Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на беременность и рождение ребенка в соляре


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, случайно нашла вашу тему) Пытаюсь сделать прогноз на ближайшие 2 года. И мне показалось или так и есть указания на беременность и рождение ребенка) Помогите, пожалуйста. Посмотрите мои карта. Я родилась 19.07.1972 в 0:20 (рект.) а Н. Тагиле здесь же и проживаю) Буду очень благодарна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    55

  • Анна1503

    33

  • Гостья

    27

  • Стрекоза_19

    23

Наибольшая активность

Здравствуйте, случайно нашла вашу тему) Пытаюсь сделать прогноз на ближайшие 2 года. И мне показалось или так и есть указания на беременность и рождение ребенка) Помогите, пожалуйста. Посмотрите мои карта. Я родилась 19.07.1972 в 0:20 (рект.) а Н. Тагиле здесь же и проживаю) Буду очень благодарна)

Какие указания Вы у себя нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В солярной карте: Марс в 5 солярном доме, Солнце + Юпитер в 1 солярном доме. А в дирекционной карте дирекционная Венера вошла в 5 дом, а натальный Марс даёт оппозицию диреционному Юпитеру, который в 11 доме. Как то так вот)) В астрологии новичек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, случайно нашла вашу тему) Пытаюсь сделать прогноз на ближайшие 2 года. И мне показалось или так и есть указания на беременность и рождение ребенка) Помогите, пожалуйста. Посмотрите мои карта. Я родилась 19.07.1972 в 0:20 (рект.) а Н. Тагиле здесь же и проживаю) Буду очень благодарна)

Это будет Ваш первый ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указания на беременность в 2015 году есть,но совсем не те,что Вы перечислили)

Указания на беременность в 2015 году есть,но совсем не те,что Вы перечислили)

 

А какие, если не секрет?)) Очень интересно) А рождение будет?? Даже как то страшно не много стало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А какие, если не секрет?)) Очень интересно) А рождение будет?? Даже как то страшно не много стало))

хотя бы те,которые в самом первом сообщении в теме перечислены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, скажите пожалуйста, а когда примерно мне можно ожидать беременность? родилась 18 февраля 1980, в 22:10, г.Архангельск. Живу сейчас тут же, но с января 2015 переезжаю в Швецию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, конечно, извините меня за назойливость, но мне не дает покоя вопрос) Я всё про указания, которые приведены в начале темы. Вот, допустим сказано, что:

"2. Положение Асцендента Соляра или МС Соляра в Пятом, Четвертом, реже в Десятом и Первом домах. Иногда, но очень редко, МС попадает в Седьмой дом, что свидетельствует больше об изменениях в партнерстве благодаря рождению малыша."

А 10 и 5 дома?? чего натала? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, конечно, извините меня за назойливость, но мне не дает покоя вопрос) Я всё про указания, которые приведены в начале темы. Вот, допустим сказано, что:

"2. Положение Асцендента Соляра или МС Соляра в Пятом, Четвертом, реже в Десятом и Первом домах. Иногда, но очень редко, МС попадает в Седьмой дом, что свидетельствует больше об изменениях в партнерстве благодаря рождению малыша."

А 10 и 5 дома?? чего натала? ))

 

)) имела в виду дома какой карты?? натальной либо ещё какая то подразумевалась??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, конечно, извините меня за назойливость, но мне не дает покоя вопрос) Я всё про указания, которые приведены в начале темы. Вот, допустим сказано, что:

"2. Положение Асцендента Соляра или МС Соляра в Пятом, Четвертом, реже в Десятом и Первом домах. Иногда, но очень редко, МС попадает в Седьмой дом, что свидетельствует больше об изменениях в партнерстве благодаря рождению малыша."

А 10 и 5 дома?? чего натала? ))

смотрите,есть солярная карта и натальная карта.Сначала рассматривается солярная,а потом соляр накладывается на натал.Вот это подразумевалось в статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите,есть солярная карта и натальная карта.Сначала рассматривается солярная,а потом соляр накладывается на натал.Вот это подразумевалось в статье

 

хорошо) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо) спасибо)

Но помимо соляра нужно рассматривать дирекции,прогрессии,транзиты.По дирекциям тоже есть указания(опять не те,которые Вы перечислили :D )

об указаниях в дирекциях где-то на форуме была статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna, Ой а можете мне тоже пож-та посмотреть когда рожу первенца?) родилась 11.07.1991 в Санкт-Петербурге в 06-50 , (gmt+3), заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna, Ой а можете мне тоже пож-та посмотреть когда рожу первенца?) родилась 11.07.1991 в Санкт-Петербурге в 06-50 , (gmt+3), заранее огромное спасибо

 

А Вы сами не пробовали составить свои карты?? Если Вы не против, то мы можем вместе попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А Вы сами не пробовали составить свои карты?? Если Вы не против, то мы можем вместе попробовать)

Конечно не против!) пробовала но расшифровать оч сложно, на вас вся надежда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не против!) пробовала но расшифровать оч сложно, на вас вся надежда))

 

Я в астрологии новичек любитель)) Давайте начнем с солярной карты)) Вы в какой программе составляете карты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вопрос.

если что, я использую программу Zet.

Но у меня вот такой вопрос. Соляр строится конкретно на место проживания или на место встречи дня рождения. Просто при помощи программы я нашла более радужную карту для себя, но вот думаю, я ж потом вернусь на место проживания, и что конкретно будет влиять на мой новый год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я в астрологии новичек любитель)) Давайте начнем с солярной карты)) Вы в какой программе составляете карты??

Я в http://sotis-online.ru/ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в астрологии новичек любитель)) Давайте начнем с солярной карты))

какие новички-любители смелые пошли. соляры больше по объему и сложнее,чем наталы и хорары вместе взятые, а вы с них прямо и начинаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие новички-любители смелые пошли. соляры больше по объему и сложнее,чем наталы и хорары вместе взятые, а вы с них прямо и начинаете...

 

Это правда.

И вообще, соляры принято рассматривать ТОЛЬКО В КОНТЕКСТЕ натальной карты.

Например, если в натале нет беременности,- допустим, совсем ее нет (все сигнификаторы плохи), - никакой соляр не поможет, даже самый лучший....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это правда.

И вообще, соляры принято рассматривать ТОЛЬКО В КОНТЕКСТЕ натальной карты.

Например, если в натале нет беременности,- допустим, совсем ее нет (все сигнификаторы плохи), - никакой соляр не поможет, даже самый лучший....

А посмотрите пож-та у меня в Натале все нормально( или не очень?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посмотрите пож-та у меня в Натале все нормально( или не очень?)?

А сами не хотите попробовать разобрать собственный натал?Ваша карта далеко не самая сложная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности