Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на беременность и рождение ребенка в соляре


Рекомендованные сообщения

Дата рождения 06.06.1986 г.р. в 5.40 утра в г. Воркута. Сейчас живу в Москве.

 

Вот прогрессия:

 

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19860606054005;cityid:12047;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0|ct:p;dt:20160606054005;cityid:10228;name:%EF%F0%EE%E3%F0%E5%F1%F1%E8%FF&opt=scr:0

В прогрессиях особое внимание уделяется Луне.Примерно с августа 2016 года она перейдёт взнак Рака(что часто бывает при беременности) и по 12 дому(что часто соответствует декретному отпуску),но так как прогрессии метод медленный,мы будем конкретизировать год через соляры и транзиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    55

  • Анна1503

    33

  • Гостья

    27

  • Стрекоза_19

    23

Наибольшая активность

В прогрессиях особое внимание уделяется Луне.Примерно с августа 2016 года она перейдёт взнак Рака(что часто бывает при беременности) и по 12 дому(что часто соответствует декретному отпуску),но так как прогрессии метод медленный,мы будем конкретизировать год через соляры и транзиты

 

 

Тогда смотрим транзит. На что смотреть в транзитах?

 

http://sotis-online.ru/?p=sotol&opt=scr:0&ca=upd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если смотреть Транзит 2015 года, то там Луна в IV доме Натала, правда не в плодородном знаке. И МС соляра в IV доме Натала, там же, кстати, и Юпитер. Управитель IV дома Марс, он в VIII доме натала и имеет трин с Юпитером. А Луна имеет секстиль с Венерой, которая является управителем V дома. Может быть беременность в 2015 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прогрессиях особое внимание уделяется Луне.Примерно с августа 2016 года она перейдёт взнак Рака(что часто бывает при беременности) и по 12 дому(что часто соответствует декретному отпуску),но так как прогрессии метод медленный,мы будем конкретизировать год через соляры и транзиты

Продолжаем.Соляр.Соляр,когда мы смотрим рождения ребёнка надо смотреть на 3 года:1)беременность(вне зависимости от того,что беременность и в 1 год может уложиться)

2)само рождение

3)Для женщин нашего менталитета характерен декретный отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем.Соляр.Соляр,когда мы смотрим рождения ребёнка надо смотреть на 3 года:1)беременность(вне зависимости от того,что беременность и в 1 год может уложиться)

2)само рождение

3)Для женщин нашего менталитета характерен декретный отпуск

 

Соляр на 06.06.2015 год. Из указаний АСЦ в V доме натала. Упр. Венера в X доме Соляра, тут же МС, имеет секстиль с Луной (плодородная) в VIII доме натала. Луна в IV доме Соляра. Нептун в V доме Соляра. (плодовитый).

 

Соляр на рождение ребёнка 06.06. 2016 год. МС Соляра в V доме Натала. В плодородном знаке. В V доме Соляра находится Меркурий в плодородном знаке. Меркурий имеет тригон с Марсом, который находится в VIII доме Натала. Также Меркурий имеет секстиль с Юпитером, который находится в X доме Натала в плодородном знаке. И ещё Меркурий имеет секстиль с Венерой, которая находится во II доме Натала в плодородном знаке. Есть аспекты внутри Соляра: Солнце Соляра - 90 - Юпитер Соляра. Солнце Соляра находится в VI доме Соляра и в АС натала. Юпитер находится в VIII доме Соляра и в IС натала.

 

Соляр на 06.06.2017 год. МС Соляра в VIII доме натала (коренные изменения в обществе). Юпитер ретроградный в V доме натала и Луна тут же. Юпитер имеет тригон с Солнцем, кот. в I доме натала и тригон Юпитера с Лилит. Луна имеет секстиль с Нептуном, что находится в VII доме натала. В I доме Соляра Солнце. В XI доме Соляра Нептун.

 

 

Как понять где беременность, где роды и декрет не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем.Соляр.Соляр,когда мы смотрим рождения ребёнка надо смотреть на 3 года:1)беременность(вне зависимости от того,что беременность и в 1 год может уложиться)

2)само рождение

3)Для женщин нашего менталитета характерен декретный отпуск

Polina Sergeevna, если вам не сложно, можете и мне деток глянуть? когда? 11.07.1994-моршанск, 18:15. Сколько кого прошу, никто не откликается на мою просьбу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna, если вам не сложно, можете и мне деток глянуть? когда? 11.07.1994-моршанск, 18:15. Сколько кого прошу, никто не откликается на мою просьбу :)

 

А Вы в 20 лет хотите ребёнка родить? Замужем уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna, если вам не сложно, можете и мне деток глянуть? когда? 11.07.1994-моршанск, 18:15. Сколько кого прошу, никто не откликается на мою просьбу :)

 

Беременеете и рожаете :) когда захотите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna, если вам не сложно, можете и мне деток глянуть? когда? 11.07.1994-моршанск, 18:15. Сколько кого прошу, никто не откликается на мою просьбу :)

Здравствуйте!Живёте там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы в 20 лет хотите ребёнка родить? Замужем уже?

планирую года через три, не замужем, но в отношениях.

сейчас не время для ребенка, хоть и хочется. вот только временами организм решает меня попугать, но после теста оказывается всего лишь ложная тревога.

вот и хотелось бы получить хоть немного уверенности, что сей радостный день будет немного позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соляр на 06.06.2015 год. Из указаний АСЦ в V доме натала. Упр. Венера в X доме Соляра, тут же МС, имеет секстиль с Луной (плодородная) в VIII доме натала. Луна в IV доме Соляра. Нептун в V доме Соляра. (плодовитый).

 

Соляр на рождение ребёнка 06.06. 2016 год. МС Соляра в V доме Натала. В плодородном знаке. В V доме Соляра находится Меркурий в плодородном знаке. Меркурий имеет тригон с Марсом, который находится в VIII доме Натала. Также Меркурий имеет секстиль с Юпитером, который находится в X доме Натала в плодородном знаке. И ещё Меркурий имеет секстиль с Венерой, которая находится во II доме Натала в плодородном знаке. Есть аспекты внутри Соляра: Солнце Соляра - 90 - Юпитер Соляра. Солнце Соляра находится в VI доме Соляра и в АС натала. Юпитер находится в VIII доме Соляра и в IС натала.

 

Соляр на 06.06.2017 год. МС Соляра в VIII доме натала (коренные изменения в обществе). Юпитер ретроградный в V доме натала и Луна тут же. Юпитер имеет тригон с Солнцем, кот. в I доме натала и тригон Юпитера с Лилит. Луна имеет секстиль с Нептуном, что находится в VII доме натала. В I доме Соляра Солнце. В XI доме Соляра Нептун.

 

 

Как понять где беременность, где роды и декрет не пойму.

У меня получилось рождение в 2016 году,сейчас транзиты гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременеете и рожаете :) когда захотите ;)

а в карте есть какие-то определенные показания на такой расклад? какие? просто очень интересно разобраться.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в карте есть какие-то определенные показания на такой расклад? какие? просто очень интересно разобраться.. :)

 

 

Я в астрологии, как и Вы, любопытный новичок :) Это я просто к тому, что природой все задумано просто, ну если, конечно, хорошее здоровье)) А в 20 лет, я думаю, оно очень хорошее)))) Главное, не пить алкоголь и не курить))) Особенно женщине. А Вы в натальной карте своей смотрели 5 дом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в астрологии, как и Вы, любопытный новичок :) Это я просто к тому, что природой все задумано просто, ну если, конечно, хорошее здоровье)) А в 20 лет, я думаю, оно очень хорошее)))) Главное, не пить алкоголь и не курить))) Особенно женщине. А Вы в натальной карте своей смотрели 5 дом?)

я, если честно, в своей карте ничегошеньки не вижу. В чужой пожалуйста, по определенному вопросу (который знаю) всегда рада помочь. Свою открываю - какие-то китайские иероглифы. Не могу воедино собрать информацию и сделать вывод :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилось рождение в 2016 году,сейчас транзиты гляну

Поздравляю!У Вас рождение ребёнка в 2016 году!В транзитах классика,всё сошлось,удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, если честно, в своей карте ничегошеньки не вижу. В чужой пожалуйста, по определенному вопросу (который знаю) всегда рада помочь. Свою открываю - какие-то китайские иероглифы. Не могу воедино собрать информацию и сделать вывод :blink:

 

У Вас 5 дом явно лучше моего, там нет планет и в знаке плодородном))) А у меня и Сатурн и Уран и причем с оппозициями и квадратами :D Так что усё будет хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!У Вас рождение ребёнка в 2016 году!В транзитах классика,всё сошлось,удачи Вам!

 

Polina Sergeevna, большая моя Вам благодарность за помощь))) :rolleyes: Это лучшая новость в этом году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас 5 дом явно лучше моего, там нет планет и в знаке плодородном))) А у меня и Сатурн и Уран и причем с оппозициями и квадратами :D Так что усё будет хорошо ;)

ох! тяжелая у вас ситуация. но надеюсь, в этом плане все у нас и правда будет отлично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Polina Sergeevna, если вам не сложно, можете и мне деток глянуть? когда? 11.07.1994-моршанск, 18:15. Сколько кого прошу, никто не откликается на мою просьбу :)

Куда у Вас должен падать Асц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пять градусов стрельца

У меня получилось в 2020 году,но беременность тяжелая будет.В натале,к сожалению,есть указания и в прогностике слишком задействован 8 дом...Надеюсь,что данный указатель сработает только в пользу родов(скорее всего будет оперативное вмешательство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности