Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на беременность и рождение ребенка в соляре


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда возможно появление второго ребенка, Татарстан, Кукмор, 25.06.1980 07,04 утра, проживаю в Казани, спасибо!

Жасмин, у меня ректифицировано, посмотрите, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    55

  • Анна1503

    33

  • Гостья

    27

  • Стрекоза_19

    23

Наибольшая активность

У вас время тоже не ректифицировано? Без дирекций сложно делать прогноз.

Время у меня взято из официального источника с роддома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки-астрологи, подскажите пожалуйста, указывают ли какие нибудь планеты в моем гороскопе на беременность и рождение ребенка в этом году, очень я этого хочу жду и надеюсь. мои данные 30.04.1984, время рожд.17.00ч. мест рожд. украина г. глухов, данные мужа 05.12.1986 17.00ч, место рожд. украина г. лисичанск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин!!! я забеременеть должна получается в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!! счастье то какое :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :rolleyes: :rolleyes:

 

получилось???? сбылось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто занимается астрологией, специалистам и любителям! Вопрос конечно , как и у всех. Беременностей не было. Кто ответит почему не было? и кто сможет подсказать благоприятные для меня года? Родилась в городе Нарва 16.02.1988 в 10.30 по востановленному времени, мама говорит в 11.30 но бирочки нет! Короче как и всех...... детей нет, и время точно тоже =) Помогите советиком , кто чем может дорогие мои увлекающиеся люди, можете писать мне в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот столько дорогие астрологи помогали девочкам и отвечали и тратили свое вермя и знания, так хочется знать результаты , девочки не отписываются увы потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Люди добрые, не посмотрите ли вы мою карту, 4 года живем с мужем детей нет(( ни абортов ни выкидышей не было.... моя дата рождения 18.12.1984, 04:05 по бирке, г.Москва; мужа 10.07.1981, г.Одесса, время неизвестно, родители мужа сказали в районе обеда; дата брака 11.10.2014. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Люди добрые, не посмотрите ли вы мою карту, 4 года живем с мужем детей нет(( ни абортов ни выкидышей не было.... моя дата рождения 18.12.1984, 04:05 по бирке, г.Москва; мужа 10.07.1981, г.Одесса, время неизвестно, родители мужа сказали в районе обеда; дата брака 11.10.2014. Заранее огромное спасибо.

вы сюда напишите

http://forum.astrologics.ru/topic/2019-u-kogo-ne-poluchaetsja-zaberemenetsjuda/page__st__2380

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Может быть и мне кто-нибудь поможет?)) очень интересует вопрос о зачатии и рождении ребёночка! Марина 30.03.1985 9:30 город Петропавловск-Камчатский. Проживаю тамже до настоящего времени. По соляру на 2016 год вроде зачатие(Венера в 5 доме), а дальше не могу ничего понять))) в 2017 году кажется никаких намёков на рождение. Или я все не правильно читаю? За ранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Девочки-астрологи, подскажите пожалуйста, указывают ли какие нибудь планеты в моем гороскопе на беременность и рождение ребенка в этом году, очень я этого хочу жду и надеюсь. мои данные 30.04.1984, время рожд.17.00ч. мест рожд. украина г. глухов, данные мужа 05.12.1986 17.00ч, место рожд. украина г. лисичанск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Polina Sergeevna,посмотрите и мне пожалуйста, деток! 03.12.1984 13-45 Смоленск, живу тоже в Смоленске. У меня такое ощущение,что я только с этого года начала осознавать,что готова родить,раньше даже не задумывалась об этом!хотя уже очень взрослая))спасибо

Гостья, вам обещали что будет беременность в 2015 г. беременность была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не))) ветром унесло))

да я спросила потому что ответ был что в 2015 г....... но никак не смогла понять как она это увидела. полистала ваш гороскоп, думаю вот ведь как-то нашла, а я не вижу

у вас нет детей? смотрю 5 дом пуст. но есть другие показания, просто 5 дом самое простое

у вас очень хорошая карта. мне понравилась. просто так быстрым взглядом взглянула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я спросила потому что ответ был что в 2015 г....... но никак не смогла понять как она это увидела. полистала ваш гороскоп, думаю вот ведь как-то нашла, а я не вижу

у вас нет детей? смотрю 5 дом пуст. но есть другие показания, просто 5 дом самое простое

у вас очень хорошая карта. мне понравилась. просто так быстрым взглядом взглянула

Нет,детей у меня пока нет. Скорее всего она смотрела мой соляр(то есть соляр 2014,который шёл у меня в 2015), там попадало 5 планет в 5 дом. Мыслей было много о детях и действий тоже,но нет. Среди тех планет был Сатурн,она это не учла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленивая карта))))

да уж лучше ленивая, зато без стрессов))) ни у кого гладко ничего не бывает. просто у кого-то есть результат от усилий, а у других как не бейся. большая вероятность что не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж лучше ленивая, зато без стрессов))) ни у кого гладко ничего не бывает. просто у кого-то есть результат от усилий, а у других как не бейся. большая вероятность что не получится

Да бросьте вы,стрессы даже при такой карте никто не отменял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросьте вы,стрессы даже при такой карте никто не отменял))

я и говорю что сложности есть у всех. зато у вас результат будет хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности