Перейти к публикации

Хорар про любовь и тд


Абайданышабайданы

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Как ко мне относится девушка?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190206234519;cityid:12346;name:Любовь и все дела

астрологи, налетаем и консультируем :TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

Как ко мне относится девушка?

Астана, 23-45, +6 гмт, 6.02.2019, астрологи, налетаем и консультируем :TUZKI_28:

замуж хочет. Беги за колечком

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Как ко мне относится девушка?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190206234519;cityid:12346;name:Любовь и все дела

астрологи, налетаем и консультируем :TUZKI_28:

Ты ей больше нравишься, чем она тебе. 

Башнабаш. Теперь ты ответь на мой вопрос:TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
  • Тролли
8 минут назад, ТамиЯ сказал:

Ты ей больше нравишься, чем она тебе. 

Башнабаш. Теперь ты ответь на мой вопрос:TUZKI_28:

Блин, рецепций нету :TUZKI_28:

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Абайданышабайданы сказал:

Блин, рецепций нету :TUZKI_28:

 

Как это нет рецепций? Не взаимная, но есть. Марс в своей обители и изгоняет Венеру. Но экзальтирует страдающее Солнце. А Венера в свою очередь очень даже запала на Марс. 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
20 минут назад, Ирада сказал:

Как это нет рецепций? Не взаимная, но есть. Марс в своей обители и изгоняет Венеру. Но экзальтирует страдающее Солнце. А Венера в свою очередь очень даже запала на Марс. 

:TUZKI_28:ой 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
1 час назад, Ирада сказал:

Ага. И разберитесь что там Сатурн, который запрещает встречу Венеры с Марсом 

:TUZKI_28:это да, Сатурн есть и увесистый такой.

Ссылка на комментарий

Ну, если вопрос реальный, а радикальность я не буду проверять в силу того, что нет доступа к зету, то картина такая. 

Девушка любит себя, такая, самодовольная личность, уверенная в том, что она хороша собой. И по всей видимости, она реально хороша собой (у7, Марс, находится в обители, то есть, в теории - в рецепции по обители к Марсу). 

Ты, Венера, в экзальтации Марса, так как Венера попала в знак Козерога - ты её обожествляешь. А ещё, Венера в рецепции по обители к 5 дому -... Ну ты понял. 

Уно шансов, но попробовать всегда можно. 

Тем более, непонятно, радиальная ли там карта и существует ли мадама. 

 

Ссылка на комментарий
  • Тролли

:TUZKI_28:вообще я бы не сказал, что она мне прям сильно нравится, мне казалось как раз наоборот, поэтому и спрашиваю, а тут все перекрутили, как будто это я прям влюбленный, а она холодная как зима в Оймяконе

Ссылка на комментарий

Я астролог, я так вижу. 

Марс, у7 - девушка, мощь - в обители, на углу, а значит, в своей собственной власти, ни от кого не зависима;

Венера, у1-ты, Венера в Козероге такое себе - восхваляешь её, зависим (козерог - знак экзальтации Марса). 

Обычная история :)

Ссылка на комментарий

Девушка - Марс в Овне - ей хорошо, уверенна в себе, счастлива или самодостаточна или любит или любима. Короче, все у нее в порядке. 

НО, господа хорарщики, знак Овна не нравится Венере(Абай) . Как тогда Абаю она может нравится??? :blink: Я бы сказала, что она чем то его заинтересовала(возможно как личность) , но она ему аще НЕ нравится(как противоположный пол)  . 

 

И, наоборот, знак Козерога(Абай)  нравится Марсу(девушке). 

 

Логично же... 

В итоге я права и оказалась в самом начале:a05a0e1f9b8b:Абай подтвердил. 

 

Короче, удаляй ее из инсты:lol:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, ТамиЯ сказал:

Девушка - Марс в Овне - ей хорошо, уверенна в себе, счастлива или самодостаточна или любит или любима. Короче, все у нее в порядке. 

НО, господа хорарщики, знак Овна не нравится Венере(Абай) . Как тогда Абаю она может нравится??? :blink: Я бы сказала, что она чем то его заинтересовала(возможно как личность) , но она ему аще НЕ нравится(как противоположный пол)  . 

 

И, наоборот, знак Козерога(Абай)  нравится Марсу(девушке). 

 

Логично же... 

В итоге я права и оказалась в самом начале:a05a0e1f9b8b:Абай подтвердил. 

 

Короче, удаляй ее из инсты:lol:

Вы, в общем, неправильно рецепции рассматриваете. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ТамиЯ сказал:

НО, господа хорарщики, знак Овна не нравится Венере(Абай) . Как тогда Абаю она может нравится??? :blink: 

А Венера не в Овне, она в Казероге) А в Казероге Венера Марс экзальтирует. Нахождение планеты в знаке рассказывает о её отношении к той или иной планете, а не её отношение к знакам в целом. 

Очень необычно Вы понимаете рецепции... 

Ссылка на комментарий

Хорошо. Почему тогда автор хорарного вопроса не подтверждает следующее:

13 часа назад, Сергей сказал:

ты её обожествляешь. 

 

1 час назад, Сергей сказал:

восхваляешь её, зависим

 

16 часов назад, Ирада сказал:

А Венера в свою очередь очень даже запала на Марс. 

 

Ссылка на комментарий

Сейчас объясню. 

Планета, попадая в знак, находится как бы в чужом доме в окружении некоторых лиц. 

Планета, управляющая домом - это хозяин хаты. Его все любят, обожают. Все, кто попадёт в его дом. 

К примеру, Венера в Козероге любит Сатурн, потому что он хозяин хаты. Такой строгой, мрачной квартирушечки. 

Планета, имеющая экзальтацию, это как гвоздь программы. Он как... Специально приглашенный гость. Его все обожают, восхваляют, но по идее, он не хозяин хаты, и не сможет вытворять все, что захочет. Он ещё гость, хоть и любимчик публики. 

Ну и так далее. Вы, честно говоря, не знаю как их смотрите... Что то как то от себя совсем. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности