Перейти к публикации

Как пройдет развод?


Helen03

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Жасмин сказал:

Стоит. Другое дело, как трактуют карту астрологи. Я вам с самого начала еще по прогностике говорила, что развод будет. 

Я в этом и сама была уверена на 99%, вопрос был как он пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Жасмин сказал:

Стоит. Другое дело, как трактуют карту астрологи. Я вам с самого начала еще по прогностике говорила, что развод будет. 

Вот, как раз я писала выше о прогностике.

Просто если в ней есть указатели, а хорар говорит "нет", то это максимум задержка. Но факт свершится, как правило, если сверх-усилий не предпринимать.

 

И наоборот. В хораре - "да", а в прогностике нет и в помине - сомнительно.

Я много раз это проверяла со своим астрологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OlgaF сказал:

Вот, как раз я писала выше о прогностике.

Просто если в ней есть указатели, а хорар говорит "нет", то это максимум задержка. Но факт свершится, как правило, если сверх-усилий не предпринимать.

 

И наоборот. В хораре - "да", а в прогностике нет и в помине - сомнительно.

Я много раз это проверяла со своим астрологом.

Такие уж астрологи, что у них мало что совпадает, или совпадает, но с натяжкой, 50 на 50. Удивительно другое, что опять к этому же астрологу обращаются снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Helen03 сказал:

Я в этом и сама была уверена на 99%, вопрос был как он пройдет

Что подразумевалось под вопросом, как пройдет развод? Какие варианты бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Пфф сказал:

Такие уж астрологи, что у них мало что совпадает, или совпадает, но с натяжкой, 50 на 50. Удивительно другое, что опять к этому же астрологу обращаются снова и снова.

Потому и обращаюсь к одному уже 3 года, что прогностика у него работает всегда.

А хорары слишком зыбкая вещь, да и не ясна их польза.

Хорар как вспомогательный элемент удобно использовать. Когда ситуация ясна, вопрос ясен, картина полная у астролога. И тогда уже уточнять по хорару. А не с нуля.

Но форум полезен тем, что здесь можно научиться читать то, что видишь. Например, считать градусы, интерпретировать аспекты. Тут все в этом плане четко. Именно техническая часть, учебная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Потому и обращаюсь к одному уже 3 года, что прогностика у него работает всегда.

А хорары слишком зыбкая вещь, да и не ясна их польза.

Хорар как вспомогательный элемент удобно использовать. Когда ситуация ясна, вопрос ясен, картина полная у астролога. И тогда уже уточнять по хорару. А не с нуля.

Но форум полезен тем, что здесь можно научиться читать то, что видишь. Например, считать градусы, интерпретировать аспекты. Тут все в этом плане четко. Именно техническая часть, учебная.

Форум форумом, хорарная астрология- это один из разделов прогностической астрологии, который должен всегда работать у грамотного астролога.

Я не пойму, зачем Вы 3 года! обращаетесь к одному и тому же астрологу, если не все потом совпадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пфф сказал:

Форум форумом, хорарная астрология- это один из разделов прогностической астрологии, который должен всегда работать у грамотного астролога.

Я не пойму, зачем Вы 3 года! обращаетесь к одному и тому же астрологу, если не все потом совпадает?

Вам же написали выше, что прогностика работает у астролога 100% )) Чего вы прибодались?

Хорары - херня. Нет астролога, у которого бы они сбывались все. Просто когда не совпадают, возвращаются к картам и домысливают. И, кстати, известные астрологи прямо об этом пишут, Андреев тот же, из наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Вам же написали выше, что прогностика работает у астролога 100% )) Чего вы прибодались?

Хорары - херня. Нет астролога, у которого бы они сбывались все. Просто когда не совпадают, возвращаются к картам и домысливают. И, кстати, известные астрологи прямо об этом пишут, Андреев тот же, из наших.

С другого аккаунта пишете?

Как понимать, что прогностика работает на 100%, а хорары- не работают? Это же тоже прогностика. Я не астролог, мне просто интересно и ничего более. Может дело в неправильно заданных вопросах? Про Андреева совсем ничего не знаю.

___________________________________

Хорарщиков хороших мало, с этим соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, OlgaF сказал:

Да не вы ошиблись. Первый вопрос на эту тему разбирался в соседней ветке Натальей и тоже мимо.

И асц в 25 градусах - это не 28-29, не совсем последние.

Автор, с хорарами так слишком часто, что бы ни говорили. Не только на форуме, где многие тренируются.

Говорят, хорары не врут. Просто запоминают те, которые совпали - это как гадание.

Ну, или вопрос не совсем корректен (хотя тогда была бы нерадикальность), информации у астролога недостаточно или не точная, поэтому сложно верно интерпретировать и тд.

Гораздо точнее события показывают транзиты, дирекции - короче говоря, нормальная прогностика нат.карты по времени рождения. Вот там лично у меня сбоев не было, когда прогнозировали.

Ну и плюс там не диагноз "так и только так", а возможности и варианты, если можно повлиять и как.

Так выходит тут на нафоруме на один вопрос открывается не одна тема и подробно рассматривается астрологгами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Вам же написали выше, что прогностика работает у астролога 100% )) Чего вы прибодались?

Хорары - херня. Нет астролога, у которого бы они сбывались все. Просто когда не совпадают, возвращаются к картам и домысливают. И, кстати, известные астрологи прямо об этом пишут, Андреев тот же, из наших.

только не домысливают, а интерпретируют в соответствии с вновь открывшимися обстоятельствами. Когда ответ на вопрос внутри вас предрешён, в большей степени или окончательно, задавать хорарный вопрос из чистого любопытства уже нет никакого смысла и достоверный ответ на него вы не получите. Кстати говоря, средневековый хорарный астролог Гвидо Бонатти, видя признаки нерадикальности карты по её асценденту, рекомендовал спускать подателя такого вопроса с лестницы. Сейчас конечно не жестокий 13 век, но отношение к праздно любопытствующим по своей моральной сути не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Пфф сказал:

Как понимать, что прогностика работает на 100%, а хорары- не работают? Это же тоже прогностика. Я не астролог, мне просто интересно и ничего более. Может дело в неправильно заданных вопросах? Про Андреева совсем ничего не знаю.

___________________________________

Хорарщиков хороших мало, с этим соглашусь.

Может, и неправильно. Хорары именно что уточняют хорошо. Я имею в виду прогностику по натальной карте/времени рождения.

Я тоже не астролог, но, видно, слишком часто мне врали хорары, сильно этим попортив кровь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

Форум форумом, хорарная астрология- это один из разделов прогностической астрологии, который должен всегда работать у грамотного астролога.

Я не пойму, зачем Вы 3 года! обращаетесь к одному и тому же астрологу, если не все потом совпадает?

Кстати, не всегда у астрологу, специализирующемуся ассу прогностики (транзиты, дирекции, прогрессии... даже соляры) хорары удаются с тем же успехом.

Возможно, да. Просто кто-то спец в одном, кто-то в другом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, maksims2017 сказал:

только не домысливают, а интерпретируют в соответствии с вновь открывшимися обстоятельствами. Когда вопрос внутри вас предрешён, в большей степени или окончательно, задавать хорарный вопрос из чистого любопытства уже нет никакого смысла и достоверный ответ на него вы не получите.

Да, именно. Согласна.

И, кстати, вопросы "как..." разве корректны в хорарах?

Хорар - ответ "да/нет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OlgaF сказал:

Да, именно. Согласна.

И, кстати, вопросы "как..." разве корректны в хорарах?

Хорар - ответ "да/нет"?

Сейчас у одного астролога в ветке читала правила задавания вопросов. Эх, вот и примеры. "Верен ли мне муж?" Ответ-"нет". Другая формулировка "Изменяет ли мне муж?" Ответ-"нет" :lol:

______________________________

Вопросы "как?"- ну, может и корректны, если заранее выяснить, что кверент подразумевает под "каками", какие варианты развития событий. Я не понимаю вопрос "Как пройдет развод?" (особенно, когда уже пришли к соглашению, что он нужен). Может эмоциональный фон волнует, фиг знает...типа, со слезами на глазах или, наоборот, с улыбкой. Либо кверент спрашивает одно, а надеется услышать от астролога, что муж возьмет и раздумает разводиться в самый последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

только не домысливают, а интерпретируют в соответствии с вновь открывшимися обстоятельствами. Когда ответ на вопрос внутри вас предрешён, в большей степени или окончательно, задавать хорарный вопрос из чистого любопытства уже нет никакого смысла и достоверный ответ на него вы не получите. Кстати говоря, средневековый хорарный астролог Гвидо Бонатти, видя признаки нерадикальности карты по её асценденту, рекомендовал спускать подателя такого вопроса с лестницы. Сейчас конечно не жестокий 13 век, но отношение к праздно любопытствующим по своей моральной сути не изменилось.

Как пройдет это и интересовало. Если бы у него было замешательство в ответе или поговорили бы до этого, от этого мой ответ зависел. Тянуть кота за хвост тоже смысла нет. он человек неожиданный, это могло оказаться вообще воспитателем моментом и еще варианты с ним могут быть разные, возможно он бы задвинул мне речь на прощание это негатив и хотелось мне быть готовой, по итогу я не ожидала, что финал такой -подписи и все, разведены и меня вынесло, напоследок я наговорила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Helen03 сказал:

Как пройдет это и интересовало. Если бы у него было замешательство в ответе или поговорили бы до этого, от этого мой ответ зависел. Тянуть кота за хвост тоже смысла нет. он человек неожиданный, это могло оказаться вообще воспитателем моментом и еще варианты с ним могут быть разные, возможно он бы задвинул мне речь на прощание это негатив и хотелось мне быть готовой, по итогу я не ожидала, что финал такой -подписи и все, разведены и меня вынесло, напоследок я наговорила 

Как я теперь поняла, что в глубине души надеялись, что развод не состоится. Т.е., если у него было бы замешательство в ответе, то и вы бы не стали настаивать на разводе, по крайней мере, 8-ого числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Пфф сказал:

Как я теперь поняла, что в глубине души надеялись, что развод не состоится. Т.е., если у него было бы замешательство в ответе, то и вы бы не стали настаивать на разводе, по крайней мере, 8-ого числа.

Конечно, у меня не прошли чувства,  у нас была долго до определенного момента чудесная семья и я отказываюсь верить в то что происходит. Я ему тоже говорю,что мне без него лучше, все прошло, типа лицо надо держать, он мне кучу обидного наговорил, сейчас с дочкой на громкой связи говорит, вообще никакой, все расспросил, кто чем занимается, в окна наши смотрит, бинокль на подоконнике, короче дурка у нас полная. Вот за этим и ответов в хорарах и вообще что может дать астрология хочется. А я сегодня эмоциями накосячила на несколько месяцев вперед. сама виновата, Не дано нам знать нашу судьбу, жить нужно в согласии с душой и совестью своей и не думать, что ты наперед уже что-то знаешь. Мораль сей басни такова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Helen03 сказал:

Конечно, у меня не прошли чувства,  у нас была долго до определенного момента чудесная семья и я отказываюсь верить в то что происходит. Я ему тоже говорю,что мне без него лучше, все прошло, типа лицо надо держать, он мне кучу обидного наговорил, сейчас с дочкой на громкой связи говорит, вообще никакой, все расспросил, кто чем занимается, в окна наши смотрит, бинокль на подоконнике, короче дурка у нас полная. Вот за этим и ответов в хорарах и вообще что может дать астрология хочется. А я сегодня эмоциями накосячила на несколько месяцев вперед. сама виновата, Не дано нам знать нашу судьбу, жить нужно в согласии с душой и совестью своей и не думать, что ты наперед уже что-то знаешь. Мораль сей басни такова. 

Главное, что не надо доверять свою жизнь, свой брак, каким-то форумам. Может и была в прогностике ситуация развода, но не все же разводятся. Иногда неприятный период надо как-то перетерпеть, а то ощущение, что ранее астролог зазомбировала на развод.

Будете теперь ошибки свои исправлять во взаимоотношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Пфф сказал:

Главное, что не надо доверять свою жизнь, свой брак, каким-то форумам. Может и была в прогностике ситуация развода, но не все же разводятся. Иногда неприятный период надо как-то перетерпеть, а то ощущение, что ранее астролог зазомбировала на развод.

Да нет, зомбирования конечно не было) , в нашей ситуации я разве что достучаться до человека могла, не получилось, что в его голове только ему известно. Что случилось, то случилось. Теперь к хорарам не столь серьезное отношение, хотя пару хораров сбылись, даже по времени. Кстати, после этой процедуры еще месяц для обжалования ) но это не наш случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, OlgaF сказал:

Вот, как раз я писала выше о прогностике.

Просто если в ней есть указатели, а хорар говорит "нет", то это максимум задержка. Но факт свершится, как правило, если сверх-усилий не предпринимать.

 

И наоборот. В хораре - "да", а в прогностике нет и в помине - сомнительно.

Я много раз это проверяла со своим астрологом.

не бывает в любовных хорарах "да", уже обсуждали это, запомните... вообще странная дискуссия.... не бывает хороших любовных хораров, уже обсуждали это неоднократно, и не только с Вами.... и все равно всплывает эта тема от тех же самых участников.... потом будут говорить, что у них хорары не работают. Они и не могут работать, в принципе не могут так работать, по определению - соответствовать каким-то Вашим надуманным ожиданиям, которых в реальности нет и никогда не было.  ... Не гоните пургу, в общем, тут без Вас на форуме проблем хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2019 в 23:15, Helen03 сказал:

Развод на следующей неделе, сто раз прокрутила уже в голове, все равно не готова. По прошлому хорару вообще было, что оф. развода нет в карте, может и правда, случится что-то фантастическое ? Пермь, 1.10, 02.02.19

Прошлый хорар показал развод, я вывод по нему не корректный сделала, ответила вам в ту ветку. Суть в том, что вопрос уже решен был, решен прежде всего не мужем, а вы сами хотели этот незавершенный тоут закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности