде хорошо", а еще один - "хватит перебирать! ты вообще по своему наталу можешь остаться одна"

Тоже самое и с детьми - три ответа "рожай быстрее, не важно от кого", "после 32 двух, родишь девочку и очень красивую", "вообще должна родить двоих разнополых детей". Сама себе увидела тоже вроде двоих, но вопрос" когда?"

Еще был вопрос по поводу работы, но на этот вопрос о работе у меня выходит ответ "личная жизнь" так ли это?

Мне бы очень хотелось узнать ваше трактовку моего натала и соляра на 15 год, может быть подсказки какие или просто поделиться опытом

Мои данные: Татьяна, 22.03.1983,00-30, г. Ульяновск

:) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!!! ПОМОГИТЕ!!!

Была трижды (сколько раз сама пыталась вообще не говорю) у астролога и трижды получила разную трактовку своего натала!!! Меня волнует вопрос замужества и детей (эта часть имеет больше всего расхождений). Сама смотрела вроде есть все, но не сразу, но прихожу к астрологу мне вопрос (удивленно "не замужем!?!"), другой астролог сказала -"все правильно делаешь, все будет и буде хорошо", а еще один - "хватит перебирать! ты вообще по своему наталу можешь остаться одна"

Тоже самое и с детьми - три ответа "рожай быстрее, не важно от кого", "после 32 двух, родишь девочку и очень красивую", "вообще должна родить двоих разнополых детей". Сама себе увидела тоже вроде двоих, но вопрос" когда?"

Еще был вопрос по поводу работы, но на этот вопрос о работе у меня выходит ответ "личная жизнь" так ли это?

Мне бы очень хотелось узнать ваше трактовку моего натала и соляра на 15 год, может быть подсказки какие или просто поделиться опытом

Мои данные: Татьяна, 22.03.1983,00-30, г. Ульяновск

:) :) :) :) :) :)

Здравствуйте,у Вас были очень странные астрологи...

По браку:у Вас в карте Венера,управитель 7 дома и сигнификатор отношений,в оппозиции с Сатурном-задержка брака,Луна в 7 доме-Вас эта тема всю жизнь очень беспокоит,однако многобрачия у Вас нет,упр. 7 дома в фиксированном знаке,сам куспид тоже.Безбрачия тоже нет,если не будете мучать партнера,то все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

у меня в соляре солярное солнце в 7 доме,

управитель 7 дома радикса в соединении с куспидом Dsc соляра,

в солярном 10 доме стоит луна, она же в соединении с Asc натала,

марс натала в соединении с куспидом 9 дома,

MC соляра в соединении с сатурном и хироном соляра,

венера соляра в соединении с управителем 7 дома радикса.

Мне кажется, это завязка отношений...

А что думаете вы, форумчане?

др.: 5.08.1980 Талнах 14:10. Живу сейчас в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Помогите мне пожалуйста!

Будет ли у меня семья?

Родилать 05.09.90 г Алма-Ата кесарево сечение. Операция была с 8 до 9 предположительно 8 30 СЕйчас живу в Омске , есть мысли о переезде.

В Вашей карте безбрачия нет,есть указания на мужа-иностранца(Марс в 9-м доме в гармоничном аспекте с Юпитером,Солнце в 12 доме в гармоничном аспекте с Нептуном в 4 доме,что говорит ещё и о переезде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вашей карте безбрачия нет,есть указания на мужа-иностранца(Марс в 9-м доме в гармоничном аспекте с Юпитером,Солнце в 12 доме в гармоничном аспекте с Нептуном в 4 доме,что говорит ещё и о переезде)

 

О, благодарю Вас) Никогда не хотела у езжать из России и выходить замуж не за русского. Но посмотрим как карта ляжет))))

Я уже один раз переезжала. Видимо сейчас еще раз соберусь. В соседний город))))

Я еще читала что Кету в 5 доме указывает на отсутствие либо небольшое количество детей. Это правда (она у меня вроде в 5 м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

О, благодарю Вас) Никогда не хотела у езжать из России и выходить замуж не за русского. Но посмотрим как карта ляжет))))

Я уже один раз переезжала. Видимо сейчас еще раз соберусь. В соседний город))))

Я еще читала что Кету в 5 доме указывает на отсутствие либо небольшое количество детей. Это правда (она у меня вроде в 5 м)

Только по Кету утверждать ничего нельзя.Нужно смотреть управителя 5 дома,планеты в этом доме и Луну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Polina Sergeevna, и мне мне посмотрите ПОЖАЛУЙСТА пожалуйстааааа ,когда я выйду замуж , или хотя бы когда будет любовь, не могу уже одна(((((родилась 11.07.1991 в 6-52 утра(gmt+3) в Санкт-Петербурге,живу тут же. асцедент попадает в 14 градуса льва.заранее огромнейшее спасибо!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna, и мне мне посмотрите ПОЖАЛУЙСТА пожалуйстааааа ,когда я выйду замуж , или хотя бы когда будет любовь, не могу уже одна(((((родилась 11.07.1991 в 6-52 утра(gmt+3) в Санкт-Петербурге,живу тут же. асцедент попадает в 14 градуса льва.заранее огромнейшее спасибо!!)))

У Вас велика перспектива брака по залёту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ужас((( но всё равно спасииибо!!!

Здравствуйте,Полина Сергеевна,не могли бы вы взглянуть данные одного человека! Девушка 02.08.1985 8-00, родилась в городе Душанбе, сейчас проживает в Смоленске ! Немного расскажу о ней,дело в том,что уже 5 месяцев она страдает и не может смириться с тем,что рассталась с молодым человеком,одним словом довела себя до полного истощения,как зомби,страшно смотреть!боится больше не встретить достойного мужчину,хотя предыдущего вряд ли можно назвать достойным, и вообще считает,что ее жизнь чуть ли не закончилась!Посмотрите,пожалуйста,будет ли у нее брак и дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna, и мне мне посмотрите ПОЖАЛУЙСТА пожалуйстааааа ,когда я выйду замуж , или хотя бы когда будет любовь, не могу уже одна(((((родилась 11.07.1991 в 6-52 утра(gmt+3) в Санкт-Петербурге,живу тут же. асцедент попадает в 14 градуса льва.заранее огромнейшее спасибо!!)))

 

По Дарагану, да, говорят, связь 5 и 7 го это брак по залету. Но в вашем случае я думаю вот что: так как 7м домом правит уран, вам не стоит официально регистрировать отношения. хороший вариант выехать на тригоне солнце-плутон, связывающим 4 и 12 дома. путешествуйте больше и подальше и судьба найдет вас сама ((солнце соединяется с южным узлом)..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По Дарагану, да, говорят, связь 5 и 7 го это брак по залету. Но в вашем случае я думаю вот что: так как 7м домом правит уран, вам не стоит официально регистрировать отношения. хороший вариант выехать на тригоне солнце-плутон, связывающим 4 и 12 дома. путешествуйте больше и подальше и судьба найдет вас сама ((солнце соединяется с южным узлом)..)))

Спасибо огромное!) хорошо!)) а не видно Когда меня судьба найдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности