Перейти к публикации

Хорар про любовь и тд


Абайданышабайданы

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, ТамиЯ сказал:

Хорошо. Почему тогда автор хорарного вопроса не подтверждает следующее:

 

 

 

А черт его знает. Может шифруется :) или девушки не существует и мы все ерундой занимаемся, или ещё что. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ТамиЯ сказал:

Хорошо. Почему тогда автор хорарного вопроса не подтверждает следующее:

 

 

 

Я вам не скажу за всю Одессу...)) А по поводу моего комента, кверент спрашивает о девушке. Она его заинтересовала. Может быть не тем что нравится ему, а тем что ему кажется что он нравится ей. Он её экзальтирует. То есть его ощущения обманчивые, развеятся скоро. А ощущения эти может и не любовь, а тот факт что он думает что ей нравится. Понимаете? 

Ссылка на комментарий

:TUZKI_28:ну вообще она интересная, конечно, ооочень необычная по-своему, у меня на все необычное сразу глаз загорается, по идее, так что дело такое. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Ирада сказал:

Понимаете? 

Поняла. Спасибо всем за разъяснения))) 

@Ирада,  @Сергей

Можно вопрос?  Если в хораре я - -  Меркурий в Водолее, а интересующий человек - -  Юпитер в Стрельце, то это не взаимная рецепция по изгнанию? 

Что это значит? Мне он не нравится? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ТамиЯ сказал:

Поняла. Спасибо всем за разъяснения))) 

@Ирада,  @Сергей

Можно вопрос?  Если в хораре я - -  Меркурий в Водолее, а интересующий человек - -  Юпитер в Стрельце, то это не взаимная рецепция по изгнанию? 

Что это значит? Мне он не нравится? 

Карта дневная или ночная? 

Сатурн каким домом управляет? Может он горячий парень и вы его просто хочете? :D Это могла быть рецепция к 5 дому, но там, скорее всего, 8, или 9 дом управляются сатурном. 

Ссылка на комментарий

Карта дневная. Сатурн управляет 8 и 9 домами. 

11 минуту назад, Сергей сказал:

Может он горячий парень 

Он высокий и здоровый, очень заметный человек. Как Юпитер в Стрельце:5744506a2734: но для меня не интересный типаж ни в каком проявлении. :ea300a2fd155:

 

Ссылка на комментарий

Тогда да... Вам нравится, может быть, его эрудиция, или образование, или мировоззрение (9 дом). 

Ещё посмотрите луну, она тоже говорит, как ваше эмоциональное я к нему относится. 

Ссылка на комментарий

Взаимная рецепция по изгнанию это когда она взаимная ) например Меркурий в Близнецах изгоняет Юпитер, а Юпитер в Стрельце изгоняет Меркурий. У них взаимная неприязнь. В Водолее Юпитер только в терме, и то только с 20 по 25 градус.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Ирада сказал:

Ага. И разберитесь что там Сатурн, который запрещает встречу Венеры с Марсом 

Этакий гад этот Сатурн- что за натург всех мучить?!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, шамаханская царица сказал:

Этакий гад этот Сатурн- что за натург всех мучить?!

Ну почему гад ) Сатурн мудрый. Кому нужен аспект квадратура в начале отношений )

Ссылка на комментарий

Все взаимно у вас с ней - и ты ей восхищаешься (Венера в месте экзальтации Марса), и она от тебя тащится (Марс в месте экзальтации Солнца). Но она тебя сильно обидела (твоя Венера в месте экзальтации твоей Луны + ее Марс в месте изгнания твоей Венеры).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности