Перейти к публикации

Разговор с юристом из компании шуб


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190131120016;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Состоялся разговор с юристом компании шуб. Звонил мне в начале недели. Задал ряд вопросов( типа писала ли я жалобу, заявление у них, ответ был «нет»), подвёл итог «очень плохо» - непонятно для кого, если честно. Сегодня я ему перезвонила, тк мы не договорили. Начали разговор нормально. Но после того как я сказала, что расчитываю на досудебный порядок, он как будто начал сливаться Ссылается на занятость, ответ пока не даёт. Держит в неведении, говорит, что у него есть 10 дней на ответ. Будет типа изучать, разговаривать с работниками, расследование своё проведёт....

Какой у него будь ответ для меня в итоге? К чему мне готовиться. В прошлых хорарах мне говорили, что 4 числа тема ремонта для меня отпадёт и мне вернут шубу. Тема-то ремонта давно отпала, но шубу обратно не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Viennnight сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190131120016;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Состоялся разговор с юристом компании шуб.

Для тех, кто не в курсе, в чём суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Безумный маг сказал:

Для тех, кто не в курсе, в чём суть?

Сейчас напишу! 

 

«В конце ноября подарили мне шубу на мою голову. 5 раза не одела, а мех протерся в носке :wacko: вот теперь из магазина в магазин меня переправляют. Устала я. Удастся ли поменять шубу целиком или только на часть меховую новую вставить согласятся? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190104005545;sx:w;cityid:10228;name:New chart«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Безумный маг сказал:

Для тех, кто не в курсе, в чём суть?

« https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190117154415;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Сегодня я пошла дальше. Общалась с юристами. Дали ход досудебному процессу. Сейчас готовят бумаги. Хотим чтобы мне вернули деньги + моральный ущерб. Вернут ли? Должно все решится в течение 2-х недель мне сказали. Иначе - суд. «

 

Ищ предыдущих постов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Viennnight сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190131120016;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Состоялся разговор с юристом компании шуб. Звонил мне в начале недели. Задал ряд вопросов( типа писала ли я жалобу, заявление у них, ответ был «нет»), подвёл итог «очень плохо» - непонятно для кого, если честно. Сегодня я ему перезвонила, тк мы не договорили. Начали разговор нормально. Но после того как я сказала, что расчитываю на досудебный порядок, он как будто начал сливаться Ссылается на занятость, ответ пока не даёт. Держит в неведении, говорит, что у него есть 10 дней на ответ. Будет типа изучать, разговаривать с работниками, расследование своё проведёт....

Какой у него будь ответ для меня в итоге? К чему мне готовиться. В прошлых хорарах мне говорили, что 4 числа тема ремонта для меня отпадёт и мне вернут шубу. Тема-то ремонта давно отпала, но шубу обратно не хочется. 

Я могу не разбираться в судебном процессе, но, по-моему, по истечении 10 дней ему просто повестку дадут. Чисто логически, они пытаются на вас давить, подавая себя как большие люди. Но любой нормальной компании не нужны судебные разбирательства, тихо решить проблему в их же интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из хорара у вас довольно слабая позиция - сожжение в водолее, который под управлением компании шуб. От вас что-то скрывают, но вы мало что можете сделать. Можно было бы попытаться раструбить по газетам случай, но нужно что-то, за что можно зацепиться. Сигнификатор компании прямо на куспиде суда вызывает подозрение, что они пытаются с ним договориться. В общем, мало шансов на положительный успех, как я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Безумный маг сказал:

Из хорара у вас довольно слабая позиция - сожжение в водолее, который под управлением компании шуб. От вас что-то скрывают, но вы мало что можете сделать. Можно было бы попытаться раструбить по газетам случай, но нужно что-то, за что можно зацепиться. Сигнификатор компании прямо на куспиде суда вызывает подозрение, что они пытаются с ним договориться. В общем, мало шансов на положительный успех, как я думаю.

Он был в суде юрист, когда я ему звонила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Безумный маг сказал:

Чисто логически, они пытаются на вас давить, подавая себя как большие люди

Пока они так не делали...ну покрайней мере юрист. Не видно там по хорару, когда все произойдёт? 

 

Спасьо вам. Волнуюсь жутко, конечно. Уже думаю, может надо подождать, когда благоприятный момент будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности