Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на беременность и рождение ребенка в соляре


Рекомендованные сообщения

 

А сами не хотите попробовать разобрать собственный натал?Ваша карта далеко не самая сложная

Мне кажется сложная - одни оппозиции (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    55

  • Анна1503

    33

  • Гостья

    27

  • Стрекоза_19

    23

Наибольшая активность

какие новички-любители смелые пошли. соляры больше по объему и сложнее,чем наталы и хорары вместе взятые, а вы с них прямо и начинаете...

 

)) самой стало смешно, вот так вот научилась - на просторах интернета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит первую карту надо смотреть натальную??? а потом хорары?? Вот хорары я ни когда не составляла.....а её в какой программе составляют??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы человек был плодовит, в его карте должно быть достаточно тепла и влаги. Чтобы рассчитать, какое количество этих качеств имеется в гороскопе натива, нам нужно использовать базовые инструменты. В распоряжении астролога есть следующие основные инструменты: знаки Зодиака с их делением на различные зоны, планеты и дома. Дополнительную информацию дадут аспекты, жребии, звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планеты делятся на плодовитые (Юпитер, Венера, Луна) и бесплодные (остальные). Отдельно рассматривается Меркурий, который может быть плодовитым или нет в зависимости от места расположения в гороскопе. Плодовитость планет имеет прямое отношение к их природе. Все плодовитые планеты влажные, а Юпитер и Венера не только влажные, но и теплые. Самым благоприятным для деторождения является Юпитер, поэтому с древнейших времен его считали сигнификатором детей. Без его благословения не может произойти зачатие и рождение ребенка.Настолько же серьезного внимания требует Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна у Вас находиться в Раке - знак обладающий повышенной плодоносностью, Венера в Деве и Юпитер во Льве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5-ом, который в знаке Стрелец, а он всегда рассматривался как плодовитый, у Вас находятся: Лилит, Уран, Нептун, в 11-ом - Луна (которая в Раке) и в 1-ом Юпитер, Марс.

 

Во общем я примерно так строю карты и ищу ответы)) Всё требует более тщательного подхода нежели сегодня)

 

Как говориться: "Стрижка только началась)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5-ом, который в знаке Стрелец, а он всегда рассматривался как плодовитый, у Вас находятся: Лилит, Уран, Нептун, в 11-ом - Луна (которая в Раке) и в 1-ом Юпитер, Марс.

 

Во общем я примерно так строю карты и ищу ответы)) Всё требует более тщательного подхода нежели сегодня)

 

Как говориться: "Стрижка только началась)"

Спасибо оч интересно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит первую карту надо смотреть натальную??? а потом хорары?? Вот хорары я ни когда не составляла.....а её в какой программе составляют??)

Конечно натальную сначала. Хорары, возможно, и не нужно Вам будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно натальную сначала. Хорары, возможно, и не нужно Вам будет.

 

Почему не надо будет смотреть хорарную карту??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы сами смотрели свою карту?) Увидели что нибудь?)

 

http://forum.astrologics.ru/topic/1463-detorozhdenie/

 

вот что нашла) почитайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот блин!!! я забеременеть должна получается в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!! счастье то какое :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :rolleyes: :rolleyes:

да ! особенно если и партнер будет счастлив **((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, я 2 года назад обращалась к астрологу, он мне написал что вероятно рождение ребенка в 2013 г. до сих пор наши с мужем попытки безуспешны. и вот, я посмотрела наши соляры ( мне известно конечно, что они дают относительную информацию однако тенденцию я заметила) итак, как вы считаете, может ли говорить о рождении ребенка (соляр на 2021 год) - солнце 4 дом, луна, меркурий, венера, юпитер сатурн в 5-х домах., плутон в 4 доме. однако необычно, на мой взгляд, при анализе соляра на 2015 год - солнце, меркурий - 11 дом, луна -7. хотя сатурн в 8 доме, венера 12-м, что я так понимаю все усложняет. хотя вроде сатурн в 8-м может говорить и о родах. Для примера анализировала соляр сестры на рождение ребенка - сразу солнце, венера, марс были в 7 доме.

пожалуйста, посмотрите, очень хочется ребеночка, если ли у нас шанс рождения ребенка в 2015 и в 2021 году?

я - елена г. сызрань самарская область 16.17 по местному (ректифицировано астрологом) 14.01.1987 г.,

муж - михаил г.самара самарская область 22.23 по местному (ректифицировано астрологом 12.06.1981 г.

на данный момент оба живем в самаре. очень жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Уважаемые астрологи, я попробовала составить Соляр на рождение ребёнка в 2016 году. МС Соляра в V доме Натала. В плодородном знаке. В V доме Соляра находится Меркурий в плодородном знаке. Меркурий имеет тригон с Марсом, который находится в VIII доме Натала. Также Меркурий имеет секстиль с Юпитером, который находится в X доме Натала в плодородном знаке. И ещё Меркурий имеет секстиль с Венерой, которая находится во II доме Натала в плодородном знаке. Есть аспекты внутри Соляра: Солнце Соляра - 90 - Юпитер Соляра. Солнце Соляра находится в VI доме Соляра и в АС натала. Юпитер находится в VIII доме Соляра и в IС натала. Получится ли родить ребёнка в 2016 году? Мне кажется, что да))) Так ли это? Помогите, пожалуйста, рекомендацией))

 

 

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19860606054028;cityid:12047;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0|ct:r;dt:20160606054028;cityid:10228;name:%D1%EE%EB%FF%F0%20(%EE%E1%F0%E0%F9%E5%ED%E8%E5%20%F1%EE%EB%ED%F6%E0)&opt=scr:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые астрологи, я попробовала составить Соляр на рождение ребёнка в 2016 году. МС Соляра в V доме Натала. В плодородном знаке. В V доме Соляра находится Меркурий в плодородном знаке. Меркурий имеет тригон с Марсом, который находится в VIII доме Натала. Также Меркурий имеет секстиль с Юпитером, который находится в X доме Натала в плодородном знаке. И ещё Меркурий имеет секстиль с Венерой, которая находится во II доме Натала в плодородном знаке. Есть аспекты внутри Соляра: Солнце Соляра - 90 - Юпитер Соляра. Солнце Соляра находится в VI доме Соляра и в АС натала. Юпитер находится в VIII доме Соляра и в IС натала. Получится ли родить ребёнка в 2016 году? Мне кажется, что да))) Так ли это? Помогите, пожалуйста, рекомендацией))

 

 

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19860606054028;cityid:12047;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0|ct:r;dt:20160606054028;cityid:10228;name:%D1%EE%EB%FF%F0%20(%EE%E1%F0%E0%F9%E5%ED%E8%E5%20%F1%EE%EB%ED%F6%E0)&opt=scr:0

Составьте ещё транзиты,прогрессии,если время рождения точное,то дирекции тоже не будут лишними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Составьте ещё транзиты,прогрессии,если время рождения точное,то дирекции тоже не будут лишними

 

 

Время рождения точное (бирочное). В транзитах в V доме натала только Лилит. Управитель V дома Венера. Имеет секстиль с Юпитером, кот. в IV доме натала. Может беременность? Хотя читала где-то, что IV дом может означать первого ребенка. В прогрессиях в V доме Прозерпина, Кету и Плутон. Опять же упр. Венера имеет тригон с Юпитером, который в X доме натала. В дирекциях V дом пустой. Похоже и в 2016 не родить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время рождения точное (бирочное). В транзитах в V доме натала только Лилит. Управитель V дома Венера. Имеет секстиль с Юпитером, кот. в IV доме натала. Может беременность? Хотя читала где-то, что IV дом может означать первого ребенка. В прогрессиях в V доме Прозерпина, Кету и Плутон. Опять же упр. Венера имеет тригон с Юпитером, который в X доме натала. В дирекциях V дом пустой. Похоже и в 2016 не родить :unsure:

К сожалению,бирочное время тоже подлежит ректификации...Тогда смотрим только транзиты,соляр и прогрессии

С прогрессий начнём

Перекиньте мне Ваши данные и где сейчас живёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата рождения 06.06.1986 г.р. в 5.40 утра в г. Воркута. Сейчас живу в Москве.

 

Вот прогрессия:

 

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19860606054005;cityid:12047;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0|ct:p;dt:20160606054005;cityid:10228;name:%EF%F0%EE%E3%F0%E5%F1%F1%E8%FF&opt=scr:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности