Перейти к публикации

Очень срочно! Потерялся военный билет.


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190205224408;sx:w;cityid:10228;name:New chart

 

Потерялся военный билет бывшего, скорее всего у него в квартире. Не может найти с выходных. Где он может быть. Звонил мне спросить, я перечислила все возможные места, шкафы, где его видела, там тоже пусто. Нужно для нового места работы. Help!!! Помогите нам найти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропавшая вещь второй дом. Скорпион. Управитель Марс. Он в 8 в обители. Лежит на своём месте, но будет сложно найти? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Moralite сказал:

Билет у него, возможно, в его одежде: военной форме, спортивном костюме и т.д. :rolleyes:

Военной формы у него нет. Какие ещё могут быть варианты? :huh: Лежал в шкафу рядом с паспортами. Эти и он, и я помним. Если одежда, то где, в коридоре или в спальне? Там много шкафов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Viennnight сказал:

Пропавшая вещь второй дом. Скорпион. Управитель Марс. Он в 8 в обители. Лежит на своём месте, но будет сложно найти? 

 

Марс в 7 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

Марс (потерянная вещь) в 7 доме. Когда потерянная вещь в угловом доме, то находится обычно быстро. Она в его личных вещах, 7 дом карты для него первый.

Он говорит, что все вещи пересмотрел:( качество поиска не могу гарантировать. Может ещё что-то подробнее? Личные вещи понятие растяжимое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Viennnight сказал:

Военной формы у него нет. Какие ещё могут быть варианты? :huh: Лежал в шкафу рядом с паспортами. Эти и он, и я помним. Если одежда, то где, в коридоре или в спальне? Там много шкафов. 

А внутри паспорта хорошо посмотрел? Тип одежды - Овен. Пусть лучше ищет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Он говорит, что все вещи пересмотрел:( качество поиска не могу гарантировать. Может ещё что-то подробнее? Личные вещи понятие растяжимое 

а когда  он последний раз его видел? Есть ощущение, что давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, maksims2017 сказал:

а когда  он последний раз его видел? Есть ощущение, что давно.

Давно. В 17 году он последний раз брал его на работу. Я видела его в шкафу в прихожей. Шкаф выше головы. Он тоже видел его там же подтверждает это. В шкафу был хлам страшный, я же навела порядок летом. Документы к документам. Может куда-то переложила. Но так не вспомнить, если не видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Moralite сказал:

А внутри паспорта хорошо посмотрел? Тип одежды - Овен. Пусть лучше ищет!

Тип одежды овен? Я бы ему тоже посоветовала искать лучше :TUZKI_9:спортивная сумка? Может что-то красное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Viennnight сказал:

Тип одежды овен? Я бы ему тоже посоветовала искать лучше :TUZKI_9:спортивная сумка? Может что-то красное? 

обычно военник он не как паспорт, его часто не берёшь. И он обычно где-то в документах, а не отдельно. Это паспорт бывает отдельно, а военник нет. А сама карта тяжеловатая для поиска. Всё стоит в таких далёких домах. Парс Фортуны в 12 доме, Венера сигнификатор 8 дома имеет оппозицию с Крестом Судьбы. 12 дом тайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

обычно военник он не как паспорт, его часто не берёшь. И он обычно где-то в документах, а не отдельно. Это паспорт бывает отдельно, а военник нет. А сама карта тяжеловатая для поиска.

Это понятно, но человек сам не знает, где что у него лежит :832: я точно его положила вместе с документами. Но там в каждом шкафу документы :wacko: 

Чем сложна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

обычно военник он не как паспорт, его часто не берёшь. И он обычно где-то в документах, а не отдельно. Это паспорт бывает отдельно, а военник нет. А сама карта тяжеловатая для поиска.

Паспорта стырые загранники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Это понятно, но человек сам не знает, где что у него лежит :832: я точно его положила вместе с документами. Но там в каждом шкафу документы :wacko: 

Чем сложна? 

сложно тем, что вещь давно вышедшая из круга обозрения, она может оказаться где угодно. И не факт, что дома даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2019 в 00:30, Viennnight сказал:

Это понятно, но человек сам не знает, где что у него лежит :832: я точно его положила вместе с документами. Но там в каждом шкафу документы :wacko:

Куда вы положили, там он и лежит, в обычном своем месте. Это место, где хранятся док-ты (загран паспорт и док-ты об образовании).
Лежит внутри холодной поверхности - в файле или в пакете. Цвет поверхности - либо прозрачный, либо темный (но не красный!).

Возможные варианты времени нахождения - через 2 ед. времени или через 5 ед. времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Natalya_ сказал:

Куда вы положили, там он и лежит, в обычном своем месте. Это место, где хранятся док-ты (загран паспорт и док-ты об образовании).
Лежит внутри холодной поверхности - в файле или в пакете. Цвет поверхности - либо прозрачный, либо темный (но не красный!).

Возможные варианты времени нахождения - через 2 ед. времени или через 5 ед. времени.

Через два дня после хорара я была недалёко от его дома, но он увы был далеко. Я бы точно нашла. А так он решил перевыпустить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2019 в 05:00, Natalya_ сказал:

Куда вы положили, там он и лежит, в обычном своем месте. Это место, где хранятся док-ты (загран паспорт и док-ты об образовании).
Лежит внутри холодной поверхности - в файле или в пакете. Цвет поверхности - либо прозрачный, либо темный (но не красный!).

Возможные варианты времени нахождения - через 2 ед. времени или через 5 ед. времени.

Я так понимаю, что там соединение марса и луны было - как возможность нарождения. А если человек ни через 2 ни через 5 дней не нашёл, что думать об этом?:785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности