Перейти к публикации

Что ждать от мужчины с ретро-Венерой в Скорпионе


Kipridas

Рекомендованные сообщения

Астрологи профи и любители. Все те, кто хоть что-то да знает и имеет реальные примеры из жизни, помогите разобраться с картой мужчины 17.10.1986, (времени нет), на предмет его любви и страстей: кто нравится ему и что ожидать от отношений с ним. Проблема в том, что его Венера попятна и в знаке скорпиона, кроме прочего имеет соединение с Меркурием(показатель разнообразия и неверности), и  в трине с Юпитером(много романов, опять-таки) , ко всему прочему вся это красота у него управляется Марсом из Водолея(тот ещё оригинал), что опять-таки не прибавляет надежд на верность и прочее, короче говоря: как думаете на что в данных отношениях способен и не способен человек. И вообще, что про карту в целом скажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kipridas сказал:

кроме прочего имеет соединение с Меркурием(показатель неверности),

и  в трине с Юпитером(много романов, опять-таки)

что опять-таки не прибавляет надежд на верность

как думаете на что в данных отношениях способен и не способен человек.

надо его изолировать, раз склонен к походам налево. Датчики неверности внедрить, звонить каждые 5 минут и вслушиваться, если женский голос - всё измена. Разоблачать, проверять на пиджаке женские волосы и запах духов. Необходимо держать таких на коротком поводке, подозревать во всём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, maksims2017 сказал:

надо его изолировать, раз склонен к походам налево. Датчики неверности внедрить, звонить каждые 5 минут и вслушиваться, если женский голос - всё измена. Разоблачать, проверять на пиджаке женские волосы и запах духов. Необходимо держать таких на коротком поводке, подозревать во всём. 

Юмор оценён: ха-ха-ха, а что-либо по существу вопроса и разбора карты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Kipridas сказал:

помогите разобраться с картой мужчины 17.10.1986, (времени нет)

С чем собственно разбираться. если время рождения не знаете?

Вот он с Вами точно может разобраться: псих и родился на лунной дороге, отвязанные эмоции. Не знаю, что там в гороскопе, а в натуре его заложено, что брак по барабану. динамщик и балабол.

А что, замуж зовёт? Подумайте, Чёрная Луна в Близнецах в соединении с сигнификатором брака Хироном - манипулятор махровый такой, тем более, что Солнце на Кету, наработано интриганство. Драмы и экстрим в любви - смысл жизни, если и любит, то мучает своей любовью, ввергает в кризисы - это его стержень.

Но описанное конечно при его дурном выборе, я же его не знаю, может он светлый и пушистый. Если пушистый, то время сразу скажет, но может и соврать, верить ему на слово в делах брака опрометчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07/02/2019 в 17:49, Парс сказал:

С чем собственно разбираться. если время рождения не знаете?

Вот он с Вами точно может разобраться: псих и родился на лунной дороге, отвязанные эмоции. Не знаю, что там в гороскопе, а в натуре его заложено, что брак по барабану. динамщик и балабол.

А что, замуж зовёт? Подумайте, Чёрная Луна в Близнецах в соединении с сигнификатором брака Хироном - манипулятор махровый такой, тем более, что Солнце на Кету, наработано интриганство. Драмы и экстрим в любви - смысл жизни, если и любит, то мучает своей любовью, ввергает в кризисы - это его стержень.

Но описанное конечно при его дурном выборе, я же его не знаю, может он светлый и пушистый. Если пушистый, то время сразу скажет, но может и соврать, верить ему на слово в делах брака опрометчиво.

Время, к сожалению, пока не могу узнать: он подозрителен. Да,да он  балабол, правильно вы заметили, болтает без умолку, эмоции нестабильны: бродит как лунатик по ночному городу(он много думает, занят наукой) родился в Затмение Луны в Овне, но и у меня луна в том же самом знаке.это как раз не проблема(моя Луна в точном соединении с его Северным узлом, к чему бы это?) Что манипулятор - весьма похоже, но он достаточно образован и возможно, что интеллект как-то скорректирует проявления. Вообще меня интересовало насколько человек порядочен в любви и в отношениях и нет ли показателей на нестандартную любовь так сказать, потому что уж очень своеобразен и оригинален, кроме прочего разыгрывает из себя "жертву", но мне это с моей Венерой в оппозиции к Сатурну и Урану даже интересно! Вообще люблю оригинальных людей, у меня, как и у него, Марс в Водолее, но вот побаиваюсь того, что управитель Солнца(которое и так в Падении) ретро-Венера, которая к тому же ещё и сама падает! Вообщем и сыкатно и интересно, и что называется, разум не даёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tesoro-me сказал:

знаю одного ретро Венера в Скорпионе на Асценденте- гей с кучей комплексов и причуд. 

А в чем собственно проявлены эти комплексы и причуды? Какие они? у моего тоже есть определенные комплексы и странности. И кто он по солнцу и что Венера в его карте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2019 в 11:37, Kipridas сказал:

А в чем собственно проявлены эти комплексы и причуды? Какие они? у моего тоже есть определенные комплексы и странности. И кто он по солнцу и что Венера в его карте? 

По Солнцу Скорпион, остального уже не помню ( общались лет 10 тому).  Что бросалось в глаза- очень-очень  капризный в плане окружающих вещей ( то салфетка ему не гармонирует к скатерти, то не те бокалы на столе и у него сразу пропадал аппетит, помешан на чистоте ( вплоть до паники), очень любил лошадей ( мне нравятся люди любящие животных, но он мог тупо часами на них смотреть и все, не покормить не покататься а тупо вылупиться). Много было моментов когда мог обсуждать незнакомо человека ( прям как бабка на лавочке).  Переодически врал.  Скажу одним словом - специфический 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера поражена изгнанием и акцидентально, так что что Вы хотите? Наверняка это склонность ходить налево и направо. Бывают люди, у которых 1000 партнеров обоего полу, и это хорошо известно еще со времен Птолемея, если не раньше. Еще смотря какой дом и аспекты - если при этом еще и угловой дом, походы никогда не закончатся. Но на самом деле, карта дает лишь склонность, многое зависит от воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще многое зависит от мунданки - если, допустим, в стране не приняты никакие правила в самом высшем руководстве, то и внизу будет то же. А против потока мало кто умеет и хочет плыть, себе в ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности