Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на беременность и рождение ребенка в соляре


Рекомендованные сообщения

Соляр - это пожалуй единственный прогностический метод, кроме хорара, позволяющий предсказать пол ребенка. Конечно, не всегда карта содержит указания на это, но иногда Соляр все же способен приоткрыть завесу тайны. Обычно это определяется по положению планет в Пятом доме Соляра. Но не всех планет, а конкретно двух - Венеры и Марса. Как вы, наверно, уже догадались положение Венеры в Пятом больше указывает на рождение девочки, а Марс - мальчика. Но везде есть свои исключения из правил и дополнения. К примеру, Венера в Пятом доме Соляра может указывать и на любовь, а Марс в Пятом может говорить о проблемной беременности и угрозе выкидыша, особенно если в Соляре и дополнительных методиках прогнозирования тоже присутствуют на то указания.

1380127629_skolko-spit-novorozhdennyj-rebenok.jpg

Итак, на беременность и роды в Солярной карте могут указывать следующие признаки и факторы:

 

1. Асцендент Соляра в знаке Рака. Для зачатия ребенка также подходит Асцендент в Скорпионе. Для ухода за ребенком - Асцендент в Деве.

 

2. Положение Асцендента Соляра или МС Соляра в Пятом, Четвертом, реже в Десятом и Первом домах. Иногда, но очень редко, МС попадает в Седьмой дом, что свидетельствует больше об изменениях в партнерстве благодаря рождению малыша.

 

Самым мощным указанием, разумеется, является попадание МС в Четвертый или Пятый дом. Это трактуется буквально - изменения социального статуса из - за беременности и появления ребенка на свет, изменения внутри семьи. Когда же Асцендент Соляра находится в Пятом доме, то это может говорить просто о сильном желании человека, в частности, женщины, забеременеть, родить малыша. И ее личная активность в рамках солярного года будет направлена на то, чтобы достичь этого. Но совсем не факт, что женщина действительно сможет забеременеть и родить.

 

3. Положение Лунных узлов Соляра на оси Пятого/Одиннадцатого или Четвертого/Десятого домов.

 

4. Луна в Первом или Десятом доме Соляра. Луна в Восьмом доме может говорить о зачатии.

 

5. Луна - наиболее приближенная планета к МС.

 

6. Скопление планет в Пятом доме Соляра. Обычно это такие планеты, как Солнце, Меркурий, Венера, иногда Нептун или Юпитер. Конечно, не забываем и про Луну. Кстати положение этих планет в Одиннадцатом доме тоже может дать беременность и появление на свет малыша, но уже в гораздо меньшей степени.

 

Юпитер может указывать как на легко протекающую беременность, так и на крупный плод. Порой и Сатурн в Пятом доме может говорить о беременности, однако как истинный зловредник, он принесет больше проблем, нежели пользы. Обычно это указание на тяжелую беременность, перенашивание плода, затяжные роды. Уран дает неожиданную, незапланированную беременность и создает очень серьезную опасность выкидыша или преждевременного рождения ребенка. Нептун в Пятом кроме косвенного свидетельства беременности, может давать и иллюзии, напрасные попытки "залететь". Плутон в Пятом очень опасен - фактически это или очень сложная беременность или смерть ребенка.

 

7. Если вышеобозначенные солярные планеты, а именно Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Юпитер, Нептун формируют соединение с натальным куспидом Пятого дома или, наоборот, натальные планеты "ложаться" на куспид Пятого солярного дома.

 

8. Нептун Соляра в Первом доме Соляра.

 

9. Положение Солнца, Луны, Нептуна Соляра в Четвертом доме Соляра.

 

София Эдельштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    55

  • Анна1503

    33

  • Гостья

    27

  • Стрекоза_19

    23

Наибольшая активность

Очень интересная тема. У меня Асцедент Соляра в 1 доме в Скорпионе, Луна Соляра в 1 доме, она наиболее приближена к МС. Нептун в 4 доме, а Уран в 5 доме Соляра. Хватит ли этих указаний для беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Подскажите и мне , пожалуйста! я не могу забеременеть уже как пол года.. в 2009 году родила мальчика. моя дата рождения 20.07.1983 года в 23.45 г. Подольск московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите и мне , пожалуйста! я не могу забеременеть уже как пол года.. в 2009 году родила мальчика. моя дата рождения 20.07.1983 года в 23.45 г. Подольск московской области.

Где Вы сейчас живёте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Солярной карты, как и из радикса невозможно узнать пол будущего ребёнка. Это определяется исходя из карты зачатия. Положение ASC Солярного в 5-ом или 8-ом доме радикса , а также их взаимосвязи ,чаще всего склоняет склоняет к зачатию. Нептун в 1-ом доме Солярной карты чаще всего указывает на то,что натив будет плохо понимать происходящее с ним и чаще всего - неадекватен.Но в первую очередь необходимо смотреть указания радикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! очень волнует вопрос рождения детей, у меня на данный момент их нет, было две замерших. Не подскажут знающие люди - смогу ли я родить? уже опускаются руки. Спасибо!

 

Маргарита - 12 ноября 1979 г., г. Дмитров, Московская область, Россия, 17.30 (запись с бирки) ш.: 56.22, д.:37.33

муж - Сергей - 21 апреля 1975 г., Дмитровский р-н, пос. Ново-Синьково, Московская область, Россия, 22.40 (со слов матери), (ш.56.22, д.37.33)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московская область Подольск

В прогностике есть указания,но они косвенные...А можно данные Вашего мужа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать про 2го ребенка - 14.07.1988 г.Караганда вр.22.30) муж - 31.07.1987 г.Караганда вр.15.45

Живёте там же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я не знала ситуации,я бы подумала,что ваша пара уже ждёт ребёнка)

ого, ну если честно мы вот планируем в ближайшее время. Может вот-вот будет? Но я после 1ой беременности больше и не пробовала, интересно, что карта говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не переживайте!Родите с 2015-2016.Смотрела транзиты,прогрессии,соляры-везде сошлось.Удачи вам!

 

Спасибо!!! Буду ждать и надеяться ))) И вам всего хорошего;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности