Перейти к публикации

Поменять валюту


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Нужно поменять валюту по более выгодному курсу. Менять буду в определённому банке он-Лайн. Вот когда лучше сейчас, в выходные, или в понедельник? Или не имеет значения вообще :huh:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190202171250;sx:w;cityid:10228;name:New chart

 Меня заставляют сегодня, но рука прям не поднимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mariya25 сказал:

Я позавчера поменяла,а вчера иду в университет и бац с 27,52 до 27,20 упал.Это гривна,но я вас понимаю)

Вот-вот...просто даже если на 30-60коп вырастет, то уже много выиграю :cat_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

в выходные торгов нет курс останется до понедельника без изменений

Всегда так было, даже без хорара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я его и не строил, это равносильно вопросу,  а не сходить ли мне в туалет, а кто мешает ,зачем по таким вопросам беспокоить астролога, интересно если бы за консультацию надо было бы заплатить 5000 рудлей были бы такие вопросы.

  • Haha 1
  • Confused 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сталкивался с такими картами, не уверен в адекватности рассмотрения. Но вроде как сейчас лучше, чем потом. Но мне не нравится позиция вашего сигнификатора, вы как будто под чужим давлением. В таких случаях лучше не играть в пользу другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Пфф сказал:

Всегда так было, даже без хорара.

Я знаю, что торгов нет, поэтому и спросила: понедельник или выходные)))

31 минуту назад, ALEX ARIES сказал:

в выходные торгов нет курс останется до понедельника без изменений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Безумный маг сказал:

Не сталкивался с такими картами, не уверен в адекватности рассмотрения. Но вроде как сейчас лучше, чем потом. Но мне не нравится позиция вашего сигнификатора, вы как будто под чужим давлением. В таких случаях лучше не играть в пользу другого человека.

Ну под давлением я своего лишь отца. Который тоже не знает :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ALEX ARIES сказал:

а я его и не строил, это равносильно вопросу,  а не сходить ли мне в туалет, а кто мешает ,зачем по таким вопросам беспокоить астролога, интересно если бы за консультацию надо было бы заплатить 5000 рудлей были бы такие вопросы.

Ну не беспокойтесь тогда) я бы не писала, если бы дело касалось разницы в 500-1000рублей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Viennnight сказал:

Ну под давлением я своего лишь отца. Который тоже не знает :TUZKI_5:

И сам он не финансовый брокер, конечно же.

По частям разменять нельзя? В крайнем случае, придержите деньги до следущего подъема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

И сам он не финансовый брокер, конечно же.

По частям разменять нельзя? В крайнем случае, придержите деньги до следущего подъема.

Нет, к сожалению, есть время только до пт-вт максимум:unsure: по частям в принципе...ну, что-то можно поменять позже :unsure: но смысла особого нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Viennnight сказал:

Нет, к сожалению, есть время только до пт-вт максимум:unsure: по частям в принципе...ну, что-то можно поменять позже :unsure: но смысла особого нет 

В любом случае, чёткого совета не дам. Одиннадцатый дом я условно обозначил за выгоду, и его сигнификатор скоро будет в изгнании. Может, курс упадет и будет навар, а может, ошибся я, и навара не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Viennnight сказал:

Нужно поменять валюту по более выгодному курсу. Менять буду в определённому банке он-Лайн. Вот когда лучше сейчас, в выходные, или в понедельник? Или не имеет значения вообще :huh:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190202171250;sx:w;cityid:10228;name:New chart

 Меня заставляют сегодня, но рука прям не поднимается...

Действительно сложный вопрос, если не практикуешь финансовую астрологию. Надо будет заняться:805m:. А что, может быть даже интересная тема в финансовом плане;).

Если порассуждать. Подход тот же самый, как и всегда: определяем сигнификаторы, смотрим на то, что говорит сама карта и ищем ответ на вопрос.

Ваши сигнификаторы в незавидном положении, Сигнификатор ваших денег тоже. Самый ближайший аспект карты - квадратура. Единицы времени - быстрые. Все вместе это означает, что что бы вы не делали и когда бы вы не делали - это не оптимально. Наверное не суждено поймать тот самый самый лучший курс обмена:(.

Интересно, на что вы делаете больше акцент, на собственно курс или на собственно ваши деньги? Конечно не случайно, что упр 2 про (11 - 2 от 10 - курсовой, валютный) и упр. 2, ваш - одна планета. Но интересно, кого он более акцентирует?

Сейчас не лучшее время для обмена, что вчера, что завтра. Но когда лучше, сегодня, завтра или послезавтра, не знаю? У меня пока нет опыта с такими картами. Может быть срочно? Буду признательна за обратную связь, если вы отпишитесь и с сообщите как поменяли, как было до и как после?

Выход Меркурия из сожжения или из термы - это вопрос времени. Луна быстро, максимум 3 дня, даже могла бы быть часами. Интересно, Меркурий пока в своем триплицитете. До другого знака ему далеко. Но вопрос задан тогда, когда еще день. Что поменяется с ночи и на следующий день? Это интересующие меня вопросы в контексте карты. Отпишитесь пожалуйста, когда все пройдет. Мне интересно посмотреть на этот момент постфактум. Тем более, когда копейки и быстрые сроки.

 

дополнение

Если не секрет что на что меняете? Если иностранную валюту на валюту страны проживания, то акцент должен быть именно на кошелек 2, если наоборот, то на про.2.

 

Изменено пользователем Eylenda
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Eylenda сказал:

Самый ближайший аспект карты - квадратура. Единицы времени - быстрые. Все вместе это означает, что что бы вы не делали и когда бы вы не делали - это не оптимально. Наверное не суждено поймать тот самый самый лучший курс обмена:(.

Чувствую,что да,  курс сильно лучше не станет:wacko: 

17 часов назад, Eylenda сказал:

Интересно, на что вы делаете больше акцент, на собственно курс или на собственно ваши деньги? Конечно не случайно, что упр 2 про (11 - 2 от 10 - курсовой, валютный) и упр. 2, ваш - одна планета. Но интересно, кого он более акцентирует?

Это сложный вопрос...скорее на деньги. Как бы сделать так, чтобы не потерять, а выиграть на курсе. Потому что разница может получиться минимум 10-20т. Мы не то чтобы на бирже играем. Мы нормальные люди, которые все-таки думают о такой выгоде, даже если при общей сумме денег такая цифра растворится. 

17 часов назад, Eylenda сказал:

Если не секрет что на что меняете? Если иностранную валюту на валюту страны проживания, то акцент должен быть именно на кошелек 2, если наоборот, то на про.2.

Меняем доллары на рубли. Меняем в определенном банке он-лайн. Так курс безопаснее в нашем случае(думаю, вы понимаете) и  лучше на 60 коп, чем если менять в кассе сейчас. Мы моделировали ситуацию в этот понедельник: сравнили курс в кассе и он-лайн через приложение. И курс был кудаааа лучше. По сравнению с нынешним он-лайн, аж на 70 копеек и меня это гложет! Но тогда было нечего менять :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Eylenda сказал:

Может быть срочно? Буду признательна за обратную связь, если вы отпишитесь и с сообщите как поменяли, как было до и как после?

Срочность такая, что терпит до вторника, а может даже до пятницы. Это я еще сама не поняла :unsure:но вам,конечно, же дам ОС! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2019 в 20:53, Eylenda сказал:

Действительно сложный вопрос, если не практикуешь финансовую астрологию. Надо будет заняться:805m:. А что, может быть даже интересная тема в финансовом плане;).

Если порассуждать. Подход тот же самый, как и всегда: определяем сигнификаторы, смотрим на то, что говорит сама карта и ищем ответ на вопрос.

Ваши сигнификаторы в незавидном положении, Сигнификатор ваших денег тоже. Самый ближайший аспект карты - квадратура. Единицы времени - быстрые. Все вместе это означает, что что бы вы не делали и когда бы вы не делали - это не оптимально. Наверное не суждено поймать тот самый самый лучший курс обмена:(.

Интересно, на что вы делаете больше акцент, на собственно курс или на собственно ваши деньги? Конечно не случайно, что упр 2 про (11 - 2 от 10 - курсовой, валютный) и упр. 2, ваш - одна планета. Но интересно, кого он более акцентирует?

Сейчас не лучшее время для обмена, что вчера, что завтра. Но когда лучше, сегодня, завтра или послезавтра, не знаю? У меня пока нет опыта с такими картами. Может быть срочно? Буду признательна за обратную связь, если вы отпишитесь и с сообщите как поменяли, как было до и как после?

Выход Меркурия из сожжения или из термы - это вопрос времени. Луна быстро, максимум 3 дня, даже могла бы быть часами. Интересно, Меркурий пока в своем триплицитете. До другого знака ему далеко. Но вопрос задан тогда, когда еще день. Что поменяется с ночи и на следующий день? Это интересующие меня вопросы в контексте карты. Отпишитесь пожалуйста, когда все пройдет. Мне интересно посмотреть на этот момент постфактум. Тем более, когда копейки и быстрые сроки.

 

дополнение

Если не секрет что на что меняете? Если иностранную валюту на валюту страны проживания, то акцент должен быть именно на кошелек 2, если наоборот, то на про.2.

 

Забыла про ОС! 

В общем, мы поменяли рано утром по тому же курсу, что и был: 64.65. Сейчас он 64.90 :TUZKI_37:

Прошла инфа, что он будет падать. В итоге: ничего не выиграли, но и не потеряли. Я все думала в тот день оценить-таки курс он-лайн, но столько дел было, что забыла 

:mellow: но я была связана по рукам и ногам по времени. Уже в 10-11 часов утра понедельника я должна была заплатить эти деньги:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности