Перейти к публикации

Будут ли изменения в работе в ближайшее время?


Victoria M

Рекомендованные сообщения

Реальный хоррар с работой, уже больше двух месяцев не могу устроиться на работу в другой стране. Когда будут изменения?

Вопрос задан в 16-17 в Варшаве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Victoria M сказал:

Реальный хоррар с работой, уже больше двух месяцев не могу устроиться на работу в другой стране. Когда будут изменения?

Вопрос задан в 16-17 в Варшаве

луна ваша через примерно двадцать градусов вступает в шестой дом, и одновременно соединяется с его управителем. Если это не гарантия работы, то я не знаю, что ещё. Но шестидомная козерожья работа подразумевает муторный непрофессиональный труд, и радости будет немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Безумный маг сказал:

луна ваша через примерно двадцать градусов вступает в шестой дом, и одновременно соединяется с его управителем. Если это не гарантия работы, то я не знаю, что ещё. Но шестидомная козерожья работа подразумевает муторный непрофессиональный труд, и радости будет немного.

Ну вот я и пойду на рабочую специальность, вроде раскладки товара или что-то типо того, просто ради денег (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2019 в 18:16, Victoria M сказал:

Реальный хоррар с работой, уже больше двух месяцев не могу устроиться на работу в другой стране. Когда будут изменения?

Вопрос задан в 16-17 в Варшаве

карта на место астролога 01.02.19        18:45 +3  30в19  60с01

кверент у1 солнце в водолее в 6 доме

луна в козероге в 5 доме

парс фортуны в 11 доме в раке

работа у10 венера в стрельце в 4 доме

проверим карту на радикальность  солнце акцидентально раположено в 6 домеи это указывает на то что кверент ничего не может поделать в данной ситуации,злые удары судьбы лишили его возможности трудиться и получать деньги , недаром фортуна глубинные мысли квернта расположена в 11 доме, луна также находится во власти сатурна управителя 6 дома и ут вопрос уже не о работе а о выживании в чужой стране , карта радикальная по ней можно делать прогноз. на возможность получения работы показывает то что венра в ближайшие 3 градуса меняет знак , а следовательно ситуация с работой изменится, венера переходит в следующий знак через 2,5 градуса, венера в стрельце, стрелец мутабельный знак занчит смена ситуации произойдет скорее всего через 2,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место астролога 01.02.19        18:45 +3  30в19  60с01

кверент у1 солнце в водолее в 6 доме

луна в козероге в 5 доме

парс фортуны в 11 доме в раке

работа у10 венера в стрельце в 4 доме

проверим карту на радикальность  солнце акцидентально раположено в 6 домеи это указывает на то что кверент ничего не может поделать в данной ситуации,злые удары судьбы лишили его возможности трудиться и получать деньги , недаром фортуна глубинные мысли квернта расположена в 11 доме, луна также находится во власти сатурна управителя 6 дома и ут вопрос уже не о работе а о выживании в чужой стране , карта радикальная по ней можно делать прогноз. на возможность получения работы показывает то что венра в ближайшие 3 градуса меняет знак , а следовательно ситуация с работой изменится, венера переходит в следующий знак через 2,5 градуса, венера в стрельце, стрелец мутабельный знак занчит смена ситуации произойдет скорее всего через 2,5 месяца.

Благодарю за разбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности