Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на беременность и рождение ребенка в соляре


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 457
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    55

  • Анна1503

    33

  • Гостья

    27

  • Стрекоза_19

    23

Наибольшая активность

Это каким методом?

Важно понимать и помнить, что делами дома заведует управитель (и соуправитель при наличии), а не знак на куспиде дома. Поэтому плодовитость нужно оценивать по управителям.

Пока что я пользовался методом, описанным у Лилли. У него достаточно подробно описан. Только по части определения пола ребенка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)Что-то я разочаровалась в астрологии,сейчас смотрела дома детей на период,когда забеременела и родила,у меня вообще не затронуты планетами дом 5 и 11) может я конечно ,вообще,нифига не понимаю)

не дома должны быть задействованы планетами, а куспиды домом, отвечающих за детей в вашей натальной карте. при поражениях 5 дома от 11 беременности могут запросто срываться

обычно при рождении первого ребёнка участвуют мажорные аспекты, а при повторном рождении могут и минорные уже пойти. Также можно расмотреть влияние символических сигнификаторов дома детей, они тоже бывают вступают в игру. А у мужчин вообще может быть указание на рождение ребёнка у супруги, тогда аспекты будут от управителя дома брака, к дому детей - у мужчин сложне и не всегда видно, так как они в родах не участвуют и для них иногда рождение вообще ничего не значит. Рождение у мужчин будет видно, если ребёнок для мужчины сыграл важную рольв жизни именно как ребёнок.

Значит у вас если пустой 5 дом, то это вообще ни о чём не говорит, равно как и пустой 11

а при заполненности бывает ещё больше проблем, чем при пустом. Обратите внимание на управителя , его положение и силу.

для зачатия - Луна и 4 дом, для рождения 5 - наибольшие показательные.

в отдельных случаях играет роль Юпитер и Меркурий. Я проводила анализ кучи карт и они как раз имели своё влияние при отсутствии детей или трудностях при зачатии и рождении. Но это уже тема медастрологии больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дома должны быть задействованы планетами, а куспиды домом, отвечающих за детей в вашей натальной карте. при поражениях 5 дома от 11 беременности могут запросто срываться

обычно при рождении первого ребёнка участвуют мажорные аспекты, а при повторном рождении могут и минорные уже пойти. Также можно расмотреть влияние символических сигнификаторов дома детей, они тоже бывают вступают в игру. А у мужчин вообще может быть указание на рождение ребёнка у супруги, тогда аспекты будут от управителя дома брака, к дому детей - у мужчин сложне и не всегда видно, так как они в родах не участвуют и для них иногда рождение вообще ничего не значит. Рождение у мужчин будет видно, если ребёнок для мужчины сыграл важную рольв жизни именно как ребёнок.

Значит у вас если пустой 5 дом, то это вообще ни о чём не говорит, равно как и пустой 11

а при заполненности бывает ещё больше проблем, чем при пустом. Обратите внимание на управителя , его положение и силу.

для зачатия - Луна и 4 дом, для рождения 5 - наибольшие показательные.

в отдельных случаях играет роль Юпитер и Меркурий. Я проводила анализ кучи карт и они как раз имели своё влияние при отсутствии детей или трудностях при зачатии и рождении. Но это уже тема медастрологии больше.

Спасибо!а еще вопрос!Братьев и сестер у ребенка посмотрела!3Дом за них отвечает,если я не ошибаюсь,там пусто,если по материнской линии-8дом ,тоже пуст,а вот по отцовской-2дом-сатурн,это что значит,что у моего мужа будет ребенок без меня чтоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно понимать и помнить, что делами дома заведует управитель (и соуправитель при наличии), а не знак на куспиде дома. Поэтому плодовитость нужно оценивать по управителям.

Пока что я пользовался методом, описанным у Лилли. У него достаточно подробно описан. Только по части определения пола ребенка не работает.

а как вы поняли, что метод не работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!а еще вопрос!Братьев и сестер у ребенка посмотрела!3Дом за них отвечает,если я не ошибаюсь,там пусто,если по материнской линии-8дом ,тоже пуст,а вот по отцовской-2дом-сатурн,это что значит,что у моего мужа будет ребенок без меня чтоли???

вы лучше вообще ничего не смотрите)))

я же вам уже написала - то что дом пуст ни о чём не говорит, смотрите на управителя. Хотя нет- лучше не смотрите))

и производные дома вообще не смотрите пока , разберитесь так для начала.

братья и сёстры - по 3 дому и по управителю на куспиде дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы лучше вообще ничего не смотрите)))

я же вам уже написала - то что дом пуст ни о чём не говорит, смотрите на управителя. Хотя нет- лучше не смотрите))

и производные дома вообще не смотрите пока , разберитесь так для начала.

братья и сёстры - по 3 дому и по управителю на куспиде дома

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверял на большом количестве карт.

от рождения до смерти?чтобы сказать что метод не работает нужно отследить массу людей от детородного возраста до смерти и чтобы эти люди порожали как минимум по 3 детей и отследить количество абортов, так как там тоже уже пол ребёнка есть (а сделать это не всегда представляется возможным). Поэтому сказать что у Лилли не работает метод - а у вас работает, я думаю несколько поспешное решение.

и чтобы опровергнуть человека, который написал столько трудов - нужно привести доказательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от рождения до смерти?чтобы сказать что метод не работает нужно отследить массу людей от детородного возраста до смерти и чтобы эти люди порожали как минимум по 3 детей и отследить количество абортов, так как там тоже уже пол ребёнка есть (а сделать это не всегда представляется возможным). Поэтому сказать что у Лилли не работает метод - а у вас работает, я думаю несколько поспешное решение.

и чтобы опровергнуть человека, который написал столько трудов - нужно привести доказательства

Лилли был хорарщиком. В натальной астрологии у него не все ясно было, он и сам об этом вскользь упоминал. Тем не менее я его труд очень уважаю.

Поколение наших родителей уже не будут рожать в большинстве случаев. Кроме того есть базы с натальными картами многих людей, в том числе и умерших. Не думайте, что я проверял на 18 летних девочках. :)

Если метод не работает так, как у него написано. Он работает несколько по-другому :) Это как раз в тему неточностей в книге. Возможно, что он осознанно писал неполную информацию, считая поколение не заинтересованным. А заинтересованные сами разберутся, как надо правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 5 дом пустой. Более того - в нем 2 бесплодных знака! И также бегают 2 по дому два малыша. :)

Все эти интернетовские методы - туфта. По нормальным классическим методам мои дети прекрасно описываются.

классические методы-это кто? Кого вы читаете, если не секрет. Читаю Вронского, многое мимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классические методы-это кто? Кого вы читаете, если не секрет. Читаю Вронского, многое мимо...

Классические методы - это начиная от Клавдия Птолемея. Позднее Лилли я пока никого не серьезно не рассматривал. И так туча информации для понимания.

Точнее внимательно слушал и читал Дарагана. Но им я не удовлетворен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классические методы-это кто? Кого вы читаете, если не секрет. Читаю Вронского, многое мимо...

каждый выбирает своего, кто ему близок и понятен.. мне Вронский тоже никак не заходит, не потому что он плох или не прав, просто не заходит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять тема пола... Chemvor, а как Вы смотрели - брали планеты и знаки на предмет М-Ж и считаете большинство?

Все 3 управителя 5 дома смотрели? Или как? У меня лично нет достаточной статистики по этому вопросу, они довольно редки были в моей практике, но я бы не брался утверждать определенно,если нет ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства по этим параметрам, ну хотя бы 4:2 (из шести параметров, как нетрудно посчитать) МИНИМУМ, а лучше 5:1; кстати, Фроули тоже отмечает, специально вот проверил,... нельзя уверенно дать прогноз по полу, если перевес по полу у сигнификаторов 1-2 всего. По-моему, это очевидно, ведь сигнификаторы детей - еще и разные по силе. Как бы то ни было, 4 против 3 - совершенно неубедительное свидетельство, я считаю. По этой простой причине минимум в 50% карт невозможно пол будет определить достоверно, вот и все. ??? ??? :) Нет? Не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять тема пола... Chemvor, а как Вы смотрели - брали планеты и знаки на предмет М-Ж и считаете большинство?

Все 3 управителя 5 дома смотрели? Или как? У меня лично нет достаточной статистики по этому вопросу, они довольно редки были в моей практике, но я бы не брался утверждать определенно,если нет ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства по этим параметрам, ну хотя бы 4:2 (из шести параметров, как нетрудно посчитать) МИНИМУМ, а лучше 5:1; кстати, Фроули тоже отмечает, специально вот проверил,... нельзя уверенно дать прогноз по полу, если перевес по полу у сигнификаторов 1-2 всего. По-моему, это очевидно, ведь сигнификаторы детей - еще и разные по силе. Как бы то ни было, 4 против 3 - совершенно неубедительное свидетельство, я считаю. По этой простой причине минимум в 50% карт невозможно пол будет определить достоверно, вот и все. ??? ??? :) Нет? Не прав?

Если в карте женщины низкая плодовитость, по подсчетам у нее, скажем 70% вероятность мальчика, а по факту 2 мальчика - то я считаю, что в данной карте метод дал ошибочное свидетельство. При высокой плодовитости такие цифры считал правильными.

Кроме того при определении пола ребенка я не учитываю силу сигнификатора.

Я считаю, что у Лилли этот метод описан не полностью. Можете со мной не соглашаться, это Ваше право. С пеной у рта я ничего не доказываю. Я считаю, что метод должен давать более точные результаты. На данный момент я потихоньку проверяю немного другой метод. Пока он дает более точные результаты, но статистика недостаточна, чтобы говорить уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте,извините за беспокойство,у меня такая проблема,надеюсь на помощь,я не могу забеременеть,врачи ставят диагноз,лечат гармонами ,но никак(возможно не смогу самостоятельно забеременить ,а может и вообще не силгу(руки опустились.у меня только один вопрос смогу ли я когда-нибудь забеременеть и родить здорового малыша,спасибо за ранее.я понимаю что услуга платная я заплачу,только помогите мне(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родилась 08.11.1991 ,в пос.Амдерма,Архангельская обл.родители говорят что я родилась 23.55,07.11.1991,но врачи записали 08.11.91,т.к пока они занимались мнрй и моей мамой уже наступило 08 ноября.но родилась ,если по времени я 07 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день! очень волнует вопрос рождения детей, у меня на данный момент их нет. Не подскажут знающие люди - когда у меня появятся детки? Спасибо! 11.05.91; 6:45, щелково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте!подскажите почему не наступает беременность, хотя по прогнозам соляра которые я нашла, она должна была наступить?Родилась г.Славянск Донецкая область 24.12.1986, в 13-30 местного, сейчас живу в Челябинске..может ли быть проблема, что не тот человек рядом?или у мужа в соляре что-то не то..вообще будут ли у меня дети, подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!подскажите почему не наступает беременность, хотя по прогнозам соляра которые я нашла, она должна была наступить?Родилась г.Славянск Донецкая область 24.12.1986, в 13-30 местного, сейчас живу в Челябинске..может ли быть проблема, что не тот человек рядом?или у мужа в соляре что-то не то..вообще будут ли у меня дети, подскажите пожалуйста?

Здесь некоторых бесит то,что я целиком полагаюсь на тот азимут,на котором установлена кровать.По нему можно определить отчего ничего не получается у человека ни с карьерой,ни с деньгами.А чисто ваша энергетика рождения вполне нормальна и непонятно почему до сих пор не получается с ребенком.Значит,не так с энергетикой жилья.Мне очень много пишет граждан с подобными просьбами посмотреть что у них не так и оказывается,что тот азимут,на котором стоит кровать,не обладает свойствами потока энергий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще , конечно, это мысль интересная, потому как действительно пока условия наши оставляют желать лучшего...но как только я её уже не двигала(кровать в смысле, точнее диван)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще , конечно, это мысль интересная, потому как действительно пока условия наши оставляют желать лучшего...но как только я её уже не двигала(кровать в смысле, точнее диван)

А кровать просто так не подвигаешь.Нужно учесть и поток в окно,и ту энергию,что идет в данное время по календарю,и то месячное распределение,что сменяется каждый месяц и имеет повтор каждые девять месяцев,как срок вынашивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Посмотрите, пжл, и мне. Очень хотим второго ребеночка

Я родилась 24.06.1983 в 19.20 г. Енакиево Донецкая обл., муж 13,04 1980 в 5.15 (но это достоверно не известно) г. Енакиево Донецкая обл. В данный момент живем в Калининграде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности