Перейти к публикации

Уволят ли мужа с работы?


Nata86

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Муж позвонил сегодня и сказал, что на предприятии смена руководства резкая и будут большие сокращения штата. У меня после этой шоковой новости  возник вопрос «уволят ли моего мужа с работы?» помогите, пож-та,  что бы готовиться, если уж так... дата - 04.02. В 15-40 г. Омск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nata86 сказал:

Добрый день. Муж позвонил сегодня и сказал, что на предприятии смена руководства резкая и будут большие сокращения штата. У меня после этой шоковой новости  возник вопрос «уволят ли моего мужа с работы?» помогите, пож-та,  что бы готовиться, если уж так... дата - 04.02. В 15-40 г. Омск.

нестабильными с его работой будут дела, вам стоит в этой сфере быть готовыми к переменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А не видно, скоро это будет? Искать уже работу? А то и экзамены у дочки, и эта новость...одни переживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Nata86 сказал:

Спасибо. А не видно, скоро это будет? Искать уже работу? А то и экзамены у дочки, и эта новость...одни переживания

а скажите вот ваш муж, он такой ответственный мужчина, глава семьи, кормилец, правильно или нет? В том плане, что несёт за все ответственность, любит дисциплину. Возможно и не так заметен и ярок, как может быть вы, но тем не менее на нем лежит весь груз ответственности за семью, я правильно понимаю. И характер его работы примерно опишите, можно без деталей, просто направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Да, вы абсолютно верно описали его! 40 лет,  дисциплина и порядок - это у него главное , мудрый, ответственный за нашу семью, помогает мамам нашим. В  18 году боролись у него с Онко,   обнаружили на 1ст,  сейчас все стабильно, но 3 группа инв.  Я наоборот, совсем не яркая, занимаюсь больше с детьми, простой бух. По работе он инженер -электрик, начальник представительства (маленькое) по сервисному-инженерному-гарантийному обслуживанию электрооборудования.( с ден. Ср. связи у него нет).  У них уже в прошлом году половину уволили, думали, пронесло. Но сегодня, говорит всех -руководство настроено решительно. Вот, нужно мне как-то настраивать, и готовиться, а то он оч. Глубоко переживает всегда ( а сейчас с инв тем более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata86 сказал:

Спасибо ! Да, вы абсолютно верно описали его! 40 лет,  дисциплина и порядок - это у него главное , мудрый, ответственный за нашу семью, помогает мамам нашим. В  18 году боролись у него с Онко,   обнаружили на 1ст,  сейчас все стабильно, но 3 группа инв.  Я наоборот, совсем не яркая, занимаюсь больше с детьми, простой бух. По работе он инженер -электрик, начальник представительства (маленькое) по сервисному-инженерному-гарантийному обслуживанию электрооборудования.( с ден. Ср. связи у него нет).  У них уже в прошлом году половину уволили, думали, пронесло. Но сегодня, говорит всех -руководство настроено решительно. Вот, нужно мне как-то настраивать, и готовиться, а то он оч. Глубоко переживает всегда ( а сейчас с инв тем более)

понятно. Давайте вместе смотреть хорарную карту вашего вопроса. Начнем с отступления по ней. Асцендент вашего вопроса в Раке, это знак очень беспокойный, поэтому неудивительно, если вы обеспокоены делами с работой мужа. Ваш муж по карте это Сатурн, который управляет вашим 7 домом супружества. Я его описал по вашим словам верно. Стало быть карта читаема и её можно рассматривать.

Идём дальше, работа человека идет по 10 дому. Работа вашего мужа идёт по 10 дому от седьмого, то есть по 4-му дому нашей хорарной карты. Управляет им Меркурий, что примерно соответствует его работе с сервисом по электрической части. Меркурий в хорарной карте поврежден от сожжения Солнцем, что может говорить о том, что его работа находится под угрозой. Позитивный момент здесь в том, что Меркурий (работа) выходит из сожжения, то есть ситуация с прошлогодним сокращением приходит в норму и стабилизируется. Теперь посмотрим, как начальство вашего мужа настроено к нему самому. Меркурий (работа) находится в Водолее, то есть в знаке под управлением того же Сатурна. Таким образом, в данный момент руководство лояльно по отношению к вашему мужу. Но Меркурий планета быстрая, поэтому ситуация может измениться. Несколько спасает положение то, что Сатурн в Козероге стабилен и как правило не меняет своих решений. Следовательно можно конститровать тот факт, что пока, в обозримой перспективе, вашего мужа не уволят. Если даже это и случится, то он получит достойную компенсацию за это, выходное пособие и так далее. Могут и предложить перевод в другое место, что также характерно для Меркурия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ! Я только натальную карту и транзиты немного понимаю, а хорар совсем нет...построила его, увидела луну в 8 доме-и все...муж Сатурн -думала что это совсем плохо. А Вы успокоили! Будем думать. Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nata86 сказал:

уволят ли моего мужа с работы?

 

3 часа назад, Nata86 сказал:

А то и экзамены у дочки, и эта новость...одни переживания

карта на место  вемя астролога 04.02.19   20:07 +3  30в199 60с01

кверент у1 меркурий в водолее в 6 доме

луна в водолее в 5 доме

парс фортуны в рыбах в 7 доме

муж у7 юпитер в стрельце в 4 доме  

дочь у5 сатурн в козероге в 5 доме

работа мужа у4 юпитер в стрельце в 4 доме

проверим карту на радикальность

меркурий показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально меркурий находится в 6 доме, дом ударов судьбы и судьба сыщрала с кверентом злую шутку и проблемы у мцжа на работе юпитер как у4 дома изгоняетт меркурий у кверента больт голова от этой новости и в тоже время меркурий думает о дочери , меркруий в обители сатурна, и  сердце кверента ,его луна находится во власти сатурна и в 5 доме. парс фортуны глубинные мысли кверента находится в 7 доме и управляется юпитером, все смешалось воедино но все это озвучено кверентом как проблема которая волнует его . карта радикальная по ней можно делать прогноз.

на увольнение мужа показывает смена знака у7 но этого в карте нет юпитер прочно стоит в 4 доме и в середине знака т.е увольнения мужу не грозит, у юпитера нет также и соединения с парс увольнения и с его диспозитором, так что можете быть спокойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Действительно - все смешалось, но если в ближайшее время с работой стабильно - это уже хорошо! Благодарю за работу! Это очень ценно, когда  человек в растерянности, а вы помогаете и описываете ситуацию как есть, пути выхода! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности