Перейти к публикации

Как помогла астрология. Примеры из жизни


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Если здесь есть подобные темы, пожалуйста, ткните. Не нашла...

Расскажите, как вам в жизни помогла астрология. Не просто удовлетворила любопытство, точно предсказала.

А именно узнали благодаря нее то-то, благодаря этому приняли решение или т.п. - и это сказалось на результате. Грубо говоря, если бы не предсказание/информация, поступили бы иначе и сделали бы ошибку.

Ну или наоборот.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Шура сказал:

крутая тема!!!! 

Сарказм?)

Если серьезно, пытаюсь разобраться. То, что она работает - здесь спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OlgaF сказал:

Если здесь есть подобные темы, пожалуйста, ткните. Не нашла...

Расскажите, как вам в жизни помогла астрология. Не просто удовлетворила любопытство, точно предсказала.

А именно узнали благодаря нее то-то, благодаря этому приняли решение или т.п. - и это сказалось на результате. Грубо говоря, если бы не предсказание/информация, поступили бы иначе и сделали бы ошибку.

Ну или наоборот.

Вы знаете, может быть никак не помогла или даже хуже того:5744506a2734:.

Такой сложный вопрос. Если бы вы свели его к другому вопросу, например, смогли ли вы себе предсказать события, пользуетесь ли вы хорарной астрологией для ответа на свои вопросы и насколько успешно, я бы вам однозначно ответила да.

Но на этот вопрос, даже не знаю, как отвечать. В том плане, что приходится больше читать и думать - это хорошо. В том, что люди из окружения отнимают твое время - плохо, ведь они получают ответ, остаются довольны и хотят еще. А мне это надо? Для себя, не знаю. Может быть без знания астрологии жилось бы легче или проще. Какая польза в знании того, что будут трудности в поездке или таможне, если обстоятельства не позволяют выбрать другую дату и время перелета? Если хорарная карта говорит о том, что данное дело не получится и настаиваешь на своем, и оно не получается, то что это дает? А если не настаиваешь и ничего не делаешь, то как узнать, что карта сказала правду? Узнать можно только косвенно, отвечая на вопросы других людей. А еще это тяжело, иногда кажется, ну что я могу сделать, если все предписано? В общем, все сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда - то на форуме мне сказали, что будет возможность развода в середине года, я как - то давно уж и забыла, да и не верила, а потом взяли и развелись по его вине, направила работать больше, много сошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Елена26 сказал:

Когда - то на форуме мне сказали, что будет возможность развода в середине года, я как - то давно уж и забыла, да и не верила, а потом взяли и развелись по его вине, направила работать больше, много сошлось.

Может зазомбировали?

Многое сошлось и многое не сошлось, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже от человека зависит, имхо. Смотря что ему нужно от астрологии. Сама по себе астрология нейтральна - так же как математика или продукты питания. Если человек ищет решение проблемы, он его найдет - неважно, с помощью астрологии или как-то еще. Не ищет - не найдет, даже если ему самого Иисуса Христа в одно место засунуть.:776: Так что это вопрос не астрологии, и уж тем более не дело астролога, для чего нативу астрология. Лично мне астрология помогла в свое время разобраться в навязанных извне мифах относительно себя; а учитывая,что многие очень любят решать за других все и вся, но только не за себя, это было очень, очень полезно и важно. Короче, подстилка против идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда только начинала интересоваться астрологией, строила транзиты в зет на момент "сдам ли я завтра экзамен в гаи" )) там так все многообещающе было ))) и не сдавала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, я заметил, часто от астрологии ожидают чего-то сверхъестественного - что с ее помощью можно, например, забеременеть. Ну что за бред!!! Астрология не занимается такими вопросами:TUZKI_18: Можно только помочь подобрать дату, но навряд ли буквально астрология может дать или даже пообещать беременность, если ее нет в карте, ну идиотов много у нас в стране, это не только вокруг астрологии такое. Достаточно в какой-нибудь ютуб зайти и почитать комментарии к практически любому материалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Танита сказал:

я когда только начинала интересоваться астрологией, строила транзиты в зет на момент "сдам ли я завтра экзамен в гаи" )) там так все многообещающе было ))) и не сдавала ))

 Можно и погоду смотреть, толку от этого. Через телескоп.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не верить в астрологию,  то она не работает))) например если вы не верите что зимой холодно, то можно гулять в одних трусах и вы не замерзнете. Да. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшее доказательство работоспособности астрологии - то, что люди, питающие к ней ИСКРЕННЕЕ отвращение, месяцами сидят на астрологическом форуме. :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Путин сказал:

вообще, я заметил, часто от астрологии ожидают чего-то сверхъестественного - что с ее помощью можно, например, забеременеть. Ну что за бред!!! Астрология не занимается такими вопросам

Я  далека от астрологии ( читала книжки и форумы сугубо из любопытства), но всегда с любопытством читаю ваши комментарии. Но прочитав эту фразу немного удивилась, а скажите ведь кроме чисто подбора даты можно же еще просчитать и релокацию. Релокация работает и это факт, испытано на себе. В моем натале 6 планет ( Солнце, Юпитер, Уран, Плутон, Венера, Меркурий) находятся в 11 доме, переехав в Южную Африку практически все они переехали в 12 и вот здесь началось веселье. 

Еще мое лично мнение, что астрология работает от и до, вопрос в том что мало астрологов умеющих правильно трактовать аспекты. В начале 90х моя подруга защищала свой диплом на моей карте, я до сих пор удивляюсь тем точным прогнозам ( хотя она со временем разленилась и все забросила).  Например одна из моих наибольше волнующих меня вопросов, был вопрос эмиграции ( она сказала что в моем гороскопе нет предпосылок) я годы положила на это, я неоднократно выезжала на учебу, замуж, работу, покупку недвижимости- но всегда случалось нечто заставляющее меня вернуться домой ( и это на протяжении 30 лет). Я уже могу книгу написать « про мои попытки и невозможность их осуществления» самое интересное что с возрастом эта больная тема ранних детских мечтаний не проходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Tesoro-me сказал:

Я  далека от астрологии ( читала книжки и форумы сугубо из любопытства), но всегда с любопытством читаю ваши комментарии. Но прочитав эту фразу немного удивилась, а скажите ведь кроме чисто подбора даты можно же еще просчитать и релокацию. Релокация работает и это факт, испытано на себе. В моем натале 6 планет ( Солнце, Юпитер, Уран, Плутон, Венера, Меркурий) находятся в 11 доме, переехав в Южную Африку практически все они переехали в 12 и вот здесь началось веселье. 

Еще мое лично мнение, что астрология работает от и до, вопрос в том что мало астрологов умеющих правильно трактовать аспекты. В начале 90х моя подруга защищала свой диплом на моей карте, я до сих пор удивляюсь тем точным прогнозам ( хотя она со временем разленилась и все забросила).  Например одна из моих наибольше волнующих меня вопросов, был вопрос эмиграции ( она сказала что в моем гороскопе нет предпосылок) я годы положила на это, я неоднократно выезжала на учебу, замуж, работу, покупку недвижимости- но всегда случалось нечто заставляющее меня вернуться домой ( и это на протяжении 30 лет). Я уже могу книгу написать « про мои попытки и невозможность их осуществления» самое интересное что с возрастом эта больная тема ранних детских мечтаний не проходит. 

Так вы же переехали в Ю.Африку, говорите... Надолго? Не эмиграция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, pr0olha сказал:

Так вы же переехали в Ю.Африку, говорите... Надолго? Не эмиграция?

Была там 3 года в 2010 вернулась  ( с огромными приключениями, спасибо что не в тюрьме )))))). Я не только в ЮАР переезжала, но увы и ах или не нравилось или приходилось возвращаться. Сейчас даже имея недвижимость в Европе я , так скажем, вынуждена  жить на Родине (((((( может к пенсии как-нибудь переберусь ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Пфф сказал:

Может зазомбировали?

Многое сошлось и многое не сошлось, ведь так?

Та нет, вообще подумала, что за бред, все так идеально, а потом руку поднял и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Елена26 сказал:

Та нет, вообще подумала, что за бред, все так идеально, а потом руку поднял и т.д

ещё бы написали кто спрогнозировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Tesoro-me сказал:

Была там 3 года в 2010 вернулась  ( с огромными приключениями, спасибо что не в тюрьме )))))). Я не только в ЮАР переезжала, но увы и ах или не нравилось или приходилось возвращаться. Сейчас даже имея недвижимость в Европе я , так скажем, вынуждена  жить на Родине (((((( может к пенсии как-нибудь переберусь ))))))

У вас могут быть указания на эмиграцию, вернее они по любому есть, не может не быть, раз уж вы там точно были. Но если планеты за это отвечающие  у вас слабые или поражены, то вы и получаете постоянно какие то трудности. А ещё, эмиграция и тюрьма прям рядом идут, ведь часто людей, кто нарушил закон этапируют куда то. Так вот у них тоже много указаний на переезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Анна1503 сказал:

У вас могут быть указания на эмиграцию, вернее они по любому есть, не может не быть, раз уж вы там точно были. Но если планеты за это отвечающие  у вас слабые или поражены, то вы и получаете постоянно какие то трудности. А ещё, эмиграция и тюрьма прям рядом идут, ведь часто людей, кто нарушил закон этапируют куда то. Так вот у них тоже много указаний на переезды

 Думаю что этому способствует включенный знак Рака в 9 доме ( планет нет в 9 доме), а Луна находится в 4 доме в сходящейся квадратуре (менее 1,5 гр) с Нептуном из первого дома ( практически на куспмде со 2 домом). В 12 только Южный узел ( еще Прозерпина, но многие такие планеты не учитывают). Да еще один момент, в 11 доме у меня 6 планет, и меняя место ( особенно где мне нравится) этот паровоз едет например в 12 дом и у меня начинается «веселая жизнь». Сейчас сидим сиднем из-за работы мужа. Последний раз два года тому у меня забрезжила надежда, что мужа уволят в связи с изменением владельца, ага , как бы не так, еще и повысили.  Мне уже кажется что это моя карма, и меня высшие силы возвращают на место)))))) извините за многословие, просто наболевшая тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Tesoro-me сказал:

 Думаю что этому способствует включенный знак Рака в 9 доме ( планет нет в 9 доме), а Луна находится в 4 доме в сходящейся квадратуре (менее 1,5 гр) с Нептуном из первого дома ( практически на куспмде со 2 домом). В 12 только Южный узел ( еще Прозерпина, но многие такие планеты не учитывают). Да еще один момент, в 11 доме у меня 6 планет, и меняя место ( особенно где мне нравится) этот паровоз едет например в 12 дом и у меня начинается «веселая жизнь». Сейчас сидим сиднем из-за работы мужа. Последний раз два года тому у меня забрезжила надежда, что мужа уволят в связи с изменением владельца, ага , как бы не так, еще и повысили.  Мне уже кажется что это моя карма, и меня высшие силы возвращают на место)))))) извините за многословие, просто наболевшая тема. 

дайте ваши данные я посмотрю, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 Fevral , 2019 в 13:50, Tesoro-me сказал:

Я  далека от астрологии ( читала книжки и форумы сугубо из любопытства), но всегда с любопытством читаю ваши комментарии. Но прочитав эту фразу немного удивилась, а скажите ведь кроме чисто подбора даты можно же еще просчитать и релокацию. Релокация работает и это факт, испытано на себе. В моем натале 6 планет ( Солнце, Юпитер, Уран, Плутон, Венера, Меркурий) находятся в 11 доме, переехав в Южную Африку практически все они переехали в 12 и вот здесь началось веселье. 

Еще мое лично мнение, что астрология работает от и до, вопрос в том что мало астрологов умеющих правильно трактовать аспекты. В начале 90х моя подруга защищала свой диплом на моей карте, я до сих пор удивляюсь тем точным прогнозам ( хотя она со временем разленилась и все забросила).  Например одна из моих наибольше волнующих меня вопросов, был вопрос эмиграции ( она сказала что в моем гороскопе нет предпосылок) я годы положила на это, я неоднократно выезжала на учебу, замуж, работу, покупку недвижимости- но всегда случалось нечто заставляющее меня вернуться домой ( и это на протяжении 30 лет). Я уже могу книгу написать « про мои попытки и невозможность их осуществления» самое интересное что с возрастом эта больная тема ранних детских мечтаний не проходит. 

Оч сог на с вами

 

это главное- правильно видеть ситуацию и излагать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎03‎.‎02‎.‎2019 в 01:10, Елена26 сказал:

Когда - то на форуме мне сказали, что будет возможность развода в середине года, я как - то давно уж и забыла, да и не верила, а потом взяли и развелись по его вине

И чем же в Вашем случае астрология помогла? Если бы Вам помогли советом, как сохранить брак, то можно было бы согласиться, что есть польза. А брак и без астрологов мог разрушиться сам по себе. Не факт, что его нельзя было сохранить, просто если не прикладывать дополнительные силы, не делать верного выбора, то всё так и произойдёт, какие указание есть в карте рождения. Но права выбора нас никто не лишал, Вас же замуж силком не тащили - это тоже был Ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Tesoro-me сказал:

Отправила данные Вам в личку.

У 9 у вас в карте в 11 доме, слабый, соединение южный узел. Это отдача кармических долгов по 9 дому - дальние поездки, высшее образование, религия.

Но так как соединение с Венерой У12, то даёт поездки за границу. 

У 4 тоже в 11. Не уходит в эмиграцию никак. 

То есть только поездки выделены, ни дом, ни семья, ни недвижимость в 12 не ведет.

Южный кармический стоит в 12 - вам вобще в 12 дом не надо стремиться, иначе в другой 12-ый есть риск угодить.

Второй У9 дома Луна в силе, но соединение с Крестом и два напряжённых аспекта ничего хорошего не несут. Квадрат к Нептуну в 1 дом - вы вообще часто в запутанном состоянии где ваш дом и для чего вы в принципе едете, не получаете того, чего хотели там. А оппозиция к марсу в дом карьеры - это периодически вас может таскать то карьеру строить активно, то семьёй заниматься и золотую середину сложно поймать. 

Вот основные моменты, которые я увидела. 

Но тут ещё два важных фактора имеются:

1. нужно выбирать гармоничный период для переезда в прогностике, чтобы переезд радовал

2. выбирать куда переезжать. Так как пограничные дома у вас могут смещаться в другие знаки после переезда и карта будет выглядеть иначе вообще. то есть вам не все места подойдут, как и всем нам в принципе.

Просто у кого в карте много негативных показателей, они постоянно вляпываются не в тот период и не в то место. А у кого больше хорошего, они как правило попадают сами по себе удачно и без астролога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности