Перейти к публикации

Ехать ли в Испанию


Ежевика

Рекомендованные сообщения

Много лет езжу в качестве сопровождающего воспитателя с детьми на оздоровление в Испанию. В этом году сомневаюсь, стоит ли ехать. Много работы по организации поездки, много собирать справок, а будет ли удачной поездка - не факт. Вопрос - ехать ли в Испанию с группой детей в этом году?

Минск, Беларусь, 26 мая 1967 года рождения   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ежевика сказал:

Много лет езжу в качестве сопровождающего воспитателя с детьми на оздоровление в Испанию. В этом году сомневаюсь, стоит ли ехать. Много работы по организации поездки, много собирать справок, а будет ли удачной поездка - не факт. Вопрос - ехать ли в Испанию с группой детей в этом году?

Минск, Беларусь, 26 мая 1967 года рождения   

а что вы понимаете под удачной поездкой? Не будет ли происшествий или что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет ли проблем с детьми и принимающими семьями в плане поведения детей, какую снимут квартиру воспитателям, заплатят ли деньги за работу, насколько хорошим будет контакт между тобой и принимающей стороной, и, самое главное, чтобы все были живы и здоровы (за 20 с лишним лет поездок Бог миловал от происшествий). А сейчас не то, чтобы на душе тревожно, а как-то нет предвкушения поездки. 

P.S. В предыдущем посте забыла написать спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ежевика сказал:

не будет ли проблем с детьми и принимающими семьями в плане поведения детей, какую снимут квартиру воспитателям, заплатят ли деньги за работу, насколько хорошим будет контакт между тобой и принимающей стороной, и самое главное чтобы все были живы и зроровы (за 20 с лишним лет поездок Бог миловал от происшествий). А сейчас не то, чтобы на душе тревожно, а как то нет предвкушения поездки. 

P.S. В предудущем посте забыла написать спасибо.

сейчас построим хорарную карту и посмотрим, будут ли проблемы в поездке. Добавим разбор вашей натальной карты на тему поездки в плане неблагоприятных транзитов, если таковые имеются. А что вас конкретно пугает в этот раз, столько раз всё было хорошо и тут вдруг нехорошие предчувствия. На чём они основаны, это нужно понять. Если вас уже сходу что-то реально останавливает, значит нужно этот год пропустить, я думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году ваш Марс, который в оппозиции с Лилит в натальной карте, что о многом говорит, стоит в квадрате к лунным узлам. Ваше психо-эмоциональное состояние может вам устроить в поездке серьёзное испытание. Дело в вас получается. Не знаю, зачем наводить тень на плетень. Ваша личность (асцендент вопроса) также стоит в квадрате к поездке, в конфликте. Если обуздаете в себе своего внутреннего дракона, значит в поездке будет всё нормально, а если нет, то нет. С самой то поездкой всё нормально, нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2019 в 03:23, maksims2017 сказал:

Ваша личность (асцендент вопроса) также стоит в квадрате к поездке, в конфликте.

А как это может проявится?

В 07.02.2019 в 03:23, maksims2017 сказал:

Если обуздаете в себе своего внутреннего дракона,

Внутренний дракон - это мое психо-эмоциональное состояние или Вы что-то другое имеете ввиду?

Большое спасибо, буду думать, какое решение принять. Карта у меня не легкая, знаю об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ежевика сказал:

Много лет езжу в качестве сопровождающего воспитателя с детьми на оздоровление в Испанию. В этом году сомневаюсь, стоит ли ехать. Много работы по организации поездки, много собирать справок, а будет ли удачной поездка - не факт. Вопрос - ехать ли в Испанию с группой детей в этом году?

Минск, Беларусь, 26 мая 1967 года рождения   

карта на место и время астролога 07.02.19  12:27 +3  30в13 60с07

кверент у1 меркурий в водолее в 11 доме

луна в рыбах в 11 доме

парс фортуны в раке в 3 доме

поездка сопровождающим это работа кверента а это у10 сатурн в козероге в 8 доме

проверим карту на радикальность

меркурий акцидентально стоит в 11 доме и кверента волнует вопрос 

9 часов назад, maksims2017 сказал:

заплатят ли деньги за работу

луна также в 11 доме карта радикальная по ней можно делать прогноз.

можете быть спокойны деньги заплатят есть сходящийся аспект между луной которая в карте также показывает ваш кошелек и сатурном  у11  з/п , а вот с самой поездкой действительно могут быть проблемы на куспиде 9 дома стоит южный  узел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ALEX ARIES сказал:

а вот с самой поездкой действительно могут быть проблемы на куспиде 9 дома стоит южный  узел.

да, сделал уточнение, с поездкой тоже могут быть проблемы, Крест Судьбы в 9-м и управитель 9-го дома Солнце в изгнании. Квадрат Солнца к асценденту. Автор темы явно против поездки, видимо не поедет. Асцендент вопроса в 3 декане знака - решение не ехать в принципе уже автором принято. Вопрос к астрологам уже из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maksims2017ALEX ARIES спасибо за ответы, теперь уж действительно не поеду. Вы подтвердили мои сомнения. 

В 07.02.2019 в 13:51, maksims2017 сказал:

Асцендент вопроса в 3 декане знака - решение не ехать в принципе уже автором принято. Вопрос к астрологам уже из любопытства.

Действительно так. Больше склонялась к тому, чтобы не ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я понял. Так просто делать больше не стоит, отрываем свои ресурсы от других важных дел в угоду любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, все же, я задавала не из любопытства, я действительно не знала, какое решение принять, хотя и склонялась к тому, чтобы не ехать. :)

Думала ежедневно - ехать/не ехать. Поездка летом, но дать ответ надо было уже к марту. Кандидатуру согласуют по всем инстанциям, и потом уже не соскочить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли карта сказать, с чем могут быть проблемы? О чем могут говорить крест судьбы в 9 доме и южный узел на куспиде 9 дома. И Лилит в соединении с Меркурием и Солнцем в 10 доме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности