Перейти к публикации

Как пройдет развод?


Helen03

Рекомендованные сообщения

Развод на следующей неделе, сто раз прокрутила уже в голове, все равно не готова. По прошлому хорару вообще было, что оф. развода нет в карте, может и правда, случится что-то фантастическое ? Пермь, 1.10, 02.02.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Helen03 сказал:

Развод на следующей неделе, сто раз прокрутила уже в голове, все равно не готова. По прошлому хорару вообще было, что оф. развода нет в карте, может и правда, случится что-то фантастическое ? Пермь, 1.10, 02.02.19

а через суд развод значит, не на 5 февраля случайно назначено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всё гладко в карте, Луна скачет через Сатурн, кто-то или что-то мешает. Марс в 6 доме, муж скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, maksims2017 сказал:

не всё гладко в карте, Луна скачет через Сатурн, кто-то или что-то мешает. Марс в 6 доме, муж скорее всего.

Это что значит, чего ожидать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Helen03 сказал:

Это что значит, чего ожидать? 

если он против, он может либо не прийти и суд отложат. Если придёт, то выскажет возражения вашей позиции. Но сам факт развода в изгнании, это значит скорее всего перенос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень удивляюсь ответам по нашему разводу, честно, муж на мой прикид конечно уже не дождется. Я обязательно дам ОС.  Я бы спокойно эту процедуру пройти хотела. Но лучше, чтобы ее не было) поживем - увидим. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2019 в 02:08, maksims2017 сказал:

если он против, он может либо не прийти и суд отложат. Если придёт, то скажет возражаю. Но сам факт развода в изгнании, это значит скорее всего перенос.

ОС: развелись, ничего не помешало, стоит ли верить хорарам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7724b91d0eab292ea8af8ff2006b9063.jpg

1 час назад, Helen03 сказал:

ОС: развелись, ничего не помешало, стоит ли верить хорарам? 

стоит, я видимо где-то ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот карта вопроса, его необходимо посмотреть более пристально. Асцендент в самом конце Весов, вы случайно для себя не приняли решение согласиться с разводом, внутренне может быть? Асцендент вопроса в квадрате к лунным узлам, так бывает, когда существующая практика рассмотрения  таких дел (лунные узлы) идёт в разрез в мнением одной из сторон процесса, в данном случае вашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмоционально конечно я развода не хотела, муж хотел, сказал согласен на развод, не упираться же рогом

19 минут назад, maksims2017 сказал:

Вот карта вопроса, его необходимо посмотреть более пристально. Асцендент в самом конце Весов, вы случайно для себя не приняли решение согласиться с разводом, внутренне может быть? Асцендент вопроса в квадрате к лунным узлам, так бывает, когда существующая практика таких дел (лунные узлы) идёт в разрез в мнением одной из сторон процесса, в данном случае вашей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Helen03 сказал:

Эмоционально конечно я развода не хотела, муж хотел, сказал согласен на развод, не упираться же рогом

 

понятно. Моя ошибка была в том, что увидев столь поздний асцендент, я не задал вам по этому поводу вопрос: "Вы я вижу уже приняли для себя решение по этой проблеме, какое оно?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

понятно. Моя ошибка была в том, что увидев столь поздний асцендент, я не задал вам по этому поводу вопрос: "Вы я вижу уже приняли для себя решение по этой проблеме, какое оно?"

Вы писали, что вроде как несогласие от него будет исходить, этого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Helen03 сказал:

Вы писали, что вроде как несогласие от него будет исходить, этого не было

судя по карте, да, его позиция в этом вопросе номинально полностью противоположна вашей. Марс стоит на десценденте вопроса, Марс это он. Венера это вы. Ещё один мой недосмотр, это то, что Марс идёт на тригон к Венере. Ваши позиции внутренне близки. То есть тонкостей вопроса я не учёл, посмотрев лишь на Солнце, сигнификатор самого развода, который находился в изгнании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, maksims2017 сказал:

судя по карте, да, его позиция в этом вопросе номинально полностью противоположна вашей. Марс стоит на десценденте вопроса, Марс это он. Венера это вы. Ещё один мой недосмотр, это то, что Марс идёт на тригон к Венере. Ваши позиции внутренне близки. То есть тонкостей вопроса я не учёл, посмотрев лишь на Солнце, сигнификатор самого развода, который находился в изгнании.

Да не вы ошиблись. Первый вопрос на эту тему разбирался в соседней ветке Натальей и тоже мимо.

И асц в 25 градусах - это не 28-29, не совсем последние.

Автор, с хорарами так слишком часто, что бы ни говорили. Не только на форуме, где многие тренируются.

Говорят, хорары не врут. Просто запоминают те, которые совпали - это как гадание.

Ну, или вопрос не совсем корректен (хотя тогда была бы нерадикальность), информации у астролога недостаточно или не точная, поэтому сложно верно интерпретировать и тд.

Гораздо точнее события показывают транзиты, дирекции - короче говоря, нормальная прогностика нат.карты по времени рождения. Вот там лично у меня сбоев не было, когда прогнозировали.

Ну и плюс там не диагноз "так и только так", а возможности и варианты, если можно повлиять и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OlgaF сказал:

Да не вы ошиблись. Это же вопрос разбирался в соседней ветке Натальей.

И асц в 25 градусах - это не 28-29, не совсем последние.

Автор, с хорарами так слишком часто. Не только на форумах, где многие тренируются. Говорят, хорары не врут. Ну, значит, вопрос не совсем корректен (хотя тогда была бы нерадикальность), информации у астролога недостаточно или не точная, поэтому сложно верно интерпретировать и тд.

Гораздо точнее события показывают транзиты, дирекции - короче говоря, нормальная прогностика нат.карты по времени рождения. Вот там лично у меня сбоев не было, когда прогнозировали.

Ну и плюс там не диагноз "так и только так", а возможности и варианты, если можно повлиять и как.

в этом деле ситуация такая, что участники процесса прогнули систему рассмотрения таких дел под себя. Поэтому и такой быстрый результат. Судья не стал возражать, возможно других дел полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, maksims2017 сказал:

в этом деле ситуация такая, что участники процесса прогнули систему рассмотрения таких дел под себя. Поэтому и такой быстрый результат.

Погодите. Не поняла... поясните?

Ведь развод и назначен был на 8 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OlgaF сказал:

Погодите. Не поняла... поясните?

Ведь развод и назначен был на 8 февраля.

дело было назначено на 8 февраля, его рассмотрение. Возможно участники договорились о консолидации позиций, поэтому всё и решилось быстро. Это же суд, вы не забывайте. В суд подают, когда договориться о чем-либо, всё равно о чем, не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, maksims2017 сказал:

дело было назначено на 8 февраля, его рассмотрение. Возможно участники договорились о консолидации позиций, поэтому всё и решилось быстро. Это же суд, вы не забывайте. В суд подают, когда договориться о чем-либо, всё равно о чем, не удалось.

Он заявление подал еще в октябре, я все переносила, документы доделывали по имуществу ну и думала, что вдруг. ..На сегодняшний день уже не было причин зацепиться, чтобы перенести, вчера еще по времени его пребывания в вайбере поняла, что он со своей ш...переписывается и все, унесло меня, до сих пор противно на душе . С ним о разводе как и чего уже не говорили. просто оба пришли и все так быстро и просто, блин, распишитесь если оба согласны и до свидания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам со своей стороны необходимо было описать предысторию, указав, что процесс уже длится несколько месяцев. То есть само течение и изменение ситуации позволяет взглянуть на это дело уже другими глазами, с несколько иной позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, maksims2017 сказал:

дело было назначено на 8 февраля, его рассмотрение. Возможно участники договорились о консолидации позиций, поэтому всё и решилось быстро. Это же суд, вы не забывайте. В суд подают, когда договориться о чем-либо, всё равно о чем, не удалось.

Ну ок. Но первый вопрос. О факте развода, вот рядом в ветке - там все вообще четко. И все равно мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, OlgaF сказал:

Ну ок. Но первый вопрос. О факте развода, вот рядом в ветке - там все вообще четко. И все равно мимо.

я же вам говорю, в разборе не были учтены серьёзные факторы, которые обычно учитываются в хораре. Так по верхушкам пытались пробежать и не проканало. Хорар работает, как швейцарские точные часы. Люди могут ошибаться, а карта никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, maksims2017 сказал:

я же вам говорю, в разборе не были учтены серьёзные факторы, которые обычно учитываются в хораре. Так по верхушкам пытались пробежать и не проканало. Хорар работает, как швейцарские точные часы. Люди могут ошибаться, а карта никогда.

Ну хорошо, зная, что заявление подано в октябре, хорар говорит другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Helen03 сказал:

Ну хорошо, зная, что заявление подано в октябре, хорар говорит другое? 

здесь не только давность процесса могла повлиять, хотя её влияние немаловажно - дело близится к завершению, в любом случае, и это влияет на итог. Номинально Марс в оппозиции к асценденту вопроса, но внутренне он уже одной с Венерой огненной природы, в едином триплицитете. Понимать это можно по-разному. Одно из объяснений видится в том, что вы оба уже подустали от этой истории и хотели бы завершить это дело. Возможно и то, что вы утрясли все внутренние материальные и жилищные вопросы, поэтому к окончанию дела нет препятствий. Кроме того, вы сказали, что видя его желание быть с другой, не хотите больше удерживать неверного вам человека. Так вот, окончание влияния всех препятствий в этом деле пересилило крайне низкое эссенциальное достоинство Солнца в изгнании, как показателя факта развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Helen03 сказал:

ОС: развелись, ничего не помешало, стоит ли верить хорарам? 

Стоит. Другое дело, как трактуют карту астрологи. Я вам с самого начала еще по прогностике говорила, что развод будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности