Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на беременность и рождение ребенка в соляре


Рекомендованные сообщения

Вообще , конечно, это мысль интересная, потому как действительно пока условия наши оставляют желать лучшего...но как только я её уже не двигала(кровать в смысле, точнее диван)

Здравствуйте! А вы какой соляр смотрели, если на 2016 год, то он ведь начинает действовать в конце года, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    55

  • Анна1503

    33

  • Гостья

    27

  • Стрекоза_19

    23

Наибольшая активность

Здравствуйте, ИринКа1984!ага, 2016 смотрела, может и ошиблась, и он действительно начинает действовать в конце года.Но мне тут уже на форуме кое-какую информацию дали, ну а когда беременность наступит - так это одному Богу известно)))

P.S так это получается, что сейчас как бы соляр 2015 года продолжается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ИринКа1984!ага, 2016 смотрела, может и ошиблась, и он действительно начинает действовать в конце года.Но мне тут уже на форуме кое-какую информацию дали, ну а когда беременность наступит - так это одному Богу известно)))

P.S так это получается, что сейчас как бы соляр 2015 года продолжается??

Я думаю да, от одной даты рождения до другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно... а вот у мужа моего, хотя я его старше на месяц, в 2017 году начнется соляр-2017, а у меня так как я 1986 г.р, соляр-2016?как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно... а вот у мужа моего, хотя я его старше на месяц, в 2017 году начнется соляр-2017, а у меня так как я 1986 г.р, соляр-2016?как такое может быть?

соляр - начало от дня рождения года(любого), до следующего года дня рождения.

например человек родился 5 ноября 1990 года.хочет прогноз на 2017 год

значит смотрим соляр 05.11.2017-05.11.2018

если сейчас например лето 2016, а мы хотим посмотреть август 2016 - то смотрим соляр 05.11.2016-05.11.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соляр - начало от дня рождения года(любого), до следующего года дня рождения.

например человек родился 5 ноября 1990 года.хочет прогноз на 2017 год

значит смотрим соляр 05.11.2017-05.11.2018

если сейчас например лето 2016, а мы хотим посмотреть август 2016 - то смотрим соляр 05.11.2016-05.11.2017

Анна, подскажите пожалуйста, никак не могу забеременеть, увидела у себя в соляре на 2017 г. возможное указание на беременность, юпитер в 5 доме и выраженный 11 дом, может ли это свидетельствовать о возможном рождении. Дата рождения 02.04.1984 в 11.10(от 06 до 10 мин.) г. Киров. Благодарю вас за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Добрый день,сейчас в июне начался мой соляр на 2017,подскажите будет ли беременность,очень хочется лялю,18.06.1988 г.Ташкент,19.15 по местному времени,сейчас с мужем живем в Одессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алиса1806 сказал:

Добрый день,сейчас в июне начался мой соляр на 2017,подскажите будет ли беременность,очень хочется лялю,18.06.1988 г.Ташкент,19.15 по местному времени,сейчас с мужем живем в Одессе.

по одному соляру такие события не смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алиса1806 сказал:

Добрый день,сейчас в июне начался мой соляр на 2017,подскажите будет ли беременность,очень хочется лялю,18.06.1988 г.Ташкент,19.15 по местному времени,сейчас с мужем живем в Одессе.

В том году зачатия может и не быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Если вышеобозначенные солярные планеты, а именно Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Юпитер, Нептун формируют соединение с натальным куспидом Пятого дома или, наоборот, натальные планеты "ложаться" на куспид Пятого солярного дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 07.04.2014 в 16:52, marisa сказал:

Итак, на беременность и роды в Солярной карте могут указывать следующие признаки и факторы:

 

1. Асцендент Соляра в знаке Рака. Для зачатия ребенка также подходит Асцендент в Скорпионе. Для ухода за ребенком - Асцендент в Деве.

 

2. Положение Асцендента Соляра или МС Соляра в Пятом, Четвертом, реже в Десятом и Первом домах. Иногда, но очень редко, МС попадает в Седьмой дом, что свидетельствует больше об изменениях в партнерстве благодаря рождению малыша.

 

Самым мощным указанием, разумеется, является попадание МС в Четвертый или Пятый дом. Это трактуется буквально - изменения социального статуса из - за беременности и появления ребенка на свет, изменения внутри семьи. Когда же Асцендент Соляра находится в Пятом доме, то это может говорить просто о сильном желании человека, в частности, женщины, забеременеть, родить малыша. И ее личная активность в рамках солярного года будет направлена на то, чтобы достичь этого. Но совсем не факт, что женщина действительно сможет забеременеть и родить.

 

3. Положение Лунных узлов Соляра на оси Пятого/Одиннадцатого или Четвертого/Десятого домов.

 

4. Луна в Первом или Десятом доме Соляра. Луна в Восьмом доме может говорить о зачатии.

 

5. Луна - наиболее приближенная планета к МС.

 

6. Скопление планет в Пятом доме Соляра. Обычно это такие планеты, как Солнце, Меркурий, Венера, иногда Нептун или Юпитер. Конечно, не забываем и про Луну. Кстати положение этих планет в Одиннадцатом доме тоже может дать беременность и появление на свет малыша, но уже в гораздо меньшей степени.

 

Юпитер может указывать как на легко протекающую беременность, так и на крупный плод. Порой и Сатурн в Пятом доме может говорить о беременности, однако как истинный зловредник, он принесет больше проблем, нежели пользы. Обычно это указание на тяжелую беременность, перенашивание плода, затяжные роды. Уран дает неожиданную, незапланированную беременность и создает очень серьезную опасность выкидыша или преждевременного рождения ребенка. Нептун в Пятом кроме косвенного свидетельства беременности, может давать и иллюзии, напрасные попытки "залететь". Плутон в Пятом очень опасен - фактически это или очень сложная беременность или смерть ребенка.

 

7. Если вышеобозначенные солярные планеты, а именно Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Юпитер, Нептун формируют соединение с натальным куспидом Пятого дома или, наоборот, натальные планеты "ложаться" на куспид Пятого солярного дома.

 

8. Нептун Соляра в Первом доме Соляра.

 

9. Положение Солнца, Луны, Нептуна Соляра в Четвертом доме Соляра.

 

София Эдельштейн

Ничего из перечисленного на год зачатия и рождения ребенка в моем соляре не было. Как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!)))) Буду очень благодарна ,если поможете ответить на вопрос)) очень интересует вопрос о зачатии,когда же будут детки?). Моя знакомая астролог сказала,что очень хорошее время для зачатия 2019 год.  20.01.1998 08:30 Ижевск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Татьяна_ сказал:

Добрый вечер!)))) Буду очень благодарна ,если поможете ответить на вопрос)) очень интересует вопрос о зачатии,когда же будут детки?). Моя знакомая астролог сказала,что очень хорошее время для зачатия 2019 год.  20.01.1998 08:30 Ижевск

Здравствуйте!

Странно, почему она вам так сказала... На протяжении 2019 года, транзитный Сатурн будет идти по управителю 4 и 5 домов, одновременно делая квадратуру к натальному Сатурну, далее подходит к Венере и делает квадратуру к Луне в 8 доме, которая управляет 6 домом (здоровье)... Это достаточно напряженный период и риск для ребенка... Конечно прогностику смотрят не только по транзитам, а совместно и с другими методами. Но для этого необходима ректификация времени рождения. Возможно в прогностике аспекты настолько сильны и благоприятны, что транзиты не помешают, но на вашем месте я бы выбрала другой период для зачатия и рождения ребенка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Добрый день, у меня скопление в 5 доме таких планет как Меркурий, Сатурн , солнце , вертекс и Плутон . Странное сочетание. Причём Венера (4 дом) в секстиль с Плутоном . Говорит ли о появлении малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nasty15 сказал:

Добрый день, у меня скопление в 5 доме таких планет как Меркурий, Сатурн , солнце , вертекс и Плутон . Странное сочетание. Причём Венера (4 дом) в секстиль с Плутоном . Говорит ли о появлении малыша?

Здравствуйте!

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо анализировать карту. Просто посмотреть положение планет, недостаточно для этого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nasty15 сказал:

Добрый день, у меня скопление в 5 доме таких планет как Меркурий, Сатурн , солнце , вертекс и Плутон . Странное сочетание. Причём Венера (4 дом) в секстиль с Плутоном . Говорит ли о появлении малыша?

Это в любом случае говорит о выраженности сферы 5го дома, только у 5го дома несколько интерпретаций-это может быть и творческая энергия и личный досуг , влюбленность и дети в том числе, в какой сфере проявиться надо учитывать дополнительные методы прогноза) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите когда у меня будет брак и  ребёнок? 27.02.1993 19:45 Кемеровская область г. Новокузнецк. Сейчас живу в Сочи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Светлан сказал:

Здравствуйте! Подскажите когда у меня будет брак и  ребёнок? 27.02.1993 19:45 Кемеровская область г. Новокузнецк. Сейчас живу в Сочи 

брак поздний, по детям нужно смотреть подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Девочки, если кто-то вдруг читает ещё эту тему, подскажите, пожалуйста, место наступления часа рождения действительно влияет на соляр? То есть, если живу в мск, а отмечаю во Владике, то соляр по Владивостоку, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ленара сказал:

Девочки, если кто-то вдруг читает ещё эту тему, подскажите, пожалуйста, место наступления часа рождения действительно влияет на соляр? То есть, если живу в мск, а отмечаю во Владике, то соляр по Владивостоку, правильно?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Гостья сказал:

Да

Спасибо! Получается даже однодневная поездка может полностью поменять вектор года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ленара сказал:

Спасибо! Получается даже однодневная поездка может полностью поменять вектор года

Вы ж учитывайте ещё и то, что соляр начаться может днём ранее или позднее наоборот дня рождения вашего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гостья сказал:

Вы ж учитывайте ещё и то, что соляр начаться может днём ранее или позднее наоборот дня рождения вашего 

Я не знала, - спасибо. Как это рассчитать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ленара сказал:

Я не знала, - спасибо. Как это рассчитать? 

Постройте на каком-то сайте соляр на Владивосток и программа покажет вам, когда именно он наступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гость сказал:

Постройте на каком-то сайте соляр на Владивосток и программа покажет вам, когда именно он наступает.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности