Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на беременность и рождение ребенка в соляре

Рекомендованные сообщения

13.11.2020 в 11:19, Ленара сказал:

если живу в мск, а отмечаю во Владике, то соляр по Владивостоку, правильно?

Правильно, если будете там весь год жить или как минимум месяц, т.е. до следующего малого соляра. Как только вернётесь в Москву, всё вернётся на круги своя. Место рождения - это самыцй сильный магнит.

• Ответы 451
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

• Polina Sergeevna

55

• Анна1503

33

• Гостья

27

• Стрекоза_19

23

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Популярные ответы

Соляр - это пожалуй единственный прогностический метод, кроме хорара, позволяющий предсказать пол ребенка. Конечно, не всегда карта содержит указания на это, но иногда Соляр все же способен приоткрыть

Обратная связь - родила 17.10.2015 года в 15.03)))) Слава Богу родила в 2015, а не в 2016 году, думаю, в 2016 году врядли второго рожу, а вот забеременнеть планирую)

Это правда. И вообще, соляры принято рассматривать ТОЛЬКО В КОНТЕКСТЕ натальной карты. Например, если в натале нет беременности,- допустим, совсем ее нет (все сигнификаторы плохи), - никакой соляр н

20.11.2020 в 17:23, Prashur сказал:

Правильно, если будете там весь год жить или как минимум месяц, т.е. до следующего малого соляра. Как только вернётесь в Москву, всё вернётся на круги своя. Место рождения - это самыцй сильный магнит.

Спасибо, - я не знала. Получается это не фиксируется. У меня какое-то жуткое скопление в 5 доме на след год, - значит где бы я не отметила вхождение в год все равно оно никуда не денется, т к жить то я остаюсь в мск. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...