Перейти к публикации

ПРОБЛЕМЫ ИЗГНАННОГО И ПАДАЮЩЕГО АСЦЕНДЕНТА


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

 

У мужчины Луна в 30 гр. Девы. Качества Весов чувствуются. У женщины Луна Овен (начало знака). Можно ли рассматривать отношения данных Лун по оппозиции?

Я считаю, долговременный союз обеспечивают так же аспекты Сатурна. В паре имеется секстиль 0 гр. между Солнцем и Сатурном партнёров. Сам союз весьма конфликтный, но пока держится.

Луна отвечает за эмоционально-чувственную сторону жизни человека, его душевную организацию. Если Луны двух людей в гармоничном аспекте между собой (соединение, секстиль, трин), то мы можем сказать: они живут душа в душу. Это хорошее эмоциональное восприятие друг друга, эмпатия, хороший контакт на уровне простых телесных и ежедневных потребностей (посуда, пища, питье, способы достижения эмоционального и телесного комфорта и т.п.). Это благоприятное взаимодействие на уровне подсознания, невыразимых словами глубоких душевных движений.

А оппозиция, насколько я знаю, аспект неблагоприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лилу

    18

  • Сергей

    9

  • Дмитрий Печёркин

    9

  • incognita

    6

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Спасибо. А не Сатурн управляет Козерогом?

 

Сатурн управляет козерогом.Уран водолеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот почему Вы так думаете?

Козерог - вторая обитель Урана

 

Ну я так уже привыкла.Когда я начинала изучать астрологию,то везде так было написано.Как говорится астрология этого века.Но говорят,что Плутон и Уран,действуют в карте как управители,но обычно после 40 лет.Но если у человека выраженный водолей или скорпион,то тогда эти управители начинают действовать раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так уже привыкла.Когда я начинала изучать астрологию,то везде так было написано.Как говорится астрология этого века.Но говорят,что Плутон и Уран,действуют в карте как управители,но обычно после 40 лет.Но если у человека выраженный водолей или скорпион,то тогда эти управители начинают действовать раньше.
а я у Джоанны Вулфолк прочла, что по старому - Сатурн и Уран управители Козерога, а сейчас лишь Сатурн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня асц в скорпионев соединении с марсом и плутоном. Венера в козероге. Какое это положение асц и какой партнер по силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня асц в скорпионев соединении с марсом и плутоном. Венера в козероге. Какое это положение асц и какой партнер по силе?

Вы сильнее партнёра smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня асц в скорпионев соединении с марсом и плутоном. Венера в козероге. Какое это положение асц и какой партнер по силе?

 

К - хм, тогда скажите, где управитель асц и где управитель дсц - тогда и скажем

(Раз асц в Скорпионе, то где Марс...), ну а Венера в Козероге нейтральна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К - хм, тогда скажите, где управитель асц и где управитель дсц - тогда и скажем

(Раз асц в Скорпионе, то где Марс...), ну а Венера в Козероге нейтральна

Она же всё сказала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же всё сказала...

 

Марс в скорпионе также?

Вот не надо мне этих многоточий и мол, сейчас морали зачитаю, не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, мои проблемы, что я люблю когда:

асц в таком то знаке, управитель в таком то знаке - делает такие аспекты

дсц в таком то знаке, управитель в таком то знаке - делает такие аспекты

Но все жё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в скорпионе также?

Вот не надо мне этих многоточий и мол, сейчас морали зачитаю, не стоит

Но она и правда указала всё что нужно smile23.gif

Разумеется, если Асц в Скорпионе и в соединении со своим управителем - то управитель тоже в Скорпионе. В оппозиции к Скорпиону находится Телец, управитель которого Венера. В Козероге - как указала beamka. Путём не хитрых умозаключений можно определить, что Марс в данном случае сильнее Венеры. Соответственно, у неё положение сильнее, чем у партнёра. И акцидентально в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но она и правда указала всё что нужно smile23.gif

Разумеется, если Асц в Скорпионе и в соединении со своим управителем - то управитель тоже в Скорпионе. В оппозиции к Скорпиону находится Телец, управитель которого Венера. В Козероге - как указала beamka. Путём не хитрых умозаключений можно определить, что Марс в данном случае сильнее Венеры. Соответственно, у неё положение сильнее, чем у партнёра. И акцидентально в том числе.

 

Обожаю свой интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но она и правда указала всё что нужно smile23.gif

Разумеется, если Асц в Скорпионе и в соединении со своим управителем - то управитель тоже в Скорпионе. В оппозиции к Скорпиону находится Телец, управитель которого Венера. В Козероге - как указала beamka. Путём не хитрых умозаключений можно определить, что Марс в данном случае сильнее Венеры. Соответственно, у неё положение сильнее, чем у партнёра. И акцидентально в том числе.

 

Ясно, наверное - не внимательно вчитался

Подумал, Марс просто в соединении с Плутоном в рандомном знаке

Но тем не менее, я никогда не признаю свою неправоту, а скорее наеду на ближнего своего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, наверное - не внимательно вчитался

Подумал, Марс просто в соединении с Плутоном в рандомном знаке

Но тем не менее, я никогда не признаю свою неправоту, а скорее наеду на ближнего своего :D

Ох уж эти восходящие Львы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падающий или изгнанный асц, это значит как? У меня асц в Скорпионе, и 3 планеты на нем - Меркурий, Юпитер и Плутон, плюс в 1 доме Солнце с Стрельце, и все эти 4 планеты имеют соединения друг с другом, стеллиум короче. А вот если 1 дом у меня охватывает и Скорпион и

Стрелец, то кто полноправный управитель асц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сильнее партнёра smile1.gif

Были были у меня такие подозрения :D Получается нужен мне земной такой надежный человечек? :) У меня земных даже среди друзей нет..

А что значит венера в козероге нейтральная? Венера у меня во 2 доме, в квадрате к юпитеру. Еще Луна в квадрате к Венере...Луна в весах в 11 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падающий или изгнанный асц, это значит как? У меня асц в Скорпионе, и 3 планеты на нем - Меркурий, Юпитер и Плутон, плюс в 1 доме Солнце с Стрельце, и все эти 4 планеты имеют соединения друг с другом, стеллиум короче. А вот если 1 дом у меня охватывает и Скорпион и

Стрелец, то кто полноправный управитель асц?

АС в Скорпионе, значит управитель АС - планеты, управляющие знаком Скорпиона, то есть Марс и Плутон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были были у меня такие подозрения :D Получается нужен мне земной такой надежный человечек? :) У меня земных даже среди друзей нет..

А что значит венера в козероге нейтральная? Венера у меня во 2 доме, в квадрате к юпитеру. Еще Луна в квадрате к Венере...Луна в весах в 11 доме.

В принципе да, земной нужен ) Ещё нужно обращать внимание на Солнце и Марс.

Оба управителя 7 без эссенциальных достоинств. Однако, я учитываю и другие достоинства. Если карта дневная, то Венера имеет триплицитет в Козероге. Это не сильное, но и не слабое достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Это только один показатель 

Воля сильная ,это вообще по Марсу 

И что про мою рыбу на десценденте ,о боже,человеки -загадки ,алкаши - о боже и такие мне нужны ,хотя управитель десцендента Юпитер в Весах во 2 в секстиле с солнцем в Стрельце в 4 

И Нептун в Водолее в 6 в секстиле с солнцем 

 Интересно ,как люди обо мне думают

Асцендент в Деве 

Управитель Меркурий в Стрельце ,Ретроградный в 4 доме ,соединение Плутон-т.е меркурий совсем дохлый ,но Плутон подпитывает )))

И какая я кажусь людям?

Марс в Скорпионе в 3 в соединении с Венерой

Изменено пользователем Saggitarius
Дописать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня асц в Овне, Марс в Весах. Нет негативных аспектов. Не сказала бы, что я нерешительная, но порою для серьезных действий, мне нужно работать в паре, то есть иметь какую то чисто , пусть даже,фиктивную , поддержку. Это ужасно меня нервирует, я искореняю это в себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности