Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на беременность и рождение ребенка в соляре


Рекомендованные сообщения

ого, ну если честно мы вот планируем в ближайшее время. Может вот-вот будет? Но я после 1ой беременности больше и не пробовала, интересно, что карта говорит)

Можно узнать,когда Вы родили первенца?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    55

  • Анна1503

    33

  • Гостья

    27

  • Стрекоза_19

    23

Наибольшая активность

20.05.2009 г. Караганда)

Месяц точно не скажу,но с 2014-2015 родите)Про ребёнка спрашивала,потому что...транзиты у Вас интересно работают,по всем остальным методам тоже сошлось)Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц точно не скажу,но с 2014-2015 родите)Про ребёнка спрашивала,потому что...транзиты у Вас интересно работают,по всем остальным методам тоже сошлось)Удачи вам!

Спасибо Вам Огромное :) :) :) ! Вам тоже всего Доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna, посмотрите и мне пожалуйста, когда могу семьёй обзавестись?

 

Вот мои данные 02.08.1985 в 6-45 утра п. Ровеньки (Белгородская обл.)

Близко г. Белгород.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте!Родите с 2015-2016.Смотрела транзиты,прогрессии,соляры-везде сошлось.Удачи вам!

 

Ой, а мне можете посмотреть? :rolleyes: Пожалуйста! :rolleyes:

09.07.1985 Ленинград, 19-45

Живу там же. Были попытки, но увы детей нет. Принимаю во внимание метод Йонаса, но буду очень благодарна, если скажите какой период самый фертильный, год, месяц...

Заранее благодарствую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне можете посмотреть? :rolleyes: Пожалуйста! :rolleyes:

09.07.1985 Ленинград, 19-45

Живу там же. Были попытки, но увы детей нет. Принимаю во внимание метод Йонаса, но буду очень благодарна, если скажите какой период самый фертильный, год, месяц...

Заранее благодарствую! :)

Это Ваш первенец будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да!!!)))) к сожалению пока деток нет! но очень очень хочу :rolleyes:

Я Вас поздравляю!Будет ребёнок)2014-2015 год,спрашивала,потому что в транзитах супер-пупер изменения в сознании(так бывает,когда горе случается или в случае беременности)Но спланировать беременность Вы не сможете)Там Уран шалит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас поздравляю!Будет ребёнок)2014-2015 год,спрашивала,потому что в транзитах супер-пупер изменения в сознании(так бывает,когда горе случается или в случае беременности)Но спланировать беременность Вы не сможете)Там Уран шалит)

 

ух ты!!! Огромное спасибо))))))))) :wub: такое счастье!!!

Уран у меня вообще шалун)))))))) :D

Буду стараться!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц точно не скажу,но с 2014-2015 родите)Про ребёнка спрашивала,потому что...транзиты у Вас интересно работают,по всем остальным методам тоже сошлось)Удачи вам!

 

можно и мне встать в ряды вопрошающих

светит ли мне и когда ? :wub:

 

12.12.1982 18:45 ректиф. Хабаровский край г Советская Гавань. (живу 9 лет в Спб если нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и мне встать в ряды вопрошающих

светит ли мне и когда ? :wub:

 

12.12.1982 18:45 ректиф. Хабаровский край г Советская Гавань. (живу 9 лет в Спб если нужно)

извините . сразу не сообразила. что соляр

Смотрите по Питеру. время тогда 11:45 получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna, извините, что я опять задаю свой наболевший вопрос в ветке. Спрашивала ранее у нескольких астрологов - все говорят разное, ответы неоднозначны. а сама я смотрю в натальные карты и понимаю, что ничего толком не понимаю, что слишком много нюансов, которые не осилю просто. Могу я надеяться на то, что у меня родятся дети?

 

Маргарита - 12 ноября 1979 г., г. Дмитров, Московская область, Россия, 17.30 (запись с бирки) ш.: 56.22, д.:37.33

муж - Сергей - 21 апреля 1975 г., Дмитровский р-н, пос. Ново-Синьково, Московская область, Россия, 22.40 (со слов матери), (ш.56.22, д.37.33)

 

Спасибо! извините пожалуйста за настойчивость, для меня это то, ради чего я живу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna,посмотрите и мне пожалуйста, деток! 03.12.1984 13-45 Смоленск, живу тоже в Смоленске. У меня такое ощущение,что я только с этого года начала осознавать,что готова родить,раньше даже не задумывалась об этом!хотя уже очень взрослая))спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna,посмотрите и мне пожалуйста, деток! 03.12.1984 13-45 Смоленск, живу тоже в Смоленске. У меня такое ощущение,что я только с этого года начала осознавать,что готова родить,раньше даже не задумывалась об этом!хотя уже очень взрослая))спасибо

Беременность в 2015 году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы я не знала ситуации,я бы подумала,что ваша пара уже ждёт ребёнка)

 

Беременность в 2015 году)

Здравствуйте,Polina Sergeevna,не могли бы вы посмотреть будут ли дети у моей подружки 02.08.1985 8-00 Родилась в Душанбе проживает в Смоленске! Недавно ходила к какой-то тетеньке,та на говорила ей якобы ни брака,ни деток не будет! Очень переживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда мне ожидать беременность? 11.11.1986 14:00 Екатеринбург, разница с Москвой 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда мне ожидать беременность? 11.11.1986 14:00 Екатеринбург, разница с Москвой 2 часа.

Живёте там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности