Перейти к публикации

Найдёт ли кот с диагнозом СПИД дом в ближайшие пару месяцев?


Victoria M

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Пфф сказал:

Кто такой диагноз коту поставил?

Вирус иммунодефицита, это аналогично человеческому СПИДу

Показал тест ПЦР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Victoria M сказал:

Вирус иммунодефицита, это аналогично человеческому СПИДу

Показал тест ПЦР

Может ветеринар просто денег хотел? Знаю, что некоторым собакам ставят сахарный диабет ради денег, а по факту у них этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пфф сказал:

Может ветеринар просто денег хотел? Знаю, что некоторым собакам ставят сахарный диабет ради денег, а по факту у них этого нет.

я в инете проситала что коты болеют тоже спидом.

Оказывается, и у животных бывает СПИД. В группу риска инфицирования вирусом иммунодефицита входят свободно разгуливающие по улицам бродячие некастрированные коты.FIV, feline immunodeficiency virus) распространяется подобно вирусу иммунодефицита человека (ВИЧ, или англ. HIV, human immunodeficiency virus) половым путем, а также через слюну и кровь. Группу риска составляют некастрированные дворовые коты, которые распространяют вирус в основном в драках.

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Пфф сказал:

Может ветеринар просто денег хотел? Знаю, что некоторым собакам ставят сахарный диабет ради денег, а по факту у них этого нет.

а моему коту поставили на глаз  цирроз, пошли к др врачу.сдали анализы ,оказался сахарный диабет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Victoria M сказал:

Кот из Беларуси

Вопрос задан в 19-51, Варшава

Интересно, кот черного цвета? Породистый?

В хорарной карте сигнификатор кота - Сатурн: больное животное. Ваш сигнификатор в обители Сатурна, в пятом доме карты. Возможно, что именно конкретно для вас этот кот идёт под пятым домом, а не шестым - шестой обычно рассматривают для домашнего животного. 5-й это дети, надежда на удачу и т.п.

Если брать куспид пятого за первый дом кота, то его 4-м (дом для кота) управляет Марс в обители. Этот же Марс получается управителем 1-го и 6-го дома будущего владельца кота.

Марс в обители сигнифицирует мужчину, по идее, может быть даже ветеринара. А сам куспид будущего владельца в скорпионе - женский знак, может быть, у неё в доме собака, например, или породистый кот типа сиамского. (предположения по символизму планеты)

Ещё в этой карте вы - Луна в Стрельце в 3-м, хорошее положение, вы будете договариваться по поводу кота?

В общем, аспект Сатурна к Марсу есть через 5 единиц времени (недели или дни).

Будем надеяться, что что-то положительное произойдёт в кошачьей жизни. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Пфф сказал:

Может ветеринар просто денег хотел? Знаю, что некоторым собакам ставят сахарный диабет ради денег, а по факту у них этого нет.

Тоже были такие мысли, но кот не у меня, а у волонтеров, они убеждают,что диагноз верен. Меня просто эта тема зацепила и я стала дистанционно его рекламировать по группам, пабликам итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, IvyL сказал:

Интересно, кот черного цвета? Породистый?

В хорарной карте сигнификатор кота - Сатурн: больное животное. Ваш сигнификатор в обители Сатурна, в пятом доме карты. Возможно, что именно конкретно для вас этот кот идёт под пятым домом, а не шестым - шестой обычно рассматривают для домашнего животного. 5-й это дети, надежда на удачу и т.п.

Если брать куспид пятого за первый дом кота, то его 4-м (дом для кота) управляет Марс в обители. Этот же Марс получается управителем 1-го и 6-го дома будущего владельца кота.

Марс в обители сигнифицирует мужчину, по идее, может быть даже ветеринара. А сам куспид будущего владельца в скорпионе - женский знак, может быть, у неё в доме собака, например, или породистый кот типа сиамского. (предположения по символизму планеты)

Ещё в этой карте вы - Луна в Стрельце в 3-м, хорошее положение, вы будете договариваться по поводу кота?

В общем, аспект Сатурна к Марсу есть через 5 единиц времени (недели или дни).

Будем надеяться, что что-то положительное произойдёт в кошачьей жизни. 

 

Как вы круто всё написали, спасибо!

Кот бело-серый, беспородный, но красивый и по характеру хороший и , как говорят, очень умный

Для меня он действительно идёт скорее по 5 дому, по крайней мере я так ощущаю, я не являюсь волонтёром до мозга костей, просто иногда помогаю, если могу. А этот кот меня зацепил и у меня идея фикс просто, чтобы он нашёл дом, потому что есть вероятность усыпления ( Я помогаю только информационно, пиарю, рекламирую, поэтому возможно я и буду договариваться по поводу пристройства. Была мысль забрать к себе, но МЧ не одобряет эту идею. Вы написали по поводу будущих хозяев примерно, я живу сейчас без животных, но на родине остался с родителями кот, он полупородистый , то есть я к тому, что я на роль хозяйки не видна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Victoria M сказал:

Была мысль забрать к себе, но МЧ не одобряет эту идею. Вы написали по поводу будущих хозяев примерно, я живу сейчас без животных, но на родине остался с родителями кот, он полупородистый , то есть я к тому, что я на роль хозяйки не видна?)

Вообще, в хорарной карте кот у вас в 4-м доме, есть связь между вами через диспозицию: Ваш сигнификатор в обители Сатурна.

Далее, Луна как ваш сигнификатор в первом доме владельца кота - это при условии, если брать за первый дом кота куспид 5-го дома хорарной карты.

Эти факторы теоретически могли бы указывать и на вас как хозяйку кота.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, IvyL сказал:

Вообще, в хорарной карте кот у вас в 4-м доме, есть связь между вами через диспозицию: Ваш сигнификатор в обители Сатурна.

Далее, Луна как ваш сигнификатор в первом доме владельца кота - это при условии, если брать за первый дом кота куспид 5-го дома хорарной карты.

Эти факторы теоретически могли бы указывать и на вас как хозяйку кота.

 

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 30.01.2019 в 01:33, IvyL сказал:

Интересно, кот черного цвета? Породистый?

В хорарной карте сигнификатор кота - Сатурн: больное животное. Ваш сигнификатор в обители Сатурна, в пятом доме карты. Возможно, что именно конкретно для вас этот кот идёт под пятым домом, а не шестым - шестой обычно рассматривают для домашнего животного. 5-й это дети, надежда на удачу и т.п.

Если брать куспид пятого за первый дом кота, то его 4-м (дом для кота) управляет Марс в обители. Этот же Марс получается управителем 1-го и 6-го дома будущего владельца кота.

Марс в обители сигнифицирует мужчину, по идее, может быть даже ветеринара. А сам куспид будущего владельца в скорпионе - женский знак, может быть, у неё в доме собака, например, или породистый кот типа сиамского. (предположения по символизму планеты)

Ещё в этой карте вы - Луна в Стрельце в 3-м, хорошее положение, вы будете договариваться по поводу кота?

В общем, аспект Сатурна к Марсу есть через 5 единиц времени (недели или дни).

Будем надеяться, что что-то положительное произойдёт в кошачьей жизни. 

 

Как и договаривались, сообщаю новости: только сегодня узнала, что владелица одного приюта из Кракова написала волонтёрам по поводу того,что его смогут забрать себе,если никто не объявится. Это было написано ещё до того, как я опубликовала этот вопрос. Дело в том,что я отправляла объявления ещё 21 января по польским приютам, но поскольку с  волонтёрами нашими лично не знакома, а помогала информационно ( они об этом наверное и не знали), то никто мне об этом сразу не сказал. Так что про 5 единиц времени, скорее всего недель получается, они как раз готовят уже документы, а это всё как раз в пределах этого времени

В любом случае я очень рада!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎30‎.‎01‎.‎2019 в 01:26, Puma сказал:

а моему коту поставили на глаз  цирроз, пошли к др врачу.сдали анализы ,оказался сахарный диабет

Надеюсь, что Вас не обманули, а то ветеринары некоторые так зарабатывают, ставят несуществующие диагнозы. У знакомого собаке поставили диабет, началось дорогостоящее лечение, потом отвел пса к другому врачу и тот ничего не нашел. Сейчас пес жив и здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пфф сказал:

Надеюсь, что Вас не обманули, а то ветеринары некоторые так зарабатывают, ставят несуществующие диагнозы. У знакомого собаке поставили диабет, началось дорогостоящее лечение, потом отвел пса к другому врачу и тот ничего не нашел. Сейчас пес жив и здоров.

 

Не только ветеринары. Лично мне поставили диагноз "атеросклероз сосудов" и даже пытались положить в больницу с этим диагнозом, но на мое счастье в больнице оказался мудрый врач и сказал, что мои доктора "пошутили". Это, кстати, уже не первая такая шутка. ... Ха-ха-ха, ну очень  смешно!!!:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Путин сказал:

Не только ветеринары. Лично мне поставили диагноз "атеросклероз сосудов" и даже пытались положить в больницу с этим диагнозом, но на мое счастье в больнице оказался мудрый врач и сказал, что мои доктора "пошутили". Это, кстати, уже не первая такая шутка. ... Ха-ха-ха, было очень и очень смешно!!!:127:

Ну, такой диагноз у всех, начиная с 30 лет, поверьте судмедэкспертам и патанатомам. Другое дело, если ставят, например, облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей. Это серьезный диагноз, иногда даже конечности ампутируют. У моего отца до кучи хронических болезней, в т.ч. есть и такой диагноз. И он в свое время лежал в хирургии на обследовании, стадия запущенная, ноги сильно отекают и отек не спадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, IvyL сказал:

Рада за котика. Не поняла, правда, будет ли известно, кто именно его возьмёт?

Пока его хотят взять в приют, писала им женщина, как я поняла владелица приюта. А там уже неизвестно, кто именно станет владельцем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности