Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на любовь и заключение брака в соляре


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые астрологи! Уже однажды обращалась к одному астрологу за консультацией и хотела бы еще услышать стороннее мнение от других знатоков, когда же всё-таки предвидится тот самый день икс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    48

  • Анна1503

    15

  • Жасмин

    12

  • Лучезарная

    11

Наибольшая активность

Мои данные 06.12.1986, Москва. По времени не могу точно сориентировать. Ректификацию ставили на 09.55, но в бирке рождения указано 10.00. Не исключаю погрешность в бирочном времени. Если нужно вставить натальную карту, подскажите как это сделать. Пока ещё не освоилась на форуме. Астролог по ректификации сделал прогноз брака на 2017 год, по бирочному на 2019. Больше даже волнует вопрос не то, когда будет брак, а то, когда состоится та самая встреча и где она вероятно будет? Судя по управителю 7 в 10 в скорпионе место знакомства варьируется от сточной канавы до публичного дома, там же в описании к знаку управителя 7 дома видела и нотариальную контору и ночной клуб. Как-то все очень разнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде пишут "выше по положению", классический роман начальника со своей секретаршей. Но мне это вообще не близко. Буду признательна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arco Iris,

Скорпион, как известно, кризисный знак. А Меркурий - планета мыслительно связеподвижная. У Вас эта планета упр7 и в шахте. Невыражена, т.е. человек (начальник или старший Вас по возрасту) может скрывать свои мысли/чувства от Вас. Союз со скрытным, молчаливым, страстным, ревнивым, жестким человеком. Там на 10 дом, вообще-то, влияет аж 3 планеты (Мерк, Венера+Плутон). А это статусный, роковой союз. Знакомство в общественных местах, по ходу расследования... в отделении правопорядка, например... или знакомство с крутым парнем, во время опасного приключения.

За границу переехать были попытки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arco Iris,

Скорпион, как известно, кризисный знак. А Меркурий - планета мыслительно связеподвижная. У Вас эта планета упр7 и в шахте. Невыражена, т.е. человек (начальник или старший Вас по возрасту) может скрывать свои мысли/чувства от Вас. Союз со скрытным, молчаливым, страстным, ревнивым, жестким человеком. Там на 10 дом, вообще-то, влияет аж 3 планеты (Мерк, Венера+Плутон). А это статусный, роковой союз. Знакомство в общественных местах, по ходу расследования... в отделении правопорядка, например... или знакомство с крутым парнем, во время опасного приключения.

За границу переехать были попытки?

Вроде Венера и Плутон находятся в 9 доме, но очень близко к 10, нет? И почему рассматриваются все планеты 10 дома? Аспект от Меркурия есть один, квадрат к соуправителю 7 дома, Луне. Почти на выходе, там 7 градусов выходит.

Попыток переехать за границу фактических ещё не было, но все мысли направлены именно в эту сторону. А есть предпосылки к этому, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые астрологи,писала здесь несколько дней назад по-поводу показателей любви в соляре на 2015 год. Начала дальше анализировать карту. Так вот, у меня Венера в 5 доме соляра,не поражена, делает тригон к Хирону, а Хирон в 7 доме радикса. Я вот читала, что Хирон в 7 доме дает постоянно какое-то возвращение к прошлым партнерам. Я просто в ужасе, т.к. мужчина из прошлого просто высосал из меня всю кровь за время наших отношений и после них и никак я не могу до конца с ним развязаться. А тут в соляре такое?(((что опять есть вероятность с ним отношений?или это еще не факт?помогите,я в ужасе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые астрологи, сориентируйте, пожалуйста, куда смотреть. Голова кругом от информации. Из показателей, указанных в первом сообщении темы, изучая соляр на 2015 год, вижу следующее (поправьте, если не на том внимание акцентирую):

 

1. Asc соляра в Раке в 7 доме радикса.

2. Управитель Asc соляра в 5 доме радикса.

3. Управитель Asc радикса почти на куспиде Mc соляра.

4. Управитель Dsc радикса в 5 доме соляра.

6. Венера, плутон радикса в 5 доме соляра.

7. Венера соляра в 12 доме радикса

8. Марс радикса в 9 доме соляра.

9. Марс соляра в 1 доме радикса.

10. Лунные узлы радикса на оси 4-10.

11. Лунные узлы соляра на оси 3-9.

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arco Iris, позвольте мне попробовать ответить на Ваш вопрос. Я не астролог, только интересуюсь и пытаюсь учиться, поэтому мои соображения чисто ИМХО.

У Вас, похоже, согласно приведенному соляру, будут отношения чувственные (активный 5 дом), приносящие удовольствие. Хотя Венера соляра в 12 доме радикса меня несколько смущает, тут надо более подробно ее аспекты смотреть, а я в этом пока профан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arco Iris, позвольте мне попробовать ответить на Ваш вопрос. Я не астролог, только интересуюсь и пытаюсь учиться, поэтому мои соображения чисто ИМХО.

У Вас, похоже, согласно приведенному соляру, будут отношения чувственные (активный 5 дом), приносящие удовольствие. Хотя Венера соляра в 12 доме радикса меня несколько смущает, тут надо более подробно ее аспекты смотреть, а я в этом пока профан.

Спасибо за внимание!

Вы знаете, самое интересное, что строила я соляр в сотисе, а на следующий день он же выдал мне совершенно другие данные. Точное соединении солярного солнца приходится на день раньше моего др. А если брать именно др, то уже выходит отклонение в градус. Но при этом построить как было изначально, программа уже не даёт. Мистика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю в Зете такие вещи "подгонять" под точное совпадение подбором времени. Долго, но данные можно сохранять. А сотис - для первого приближения))) Насчет точного попадания в дату др - не обязательно, тут возможно отклонение в несколько часов, а по календарю уже другие сутки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю в Зете такие вещи "подгонять" под точное совпадение подбором времени. Долго, но данные можно сохранять. А сотис - для первого приближения))) Насчет точного попадания в дату др - не обязательно, тут возможно отклонение в несколько часов, а по календарю уже другие сутки)))

А если отклонение часов в 16? Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, знающие, разобраться, о чем могут говорить эти данные в соляре: ждет ли меня новая любовь или воссоединение со старой?

 

Асц соляра попадает в 4 дом радикса,

Асц соляра в знаке льва,

Юпитер соляра в 1 доме радикса ,

Солнце в соединении с Меркурием в 5 доме радикса,

Венера соляра в соединении с натальным Дсц,

Луна в 10 доме радикса,

Лунные узлы в соляре на оси 4/10 домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если отклонение часов в 16? Такое возможно?

Честно, не знаю... У меня пока так много не получалось.

Если еще актуально, напишите данные времени и мест, попробую посчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока только интересуюсь астрологией, не профессионал, но хотелось бы что бы кто нибудь взглянул на мой соляр, т.к. не совсем понятно насчет отношений. Стоит ли чего-то ждать или нет в этом году... И если не в этом, то когда. Родилась, 24.11.1995 (9:30 утра) в городе Набережные Челны, проживаю в Праге. Спасибо! Вроде как увидела Уран в 5 доме, Венера в 11.. Может быть ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Кто знает как правильно интерпретировать следующие аспекты в соляре: Венера в соединении с Солнцем в 5 доме в близнецах, Куспид 6 дома в соединении с Венерой в близнецах, Солнце и Венера в секстиле к Луне в 7 доме во Льве, Луна в трине к Сатурну в 11 доме в Стрельцах, Луна в квиконсе к Плутону в 1 доме в Козероге. Венера и Меркурий во взаимной рецепции по управлению. Меркурий в 4 доме в Тельце. Сигнификатор брака Марс в 10 в Скорпионе натала совпал с соляром. Все куспиды натала м соляра совпадают, кроме 4 и 5, они слегка сдвинуты. Соляр строился на 2016 г. Эти аспекты говорят о зарождении чувств, любви или о беременности, либо может об указаниях на официальный союз? Помогите, пожалуйста?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Уважаемые астрологи, я совсем совсем новичок в астрологии. Начало изучения совпало с тяжелым расставанием осенью 2014 после 7 лет отношений. Соляр на 2015 год какой-то волнительный получается в плане отношений.. я еще дилетант Меня волнует главное - мне сердце снова не разобьют, светит наконец замужество или нет? Расставания мне очень тяжело даются просто Маячят вроде отношения с парнем из другого города Рождение и проживание на данный момент Усть-Каменогорск, рождение 10.02.1987 в 22.15 по мед.карте (кесарево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Будьте добры укажите мне на знаки брака в моей карте Было два брака один в 1998развод и второй 2014, прогноз на него? Анна родилась,Кемерово 15.03.1980 18.45,живу Павлодар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А юпитер в 7 доме соляра имеет отношение к заключению брака?

как я понимаю все планеты в 7 имеют отношение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понимаю все планеты в 7 имеют отношение

Ага,особенно Марс,Сатурн,Уран и Плутон-"типичные"спутники заключения брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,особенно Марс,Сатурн,Уран и Плутон-"типичные"спутники заключения брака

ну тогда какие имеют отношение?Я вчера читала книгу, там было написано, что все планеты в этом доме указывают на количество и качество брака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда какие имеют отношение?Я вчера читала книгу, там было написано, что все планеты в этом доме указывают на количество и качество брака

Этому посвящена целая статья на странице 1 этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому посвящена целая статья на странице 1 этой темы

я так поняла девушку натальная карта интересует, а не соляры на год, вернулась, посмотрела, ах нет ,простите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только

 

"Cолнце может быть и в Четвертом.

На любовь, но не на брак указывает и стеллиум в Пятом доме, особенно таких планет, Венера, реже - Меркурий."

 

Влюбленность, бракосочетание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина Сергеевна, добрый день! Как бы не старалась, не могу разобраться в астрологических показаниях относительно себя на тему брака и любви ... Уж замуж невтерпеж )) А никак ) Родилась 19.08.1988 г Новокуйбышевск Самарской области, в 6.30 (+4 GT) Благодарю за внимание и надеюсь на ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности