Перейти к публикации

Эпопея с шубой продолжается


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190204135325;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Звонил юрист с отказом вернуть средства за шубу. Мол повреждение механическое - они не причастны, не их вина. Предложил вернуть мне шубу. Я отказалась. Предложили экспертизу. Вопрос: согласиться на их экспертизу или искать свою? Кажется, что все у них там куплено. На экспертизу ещё долго не смогу попасть. Работы много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все бесполезно. Какая экспертиза? У вас же дефект получился в процессе носки. Если бы шуба была пошита с этим дефектом, тогда да. Проиграете вы! А если  дойдёте до суда,то ответчик, выиграв это дело, однозначно все расходы повесит на вас, в том числе и экспертизу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Гостья сказал:

Да все бесполезно. Какая экспертиза? У вас же дефект получился в процессе носки. Если бы шуба была пошита с этим дефектом, тогда да. Проиграете вы! А если  дойдёте до суда,то ответчик, выиграв это дело, однозначно все расходы повесит на вас, в том числе и экспертизу! 

Но мех-то некачественный!!! Ну за 5 раз нормальный протрется? У меня Бабушка 20 лет шубу носит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Но мех-то некачественный!!!

Это голословное утверждение. Докажите нам почему мех на шубе некачественный!!!!

P.S. Помню, что была у меня стильная меховая сумка, с которой вот раз 5 ходила. Вот та сторона сумки, которая в процессе носки прилегала к телу (носила сумку на плече), сильно потерлась, пыталась сумку реставрировать, но так и не стала потом ей пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Viennnight сказал:

Но мех-то некачественный!!!

Натуральный мех имеет свойство протираться/вытираться). Каракуль попрочнее но все же. А какой мех? Плюньте вы на эту шубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пфф сказал:

Это голословное утверждение. Докажите нам почему мех на шубе некачественный!!!!

P.S. Помню, что была у меня стильная меховая сумка, с которой вот раз 5 ходила. Вот та сторона сумки, которая в процессе носки прилегала к телу (носила сумку на плече), сильно потерлась, пыталась сумку реставрировать, но так и не стала потом ей пользоваться.

Я вам фото пришлю сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Натуральный мех имеет свойство протираться/вытираться). Каракуль попрочнее но все же. А какой мех? Плюньте вы на эту шубу.

За 200штук?) 5 раз поносила? Купила в фирменном магазине?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

За 200штук?) 5 раз поносила? Купила в фирменном магазине?)))

Ну, есть же вещи красивые, но для повседневки бесполезные. Моя подруга в хорошем настроении шла в светлой норковой шубе по мосту, рядом проехал какой-то идиот на авто и всю забрызгал ее грязью. Она так и не смогла полностью отчистить эту грязь,в химчистку отдавать побоялась.

Ну, так эта шубка из тех вещей, что дома ходить. И уж никак не в слякотную погоду по мосту. Я вот даже не знаю, м.б. ей просто позавидовали и целенаправленно грязью из лужи окатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Сама она норкова, а что протерлось из куницы

Фу. Норка с куницей....забудьте как страшный сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шура сказал:

Фу. Норка с куницей....забудьте как страшный сон

О вкусах не спорят) это подарок. И вам такого же прекрасного подарка делаю от ваших бабушки и дедушки. Если они на пенсию себе позволят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Сама она норкова, а что протерлось из куницы

Здесь только мы сможем проверить-работает ли хорарная астрология. А так, в любом случае, виноват ты или не виноват, но выиграть дело можно. Ведь некоторые выигрывают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

О вкусах не спорят) это подарок. И вам такого же прекрасного подарка делаю от ваших бабушки и дедушки. Если они на пенсию себе позволят)))

А тогда да - здесь конечно дорог сам подарок. Но вот эта вся эпопея -когда вы и от подарка отказались и деньги в юристов вбухиваете...носили бы и радовались согреваясь мыслями о бабушке с дедушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шура сказал:

А тогда да - здесь конечно дорог сам подарок. Но вот эта вся эпопея -когда вы и от подарка отказались и деньги в юристов вбухиваете...носили бы и радовались согреваясь мыслями о бабушке с дедушкой.

Блин, когда я вам шубу покажу вы все поймёте. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шура сказал:

А тогда да - здесь конечно дорог сам подарок. Но вот эта вся эпопея -когда вы и от подарка отказались и деньги в юристов вбухиваете...носили бы и радовались согреваясь мыслями о бабушке с дедушкой.

Я своим даже сказать про это не могу. Им плохо станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Пфф сказал:

Здесь только мы сможем проверить-работает ли хорарная астрология. А так, в любом случае, виноват ты или не виноват, но выиграть дело можно. Ведь некоторые выигрывают!!!!

Плюсую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Шура сказал:

Жду фотку

 

53 минуты назад, Пфф сказал:

Здесь только мы сможем проверить-работает ли хорарная астрология. А так, в любом случае, виноват ты или не виноват, но выиграть дело можно. Ведь некоторые выигрывают!!!!

 

1 час назад, Гостья сказал:

Да все бесполезно. Какая экспертиза? У вас же дефект получился в процессе носки. Если бы шуба была пошита с этим дефектом, тогда да. Проиграете вы! А если  дойдёте до суда,то ответчик, выиграв это дело, однозначно все расходы повесит на вас, в том числе и экспертизу! 

Вот так выглядит хороший карман. Мех какой длинный ворс https://ibb.co/tKCVN1w

А так выглядит с проплешиной - один пушок! Как будто утёнок толкто вылупился из яйца серенький :832:

https://ibb.co/wwkt3ZY

https://ibb.co/zGszWxD

прчем я знала, что так и будет. Меня изначально этот карман смутил. И когда я проходила мимо подобных же моделей, оценила карманы и как они сделаны по сравнению с моим этим. И даже спросила, есть ли у них ещё один мой размер в этой модели (хотела поменять прям перед ксссой) мне сказали, конечно же, что нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шура сказал:

заберите шубу и отреставрируйте этот "кусок".Его и видно не будет. Шубка красивая)

Я надеялась, что мне по гарантии починят:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шура сказал:

заберите шубу и отреставрируйте этот "кусок".Его и видно не будет. Шубка красивая)

Спасибо :wub: шуба мне тоже нравится на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

В Москве зачем вообще людям шубы нипайму. Это же не Сибирь.

Я мёрзну! Ну и она на выход зимой. В театр там сходить, например. Ну, вам, мужчинам, не понять)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности