Перейти к публикации

Когда я выйду замуж?


Mariya25

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,я в отношениях уже больше пяти лет и нет никаких изменений в отношениях.Хочу семью,детей,но мозгами понимаю что  с этим человеком ничего не выйдет и ссоримся.но сердцем чегото думаю что всё получится.Из-за моего состояния никого у меня уже развился комплекс неполноцености Карту смотрела,а к заключению не могу дойти.

Посмотрите пожалуйста 

моя дата рождения

12.06.1993 в 17.20

Город Винница.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Mariya25 сказал:

Здравствуйте,я в отношениях уже больше пяти лет и нет никаких изменений в отношениях.Хочу семью,детей,но мозгами понимаю что  с этим человеком ничего не выйдет и ссоримся.но сердцем чегото думаю что всё получится.Из-за моего состояния никого у меня уже развился комплекс неполноцености Карту смотрела,а к заключению не могу дойти.

Посмотрите пожалуйста 

моя дата рождения

12.06.1993 в 17.20

Город Винница.

Астрология не даёт ответ «когда будут отношения» - а показывает более благоприятные и менее благоприятные моменты для начала новых отношений.

В карте каждого человека аспекты перемежаются – то хорошие, то плохие. 5 лет это очень большой срок, никакие аспекты так долго не идут.

«понимаю что  с этим человеком ничего не выйдет» – здесь можно ответить, нужна его дата, тогда можно будет посмотреть вашу совместимость и если есть другие претенденты, то их даты тоже.

Ссылка на комментарий
В 31.01.2019 в 23:30, Mariya25 сказал:

Здравствуйте,я в отношениях уже больше пяти лет и нет никаких изменений в отношениях.Хочу семью,детей,но мозгами понимаю что  с этим человеком ничего не выйдет и ссоримся.но сердцем чегото думаю что всё получится.Из-за моего состояния никого у меня уже развился комплекс неполноцености Карту смотрела,а к заключению не могу дойти.

Посмотрите пожалуйста 

моя дата рождения

12.06.1993 в 17.20

Город Винница.

вам тут транзитную карту нужно составлять,а не натал.натал на такие вопросы не отвечает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности