Перейти к публикации

7 дом и место знакомств?


Елена26

Рекомендованные сообщения

И 7 пустой, и 4 дом семьи тоже пустой. Если у Вашего супруга будут эти дома заполнены - оно компенсируется, нормально так люди вместе живут. Тем более у Вас Луна в дружественной стихии к Солнцу - это хорошее сочетание для женщины.

Знакомьтесь где хотите) Важно не где, а с кем. Раки и Рыбы Вам подойдут.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Елена26 сказал:

Как понять где познакомишься с будущим мужем, у меня я так понимаю 7 дом пустой 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса ( был первый брак)

в каком именно городе родились?

пардон,не так поняла

Ссылка на комментарий
21 час назад, Елена26 сказал:

Как понять где познакомишься с будущим мужем, у меня я так понимаю 7 дом пустой 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса ( был первый брак)

вообще,место знакомства смотрят не по планетам в 7 доме,а по куспиду дома и по управителю 7го дома в другом доме.

куспид 7го у вас он в близнецах- в общественных местах, социальных сетях, интернете, ещё это может быть школа, информационный центр, библиотека, магазин, универмаг, рынок, вокзал, редакция газеты, телефонная станция, транспортные средства, кабина водителя, место, где много общения, разговоров, учебная комната, коридор, поблизости могут быть любые виды дорог. 

управитель 7 в 8. знакомство может произойти в какой-то экстремальной ситуации.это может быть экстремальный вид спорта,встреча во время стихийных бедствий,войны,в банке,налоговой,на кладбище,на похоронах или даже в секс-шопе:D вариантов куча и какой-то из них у вас проиграется

Ссылка на комментарий

у вас управитель 7 дома стоит в 8-м и там же солнечный стеллиум, поэтому не столь важно, где произойдёт встреча, а то, что это должен быть человек энергетически ваш. 8 дом Скорпиона предполагает чёткую идентификацию свой-чужой. Просто вспомните свой 1 брак и что за личность был ваш муж. В плане совместимости энергетики здесь не будет ничего особо нового.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Анна-Scarlett сказал:

Не знаю насчет муж/не муж;)но со своим МЧ мы познакомились через соц.сеть,причем инициатива была с моей стороны. А у меня управитель 7 дома в 3.

а он вам муж сейчас?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Анна-Scarlett сказал:

нет, в одном городе родились, в одном городе и живем.

я к чему спрашиваю: у меня У7 в 12. муж издалека, познакомились в интернете. Это больше похоже на муж через интернет -У7 в 12. Поэтому я вас и спросила муж он вам или нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Анна1503 сказал:

я к чему спрашиваю: у меня У7 в 12. муж издалека, познакомились в интернете. Это больше похоже на муж через интернет -У7 в 12. Поэтому я вас и спросила муж он вам или нет.

:)ясно.но 3 дом это ведь общение,коммуникации,связь в т.ч.и интернет,поэтому как вариант))
 

у меня у знакомой  упр 7 в 12 д поженились после тайного романа, оба были женаты на тот момент..

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Интересно, а у меня "почти" муж не сложилось в 7доме овен управитель в 6доме..познакомились на работе)))) а как в второго считать? Через дом? Если так.то 9 дом познакомились за границей.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Viennnight сказал:

Куспид 7 в рыбах, бывший муж сделал предложение в храме :huh:

Все правильно, по первому управителю Рыб и по второму управителю Стрельца (Нептуну) - в храме, в церкви. У Вас дневное рождение или ночное?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Клико сказал:

Все правильно, по первому управителю Рыб и по второму управителю Стрельца (Нептуну) - в храме, в церкви. У Вас дневное рождение или ночное?

Да! 16.00. Мне вот теперь интересно, где второе место будет со вторым мужем. Где это в карте искать? Столько мнений разных. 9 смотреть надо? 

Ссылка на комментарий
В 2/20/2019 в 23:25, Клико сказал:

Дайте ваши данные в личку, я гляну.

Нам тоже интересно. Можете рассказать как смотреть встречу со вторым мужем? Про слейдующие браки тоже читала что смотрят 9,11 дома. Так ли это?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Mila2018 сказал:

Нам тоже интересно. Можете рассказать как смотреть встречу со вторым мужем? Про слейдующие браки тоже читала что смотрят 9,11 дома. Так ли это?

Второго мужа не всегда можно увидеть в натале, обычно смотрят в прогностике. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жасмин сказал:

Второго мужа не всегда можно увидеть в натале, обычно смотрят в прогностике. 

Жаль. 

Про первый брак: Мой ДСЦ в близнецах. Вот я и связала с тем что мой первый муж по знаку Близнецы. Только вот способ знакомства не совпадает. Управитель 7 дома в 8 доме, но мы познакомились в интернете. Мой 7 дом делиться на 2 знака. Основную часть 7 дома занимает второй знак - это Рак. И планета, которая стоит в 7 доме, находится в знаке Рака и эта планета - Венера. Как смотреть?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mila2018 сказал:

Жаль. 

Про первый брак: Мой ДСЦ в близнецах. Вот я и связала с тем что мой первый муж по знаку Близнецы. Только вот способ знакомства не совпадает. Управитель 7 дома в 8 доме, но мы познакомились в интернете. Мой 7 дом делиться на 2 знака. Основную часть 7 дома занимает второй знак - это Рак. И планета, которая стоит в 7 доме, находится в знаке Рака и эта планета - Венера. Как смотреть?

В карте не всегда можно увидеть конкретное место знакомства. Например, если в 7 доме много планет, то понять, каким будет муж сложно, а тем более - где произойдет знакомство. Иногда на мужа указывает не положение управителя 7 дома в другом доме, а положение планеты в 7 доме.

В вашем случае, муж может иметь какое-то отношение к 8 дому, либо планета в 7 доме имеет отношение к нему.  

Чем управляет Венера?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Жасмин сказал:

В карте не всегда можно увидеть конкретное место знакомства. Например, если в 7 доме много планет, то понять, каким будет муж сложно, а тем более - где произойдет знакомство. Иногда на мужа указывает не положение управителя 7 дома в другом доме, а положение планеты в 7 доме.

В вашем случае, муж может иметь какое-то отношение к 8 дому, либо планета в 7 доме имеет отношение к нему.  

Чем управляет Венера?

Если можно напишу свои данные: 26.07.1982 время 18:35 Молдова, Кишинев. Кажется по GMT +4

что бы исключить испорченный телефон. Я могу что-то не так объяснить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности