Перейти к публикации

Как помогла астрология. Примеры из жизни


OlgaF

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Анна1503 сказал:

Это отдача кармических долгов по 9 дому - дальние поездки, высшее образование, религия.

 Я в глубине души всегда догадывалась что если что-то чрезмерно хочется и не дается - это кармический урок.

1 час назад, Анна1503 сказал:

Квадрат к Нептуну в 1 дом - вы вообще часто в запутанном состоянии где ваш дом и для чего вы в принципе едете, не получаете того, чего хотели там. 

Это 100% анализ ситуации. 

Огромное спасибо ❗️За то что разложили все по полочкам. Время от времени я в глубине души отдаю отчет, что не нужно расшибать лоб о закрытые двери, но как в той поговорке: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса ))))))

еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Tesoro-me сказал:

 Я в глубине души всегда догадывалась что если что-то чрезмерно хочется и не дается - это кармический урок.

Это 100% анализ ситуации. 

Огромное спасибо ❗️За то что разложили все по полочкам. Время от времени я в глубине души отдаю отчет, что не нужно расшибать лоб о закрытые двери, но как в той поговорке: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса ))))))

еще раз спасибо

Что ОНА разложила по полочкам ? Она написала Вам то, что вы же изложили ранее. По полочкам ))....+ приправила всё это "кармическим" (читай : вода/лапша на уши).

Вот так и "работает" астрология. 

Аминь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Scubа сказал:

Что ОНА разложила по полочкам ? Она написала Вам то, что вы же изложили ранее. По полочкам ))....+ приправила всё это "кармическим" (читай : вода/лапша на уши).

Вот так и "работает" астрология. 

Аминь. 

 Если вы относитесь к астрологии как к лапше на уши, что вы делаете на астрологическом форуме ? Я например верю, копаюсь потихоньку в своем гороскопе, ищу ответы на те вопросы, на которые не могу получить другими методами. 

Всевышний направляет руку игрока

Но кем же движима Всевышнего рука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Scubа сказал:

Что ОНА разложила по полочкам ? Она написала Вам то, что вы же изложили ранее. По полочкам ))....+ приправила всё это "кармическим" (читай : вода/лапша на уши).

Хитрая рыбина, нильский сомик. Почитайте о даме вот тут:

https://astropro.ru/?p=frum&id=46895

Забаненная хамоватая торгашка перекрасилась в астролога.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Tesoro-me сказал:

 Если вы относитесь к астрологии как к лапше на уши, что вы делаете на астрологическом форуме ? 

Оооо,  нам всем это интересно :5744506a2734: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Парс сказал:

Но права выбора нас никто не лишал, Вас же замуж силком не тащили - это тоже был Ваш выбор.

Иногда на "наш" выбор влияет давление обстоятельств. И выбор уже совсем не наш становится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Devushka сказал:

Иногда на "наш" выбор влияет давление обстоятельств

Выбор всё равно наш, даже в гестапо. Не все же ломались. Так и в жизни мы ищем всегда себе оправдание за сделанный выбор. Ни разу не видел случая, чтобы в разводе человек синил себя, а не партнёра. Или допустим, человек попал на бабки и под давлением обстоятельств пошёл на воровство - это же его личный был выбор, ведь он бы мог и заработать деньги, в долг у кого-то занять.

Соглашусь, что могут быть безвыборные ситуации, но они не столь часты в жизни. И даже в них мы делаем выбор - жить или умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Scubа сказал:

Что ОНА разложила по полочкам ? Она написала Вам то, что вы же изложили ранее. По полочкам ))....+ приправила всё это "кармическим" (читай : вода/лапша на уши).

Вот так и "работает" астрология. 

Аминь. 

ооо дебилы проснулись)))

 

25 минут назад, Парс сказал:

Хитрая рыбина, нильский сомик. Почитайте о даме вот тут:

https://astropro.ru/?p=frum&id=46895

Забаненная хамоватая торгашка перекрасилась в астролога.:lol:

ещё одно чучело появилось...

 

вас бы всех на Колыму. а лучше в то место, откуда вы все вышли. назад. чтобы и не вылазили никогда даже.

 

Я кстати ещё и не так могу послать. Не связывайтесь лучше. Некоторым не удалось вернуться

 

А ещё у меня страница в Инстаграм. Ссылка ниже прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Tesoro-me сказал:

 Если вы относитесь к астрологии как к лапше на уши, что вы делаете на астрологическом форуме ? Я например верю, копаюсь потихоньку в своем гороскопе, ищу ответы на те вопросы, на которые не могу получить другими методами. 

Всевышний направляет руку игрока

Но кем же движима Всевышнего рука?

не обращайте на идиотов внимание. Их тут пруд пруди. Вообще им лучше ничего не пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Парс сказал:

Хитрая рыбина, нильский сомик. Почитайте о даме вот тут:

https://astropro.ru/?p=frum&id=46895

Забаненная хамоватая торгашка перекрасилась в астролога.:lol:

Это реально она ?

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tesoro-me сказал:

 Если вы относитесь к астрологии как к лапше на уши, что вы делаете на астрологическом форуме ? Я например верю, копаюсь потихоньку в своем гороскопе, ищу ответы на те вопросы, на которые не могу получить другими методами. 

Всевышний направляет руку игрока

Но кем же движима Всевышнего рука?

Из таких как Вы, веревки можно вить. Как пластилин, - лепи что хош....) Будете покорно кивать головой слушая форумных разводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Парс сказал:

 

Выбор всё равно наш, даже в гестапо. Не все же ломались. Так и в жизни мы ищем всегда себе оправдание за сделанный выбор. Ни разу не видел случая, чтобы в разводе человек синил себя, а не партнёра. Или допустим, человек попал на бабки и под давлением обстоятельств пошёл на воровство - это же его личный был выбор, ведь он бы мог и заработать деньги, в долг у кого-то занять.

Соглашусь, что могут быть безвыборные ситуации, но они не столь часты в жизни. И даже в них мы делаем выбор - жить или умереть.

Вы видимо были в гестапо и не сломались, раз так уверенно об этом пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Анна1503 сказал:

 

Я кстати ещё и не так могу послать. Не связывайтесь лучше. Некоторым не удалось вернуться

 

Ах ты ёбтвоюжмать....)) От страха, все углы обосрали. Смотри, как бы ты со своей "кармической лапшой" сама экспрессом на тот свет не отправилась.

Не продохнуть от этого шарлатанья в сети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Анна1503 сказал:

 

А ещё у меня страница в Инстаграм. Ссылка ниже прилагается.

Тётки с полным отсутствием вкуса, как правило, - дурны во всем. 

Уберите ссылку или поменяйте прикид на фотках ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scubа сказал:

Это реально она ?

Анна Пушка, она же Падерина Анна

Разводила ещё та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Парс сказал:

 

Разводила ещё та.

Это я уже давно знаю. Здесь (на этом форуме) - только две таких, "профессиАналки". Еще одна, я думаю, всем известна. )Всё та же карма, всё та же лапша на уши.

В любом случае, процесс запущен. ) Конкретно эта дамочка, уж слишком быдловато-наглая. И колется как орех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Парс сказал:

Анна Пушка, она же Падерина Анна

Разводила ещё та.

приятно познакомится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне астрология поменяла взгляд на людей и главное на себя.

Нет, я не стала в один момент святой и благой, но теперь стараюсь более терпимо относиться к недостаткам других или к каким-то неприятным для меня чертам характера. Смотрю ради интереса гороскоп - и вижу, что человек по другому просто не может себя вести, это его природа. Наверно отчасти, таким образом я и себя оправдываю, ведь в моём гороскопе немало серьезных поражений.

Я и до знакомства с астрологией глубоко увлекалась эзотерикой, и основная идея, которую я постоянно изучала и крутила в своей голове - это то что я - Творец своего мира и реальности. Первое время после знакомства с астрологией я была очень расстроена и опечалена. Основная мысль:  нахрен@ я сюда полезла, словила кучу установок и убеждений относительно фатальности судьбы, и что теперь с этим делать?!  Конечно когда у тебя и твоих близких карта в целом гармоничная, то приятно верить в астрологию. Совсем иное дело - когда там куча поражений:TUZKI_3: 

Сейчас я воспринимаю натальную карту как либретто к пьесе "Жизнь":TUZKI_2:. Я всё так же стараюсь жить с убеждением что я сама создаю свою реальность, но у меня есть приятный бонус - инструкция, в которой указанно какие уровни мне стоит основательно проработать, а куда лучше совсем не соваться, или наоборот - свести все усилия к минимуму там - где жизнь сама всё на блюдечке с каёмочкой принесёт. 

В конце концов стараюсь осознать, что смотреть  душераздирающий триллер гораздо интереснее классической пьесы про любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила кстати!!!! Мне одна астролог сказала, кидай резюме, сейчас у тебя есть реальные шансы трудоустройства. И я- кинула :lol:, и меня сразу позвали туда, где  ранее работала. Спасибо!!!! Совпало-не совпало, но она меня воодушевила. Более того, если бы не ее слова, скорее так бы и не начала действовать. Астролог- Катерина, надо уточнить точный ник, давненько это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря местным хорарам я за неделю знала, что устроюсь на работу:wub: ну, было все подано как «озарение», но на собеседовании и финальном отборе я все-все чувствовала)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2019 в 18:04, Devushka сказал:

Иногда на "наш" выбор влияет давление обстоятельств. И выбор уже совсем не наш становится)))

даже под давлением обстоятельств - выбор делает сам человек.

А при хорошей сноровке можно и из жопы  вылезать с энтузиазмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Шура сказал:

даже под давлением обстоятельств - выбор делает сам человек.

А при хорошей сноровке можно и из жопы  вылезать с энтузиазмом

Ааааа я поняла,  те кто пострадали в катастрофах просто люди без энтузиазма, они сделали неправильный выбор. Точно! Как же я раньше не догадалась, спасибо что глаза открыли )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности