Перейти к публикации

Как помогла астрология. Примеры из жизни


OlgaF

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, Devushka сказал:

Ааааа я поняла,  те кто пострадали в катастрофах просто люди без энтузиазма, они сделали неправильный выбор. Точно! Как же я раньше не догадалась, спасибо что глаза открыли )))))))

не-а.. опять вы ничего не поняли.. хотя и писали "про трусы на морозе"

прочтите по лягушек которые свалились в горшок с молоком. или вы думаете что это не катастрофа или может им надо было подохнуть уже сидя на масле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Шура сказал:

не-а.. опять вы ничего не поняли.. хотя и писали "про трусы на морозе"

прочтите по лягушек которые свалились в горшок с молоком. или вы думаете что это не катастрофа или может им надо было подохнуть уже сидя на масле.

То что лягушка борется это не значит что у нее получится, потому что на нее влияют обстоятельства :TUZKI_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Культурная пауза 600f4eead06c.gif

Ты можешь казаться мудрым - 
Планировать жизнь и встречи,
Но даже не знаешь утром,
Каким будет этот вечер...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devushka сказал:

То что лягушка борется это не значит что у нее получится, потому что на нее влияют обстоятельства :TUZKI_9:

ага, может и сердце разорваться от непосильного труда, а, казалось бы, выход так близок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devushka сказал:

Культурная пауза 600f4eead06c.gif

Ты можешь казаться мудрым - 
Планировать жизнь и встречи,
Но даже не знаешь утром,
Каким будет этот вечер...

 

Мунданка  запросто вечер сгубит ! :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Devushka сказал:

То что лягушка борется это не значит что у нее получится, потому что на нее влияют обстоятельства :TUZKI_9:

ваша позиция ясна -  "во всем виноваты обстоятельства" )

Не окружающий мир вредит вашей форме, а ваши завышенные ожидания (с) Жак Фреско

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2019 в 01:10, Елена26 сказал:

Когда - то на форуме мне сказали, что будет возможность развода в середине года, я как - то давно уж и забыла, да и не верила, а потом взяли и развелись по его вине, направила работать больше, много сошлось.

Но Вы могли эту мысль запустить и она постепенно привела к тому,к чему привела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Devushka сказал:

Культурная пауза 600f4eead06c.gif

Ты можешь казаться мудрым - 
Планировать жизнь и встречи,
Но даже не знаешь утром,
Каким будет этот вечер...

 

критично относитесь к вроде бы очевидным вещам - иногда они ими не являются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Но Вы могли эту мысль запустить и она постепенно привела к тому,к чему привела.

точняк. Автор может и забыла - но в подсознании уже работал процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ситуации, где мы выбираем; есть ситуации, где мы не выбираем; есть ситуации которые мы не выбираем, но внутри их есть возможности выбора (пусть в любом случае с заведомо негативным результатом); есть ситуации которые мы выбрали, а потом оказывается, что там внутри выбрали за нас и т.д.be93de1f8a93.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Но Вы могли эту мысль запустить и она постепенно привела к тому,к чему привела.

Самоисполняющееся пророчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Devushka сказал:

То что лягушка борется это не значит что у нее получится, потому что на нее влияют обстоятельства :TUZKI_9:

Но человек - не лягушка и обстоятельства отчасти может выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Шура сказал:

ваша позиция ясна -  "во всем виноваты обстоятельства" )

Не окружающий мир вредит вашей форме, а ваши завышенные ожидания (с) Жак Фреско

 

Обстоятельства ни в чем ни виноваты))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Teo сказал:

Но человек - не лягушка и обстоятельства отчасти может выбирать.

Человек не лягушка вы правы, это другой вид жизни более самонадеянный и нахальный и думает что он тут все решает :ch7_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы человек видел как мало места занимает в этой Вселенной то стал бы гораздо скромнее. Вот упадет на вас луна куда побежите жаловаться интересно? 

TYrbG1_Vf08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Devushka сказал:

Человек не лягушка вы правы, это другой вид жизни более самонадеянный и нахальный и думает что он тут все решает :ch7_14:

"Всё" как и "ничего" - крайности, у лягушек обычно выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:особенно если вечер пятницы

В вечер пятницы никто ничего не выбирает, всё решает судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Devushka сказал:

А если бы человек видел как мало места занимает в этой Вселенной то стал бы гораздо скромнее. Вот упадет на вас луна куда побежите жаловаться интересно? 

TYrbG1_Vf08.jpg

Куда уж скромней, сидим на сайте по астрологии и даже отказать себе в ужине не каждый сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 03.02.2019 в 01:10, Елена26 сказал:

Когда - то на форуме мне сказали, что будет возможность развода в середине года, я как - то давно уж и забыла, да и не верила, а потом взяли и развелись по его вине, направила работать больше, много сошлось.

У меня прошлое сходится, странно, а будущее нет, и настоящее нет, маленькими совпадениями. А прошлое наверно потому, что я знаю что было и ищу указание в натальной карте((! А будущее кому-то, да работает. Что со мной не так, если собственное не вижу(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олесяя сказал:

У меня прошлое сходится, странно, а будущее нет, и настоящее нет, маленькими совпадениями. А прошлое наверно потому, что я знаю что было и ищу указание в натальной карте((! А будущее кому-то, да работает. Что со мной не так, если собственное не вижу(((((

настоящее и самое ближайшее будущее отражается в хорарной (часовой) астрологии. Транзиты работают, когда нужно заглянуть в будущее, если на год то это солярный гороскоп. Всё работает, нужно только это увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

настоящее и самое ближайшее будущее отражается в хорарной (часовой) астрологии. Транзиты работают, когда нужно заглянуть в будущее, если на год то это солярный гороскоп. Всё работает, нужно только это увидеть.

Я формирую карту в сотис, натал+ транзит, смотрю аспекты, расположение планет в домах, знаках, и ничего, начала изучать астрологию, когда послушала гороскоп ажелы перл, и она сказала про раху в 7 доме, я не поверила про развод, но....мой час настал, и второй брак распался, начались отношения, и они в виде «качелей», такие прям с перчинкой!!! Боль ужасная появилась, страдания от того, что мы не вместе! Консультации астролога оч.дорогие, мне не по карману, а психологов толком нет, и по сути цена тоже не сказка!!! Поэтому я решила сама, по чуть чуть учить! Изучила, что смогла найти в инете, потом прошлась по прошлому не только у себя, и решила как-бы их наблюдать!!! Стала даже советы давать, о Господи, им это помогает, они уже всю семью ко мне на консультации водят! Конечно, мы шутим много, объясняю, что и где почитать, и у них все хорошо!!! Из всего этого мне плюс, это практический опыт, конечно без образования он не силен, но все же! А себе помочь не могу!!! Никак! Вот даже здесь не знаю какой вопрос задать о себе! Даже не знаю с чего начать!!! Куда не посмотри, везде проблемы-семья, работа, отношения, финансы, как бесконечная черная полоса!!! Вот так! Простите, если эмоционально, но зато честно и от души, даже поплакать успела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Олесяя сказал:

Я формирую карту в сотис, натал+ транзит, смотрю аспекты, расположение планет в домах, знаках, и ничего, начала изучать астрологию, когда послушала гороскоп ажелы перл, и она сказала про раху в 7 доме, я не поверила про развод, но....мой час настал, и второй брак распался, начались отношения, и они в виде «качелей», такие прям с перчинкой!!! Боль ужасная появилась, страдания от того, что мы не вместе! Консультации астролога оч.дорогие, мне не по карману, а психологов толком нет, и по сути цена тоже не сказка!!! Поэтому я решила сама, по чуть чуть учить! Изучила, что смогла найти в инете, потом прошлась по прошлому не только у себя, и решила как-бы их наблюдать!!! Стала даже советы давать, о Господи, им это помогает, они уже всю семью ко мне на консультации водят! Конечно, мы шутим много, объясняю, что и где почитать, и у них все хорошо!!! Из всего этого мне плюс, это практический опыт, конечно без образования он не силен, но все же! А себе помочь не могу!!! Никак! Вот даже здесь не знаю какой вопрос задать о себе! Даже не знаю с чего начать!!! Куда не посмотри, везде проблемы-семья, работа, отношения, финансы, как бесконечная черная полоса!!! Вот так! Простите, если эмоционально, но зато честно и от души, даже поплакать успела)))

А выкладывали сюда свою карту? Здесь же разборы делают вроде бы... Ваш вопрос - как так не работает прогностика. Вот и задайте новой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2019 в 14:11, OlgaF сказал:

Расскажите, как вам в жизни помогла астрология. Не просто удовлетворила любопытство, точно предсказала.

никак не помогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2019 в 03:02, Олесяя сказал:

Я формирую карту в сотис, натал+ транзит, смотрю аспекты, расположение планет в домах, знаках, и ничего, начала изучать астрологию, когда послушала гороскоп ажелы перл, и она сказала про раху в 7 доме, я не поверила про развод, но....мой час настал, и второй брак распался, начались отношения, и они в виде «качелей», такие прям с перчинкой!!! Боль ужасная появилась, страдания от того, что мы не вместе! Консультации астролога оч.дорогие, мне не по карману, а психологов толком нет, и по сути цена тоже не сказка!!! Поэтому я решила сама, по чуть чуть учить! Изучила, что смогла найти в инете, потом прошлась по прошлому не только у себя, и решила как-бы их наблюдать!!! Стала даже советы давать, о Господи, им это помогает, они уже всю семью ко мне на консультации водят! Конечно, мы шутим много, объясняю, что и где почитать, и у них все хорошо!!! Из всего этого мне плюс, это практический опыт, конечно без образования он не силен, но все же! А себе помочь не могу!!! Никак! Вот даже здесь не знаю какой вопрос задать о себе! Даже не знаю с чего начать!!! Куда не посмотри, везде проблемы-семья, работа, отношения, финансы, как бесконечная черная полоса!!! Вот так! Простите, если эмоционально, но зато честно и от души, даже поплакать успела)))

Олесяя, не торопитесь расстраиваться и переживать! Большинство начинающих изучать астрологию сталкиваются с подобными проблемами - это от нехватки знаний. Читайте больше разнообразной астрологической литературы, учитесь у проф. астрологов. Как же в собственной карте разобраться, начните с малого, выпишите все особенности своей карты, плюсы, минусы, достоинства, недостатки (планеты в обители, в изгнании и т.д.) и все что посчитаете интересным, и ищите этому объяснение в проверенных источниках. Со временем начнёте понимать свою карту. Необходимо всё рассматривать в комплексе, без отрыва какого-либо аспекта. Существуют различные планетарные циклы: возврат планет, различных точек, всё это будет оказывать влияние на человека. Я например, с помощью астрологии знала, что в определенное время у меня начнется тяжелый период и когда он действительно начался, была морально к нему готова, поскольку знала свои реакции, а потому знала, что делать, а ещё знала, когда он закончится. Знания морально помогают справится с жизненными трудностями. Начните разбор с наиболее наболевшей  для Вас темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности