Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на любовь и заключение брака в соляре


Рекомендованные сообщения

 

Здравствуйте,Уважаемые астрологи,не могли бы Вы взглянуть данные одного человека! Девушка 02.08.1985 8-00, родилась в городе Душанбе, сейчас проживает в Смоленске ! Немного расскажу о ней,дело в том,что уже 5 месяцев она страдает и не может смириться с тем,что рассталась с молодым человеком,одним словом довела себя до полного истощения,как зомби,страшно смотреть!боится больше не встретить достойного мужчину,хотя предыдущего вряд ли можно назвать достойным, и вообще считает,что ее жизнь чуть ли не закончилась!Посмотрите,пожалуйста,будет ли у нее брак и дети!???

Дублирую свое сообщение,возможно надежда на светлое будущее поможет этой девушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    48

  • Анна1503

    15

  • Жасмин

    12

  • Лучезарная

    11

Наибольшая активность

Дублирую свое сообщение,возможно надежда на светлое будущее поможет этой девушке

Лучше,если девушка сама напишет.Я не имею права без неё эти вопросы обсуждать.Проф.этика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не зарегистрирована, да и боится всего,думает,что все плохо в жизни будет дальше!Вы мне хотя бы скажите,есть ли у нее положительные перспективы?в настоящее время начала посещать психолога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не зарегистрирована, да и боится всего,думает,что все плохо в жизни будет дальше!Вы мне хотя бы скажите,есть ли у нее положительные перспективы?в настоящее время начала посещать психолога!

Ей через 1,5 года станет лучше.Очень хорошо,что она посещает психолога.В прогрессиях Луна движется по 8 дому и по Рыбам-двойное указание на депрессивные состояния,ко всему этому,натальный Тау с участием Луны даёт о себе знать...Это не же не первое её такое состояние...В прогностике всё включилось,но это временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все слишком затянулось,уже было несколько расставаний с молодым человеком,но она стала просто зависима,депрессивное состояние не то слово,сейчас записались в тренажерку,будем мышечную массу набирать,а то стала ходячим вечно плачущим скелетом,может это на пользу ей пойдет!говорит, что так плохо еще никогда не было!хотя рассталась она с молодым человеком по своей инициативе,а он,похоже и сам не против был,как выяснилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ей через 1,5 года станет лучше.Очень хорошо,что она посещает психолога.В прогрессиях Луна движется по 8 дому и по Рыбам-двойное указание на депрессивные состояния,ко всему этому,натальный Тау с участием Луны даёт о себе знать...Это не же не первое её такое состояние...В прогностике всё включилось,но это временно

Спасибо большое за то,что прояснили ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за то,что прояснили ситуацию!

Могу посоветовать ей заняться изучением психологии,эзотерическими дисциплинами,если каким-то творчеством увлекается,то тоже можно.Она очень замкнутая сейчас,на люди тяжеловато вытащить.Как будто спит всё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могу посоветовать ей заняться изучением психологии,эзотерическими дисциплинами,если каким-то творчеством увлекается,то тоже можно.Она очень замкнутая сейчас,на люди тяжеловато вытащить.Как будто спит всё время

Да,она постоянно дома и частенько плачет,особенно сейчас вообще стало накрывать,но слава Богу,стала подумывать о поездке на море в ближайшие месяцы

Увлекаться начала карточными гаданиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,у нее очень хорошо получается лепка цветов из глины,но нет настроя!хотя,сама говорила,что это ее успокаивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,у нее очень хорошо получается лепка цветов из глины,но нет настроя!хотя,сама говорила,что это ее успокаивает)

Любое творчество!Море тоже будет чудесно,в музыку ещё можно направить,если возможность есть,то в медитации)

Одну не оставлять,ничего серьёзного с финансами не планировать,есть риск обмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любое творчество!Море тоже будет чудесно,в музыку ещё можно направить,если возможность есть,то в медитации)

Одну не оставлять,ничего серьёзного с финансами не планировать,есть риск обмана

Риск обмана?Она бухгалтер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обман,путаница,странные ситуации могут быть с деньгами

Сейчас она мне сказала,что на днях действительно была путаница не приятная для нее с деньгами!Вы правы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Живёте там же?Указаний для соляра мало,надо искать ещё и посмотреть прогрессии,транзиты

 

Добрый вечер! Да, место проживания совпадает с местом рождения.

 

 

Очень интересует интересное сочетание десцедента в Х Доме и оси лунного узла.

 

Повлияет ли на личную жизнь?

Благодарю!

 

28.01.1989 21:05 Ivanovo 57°01'с - 040°59'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Polina Sergeevna.Когда у меня существует вероятность повторного брака, уже отчаялась, переживаю жуткие депрессии, в личной жизни ничего не складывается. В разводе уже полтора года, кроме мимолётных романов ничего не получается, да и те на пальцах пересчитать. 08.07.1987, 9.40, Вентспилс (Латвия), Елена. Заранее спасибо. Очень переживаю по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые астрологи! я только начинаю изучать астрологию и вроде мне удалось построить соляр на этот год. Я понимаю,что любое событие должно быть рассмотрено еще и в прогрессии,но все-таки, при таком расположении:

1. Асцендент соляра в 7 доме радикса;

2. 5-й дом соляра в 10-м доме радикса;

3. DSC соляра в 1-м доме радикса.;

4. Солнце и Венера в соединении;

5. солнце в 5-м доме соляра;

6.Венера в 5-м доме соляра;

7. Сатурн в 5-м доме соляра.

8.Управитель 3-го дома в 5-м доме;

9. Управитель 5-го дома в 5-м доме;

Что-то из этого может способствовать знакомству с мужчиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые астрологи! я только начинаю изучать астрологию и вроде мне удалось построить соляр на этот год. Я понимаю,что любое событие должно быть рассмотрено еще и в прогрессии,но все-таки, при таком расположении:

1. Асцендент соляра в 7 доме радикса;

2. 5-й дом соляра в 10-м доме радикса;

3. DSC соляра в 1-м доме радикса.;

4. Солнце и Венера в соединении;

5. солнце в 5-м доме соляра;

6.Венера в 5-м доме соляра;

7. Сатурн в 5-м доме соляра.

8.Управитель 3-го дома в 5-м доме;

9. Управитель 5-го дома в 5-м доме;

Что-то из этого может способствовать знакомству с мужчиной?

1,3 пункт одно и тоже(работает вся ось),5,6,8 пункты подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые астрологи, стала очень интересоваться астрологией по причине какого-то фатального невезения в жизни в последние 1.5 года - увольнения с работ, аварии, разрывы с мужчинами. Самое интересное, что все вроде бы на пустом месте. Скажите, а на что надо в соляре обратить внимание, чтобы увидеть причину этого фатального невезения. Родилась в Нижнем Новгороде 10 августа 1964 года в 7 часов 10 минут утра. Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду Вам очень признательна!дата рождения: 05.11.1989 год, Россия,Воронежская область,г. Нововоронеж. Сейчас место проживания: г. Воронеж. Время рождения 11:00 (бирочное), 10:56 (делала сама ректификацию, т.к. пока не очень разбираюсь,то возможно неточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду Вам очень признательна!дата рождения: 05.11.1989 год, Россия,Воронежская область,г. Нововоронеж. Сейчас место проживания: г. Воронеж. Время рождения 11:00 (бирочное), 10:56 (делала сама ректификацию, т.к. пока не очень разбираюсь,то возможно неточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше напишите данные,посмотрим ещё транзиты и прогрессии

буду Вам очень признательна!дата рождения: 05.11.1989 год, Россия,Воронежская область,г. Нововоронеж. Сейчас место проживания: г. Воронеж. Время рождения 11:00 (бирочное), 10:56 (делала сама ректификацию, т.к. пока не очень разбираюсь,то возможно неточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это опять я, новичок Ольга, будьте добры, обратите пожалуйста на мое сообщение. Пыталась выявить монстра, который правит в моем соляре, но всей видимости не хватает знаний пока еще, т.е. я этого монстра не вижу. Везде-везде идут обрывы. С 4 мест уволили ! Обрывы отношений (ярких отношений) с мужчинами - 3 раза. С октября безработная, поиски работы - идут опять обрывы, вроде берут , да . все хорошо и опять обрыв и не берут. Хочу подчеркнуть , что события -то все мелкие, решаемые, пустяшные - но все отыгрывается разрывами! Вот что это ?? Не может ведь так злобствовать уран в 7 доме? Что я не увидела. Вот просто интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности